Гость
Статьи
Хочу развестись ,но …

Хочу развестись ,но боюсь одна остаться

Доьрый день я москвичка имею свою собственную двушку ,высшее образование ,но есть проблема зарабатываю пока 30 000 в месяц всего .мне 29 лет .я боюсь остаться одна ,так и не выйти замуж за стоящего человека и не родить детей .Сейчас я замужем за человеком которому 41 год ,у него есть дочь от первого брака которая для него все ...она сказала ,что ей не нужны братья и сестры ..и он сказал ,что передумал ..и со мной детей теперь не хочет...так и живу ...у нас никогда нет совместных выходных и ничего такого ..каждую субботу он в другой семье уезжает в 9 утра приезжает в лучшем случае в 23:00,ни разу не спросил чем я занимаюсь без него ,не встречаюсь ли с кем ,думаю ему по фигу ...я кстати не совсем уродливая..но немного полновата из -за препаратов, которые мне назначили в последнее время (нейролептики,так как плачу постоянно),мой рост 1 ,70 вес 78 килограмм.но лицо у меня красивое ,пухлые губы, зелёные глаза, густые красивые волосы ....как думаете как найти силы развестись ???и смогу ли я найти кого то еще себе ? #нуженсовет

Опрос
Стоит ли разводиться ,если я боюсь одна остаться
20 ответов
Последний — Перейти
#1

он тебе для галочки нужен? ты себя не ценишь, и что я могу тебе посоветовать?

Гость
#2

А что Вы теряете? Мужика, который не хочет детей? Разводитесь, хоть шансы появятся. Если, конечно, Вы уверены, что с ним безнадежно. А то бывает, что любят ребенка от прежнего брака, но, как появляется еще один, переключаются на него. Так-то это неплохо, что он ответственнен по отношению к ребенку. У Вас не было мыслей забеременнеть без его согласия?

Гость
#3

Если одиночество Вас пугает больше, чем жизнь с мужем, который Вас только использует, оставайтесь с ним.

Гость
#4

У вас все выхи свободны. Пообщайтесь с другими мужчинами, не обязательно сразу разводиться, раз он вас обеспечивает. Это как работа: не бросаешь старую, пока новую не найдёшь

Гость
#5

Как в 29 лет в Москве можно зарабатывать 30 тыс??? У Вас определённо талант. По поводу веса и роста-Вы толстая, не врите хоть себе.
Если Вас не устраивает такие отношения, то расходитесь. Смысл сидеть сопли лить

Гость
#6
Гость

А что Вы теряете? Мужика, который не хочет детей? Разводитесь, хоть шансы появятся. Если, конечно, Вы уверены, что с ним безнадежно. А то бывает, что любят ребенка от прежнего брака, но, как появляется еще один, переключаются на него. Так-то это неплохо, что он ответственнен по отношению к ребенку. У Вас не было мыслей забеременнеть без его согласия?

Совет уровня Вумана))))

Линда
#7

Ой Рита сдается мне что не к дочке он ездит а к её маме. Или ещё к кому. С чего взяла что останешься одна? А если даже и одна, сейчас разве не так? Только числиться что замужем. Поговорите с мужем, расскажи о своих чувствах. Если боится потерять предпримет меры, если нет - зачем тратить на него своё время. Да и биологические часы тикают. Согласна жить без детей?. А потом уйдет к молодой или вернётся в семью, а ты останешься одна без мужа, ребенка и в возрасте лет 40 когда найти и мужа и детей родить гораздо сложней.

#8
Гость

А что Вы теряете? Мужика, который не хочет детей? Разводитесь, хоть шансы появятся. Если, конечно, Вы уверены, что с ним безнадежно. А то бывает, что любят ребенка от прежнего брака, но, как появляется еще один, переключаются на него. Так-то это неплохо, что он ответственнен по отношению к ребенку. У Вас не было мыслей забеременнеть без его согласия?

Он сказал ,что не хочет детей больше и готов отправить на аборт если без его согласия ...до меня у него была девушка с которой он жил 4 года ..с ней так и поступил ..она забеременела и он ее отпрвилл на аборт ..а потом вообще бросил...к сожалению я узнала об этом только сейчас .. а не внпчале отношений наших

#9
Гость

Как в 29 лет в Москве можно зарабатывать 30 тыс??? У Вас определённо талант. По поводу веса и роста-Вы толстая, не врите хоть себе.
Если Вас не устраивает такие отношения, то расходитесь. Смысл сидеть сопли лить

А я и сказала полновата...вы знаете легко..можно зарабатывать ..я начинающий специалист врач

Линда
#10
Рита

Он сказал ,что не хочет детей больше и готов отправить на аборт если без его согласия ...до меня у него была девушка с которой он жил 4 года ..с ней так и поступил ..она забеременела и он ее отпрвилл на аборт ..а потом вообще бросил...к сожалению я узнала об этом только сейчас .. а не внпчале отношений наших

Тогда не уходите, а бежите от него!!! Не тратьте своё драгоценное время. Встретите ещё нормального мужика. И что значит отправить на аборт? Не захотите и ничего не сделает Вам. Не удивляюсь что жена от него ушла. Вообще больной.

Гость
#11
Рита

Он сказал ,что не хочет детей больше и готов отправить на аборт если без его согласия ...до меня у него была девушка с которой он жил 4 года ..с ней так и поступил ..она забеременела и он ее отпрвилл на аборт ..а потом вообще бросил...к сожалению я узнала об этом только сейчас .. а не внпчале отношений наших

Бегите!!!!.....он уроD

#12
Линда

Тогда не уходите, а бежите от него!!! Не тратьте своё драгоценное время. Встретите ещё нормального мужика. И что значит отправить на аборт? Не захотите и ничего не сделает Вам. Не удивляюсь что жена от него ушла. Вообще больной.

Я не знаю почему его бывшая согласилась точно ...но он сказал ,что она не готова была тащить одна ребенка ....потому что он сказал ,что не будет помогать ей...но я там точно не могу скзаать почему так все

Гость
#13

Вот никогда не понимала заявлений типа:»мне 39 боюсь остаться одна». А чо, мужики которым 38 + уже вымерли? Одни малолетки остались и им 39 не нужна? Есть же мужчины и вашего возраста и постарше и вопреки Популярному мнению, что мужикам нужны малолетки, это не так. Многие мужчины ищут женщину своего возраста -+ и вы, если не будете вечно плачущей мямлей , найдёте достойного мужчину, тем более обладая такой благородной профессией как ваша, уж поверьте, найдутся ценители. А ваш мужчина просто л о х. Это конечно прекрасно, что он заботиться о своём ребёнке, но как тут написали, наверное не только о нем. Перестаньте страдать и пить таблетки которые портят вашу внешность, а то поздно будет. Поставьте себя на первое место и исходите из ваших желаний и потребностей.

Гость
#14

Извините, вам только 29 не 39, и это вообще смешно. Вы так молоды, бегите от этого мужчины, у вас все впереди

#15
Гость

Вот никогда не понимала заявлений типа:»мне 39 боюсь остаться одна». А чо, мужики которым 38 + уже вымерли? Одни малолетки остались и им 39 не нужна? Есть же мужчины и вашего возраста и постарше и вопреки Популярному мнению, что мужикам нужны малолетки, это не так. Многие мужчины ищут женщину своего возраста -+ и вы, если не будете вечно плачущей мямлей , найдёте достойного мужчину, тем более обладая такой благородной профессией как ваша, уж поверьте, найдутся ценители. А ваш мужчина просто л о х. Это конечно прекрасно, что он заботиться о своём ребёнке, но как тут написали, наверное не только о нем. Перестаньте страдать и пить таблетки которые портят вашу внешность, а то поздно будет. Поставьте себя на первое место и исходите из ваших желаний и потребностей.

Спасибо ,наверно вы правы

Гость
#16

Развестись, заняться своей самооценкой и внешностью, сразу и мужик найдётся

#17
Гость

Развестись, заняться своей самооценкой и внешностью, сразу и мужик найдётся

Да надо сбросить я думаю кг 10 ,я уже записалась в спорт зал ..еще бы с таблетками рассаться

#18

29 лет, москвичка, врач, с квартирой и без детей! Вау! Вам нужно срочно-срочно поднимать самооценку и бежать от нелюбимого мужа. Какие дети с ним?! Только без обид, по-моему вам надо к хорошему психологу чтобы поднять самооценку. Тогда найдётся ваш мужчина, который полюбит и будет на руках носить, а не гнобить из-за веса.

#19

Сначала надо доход свой поправить , записаться в зал , сесть на диету, а том можно уже с кем-то познакомиться , завести любовника, мужу все равно , развестись успеете, когда нового жениха найдёте

Линда
#20
Гость

Развестись, заняться своей самооценкой и внешностью, сразу и мужик найдётся

Только меняться надо для себя, а не для кого-то. Ценен в жизни только тот муж, который будет вас любить такой какая есть. И в горе и в радости, в болезни и здравии . Который не променяет свою семью на более молодую, красивую, удобную для себя служанку. А ваш мужчина ищет именно таких. Не тратьте попусту время автор. Я много раз пожалела что не ушла от мужа когда беременна была вторым сыном. А хотела. Была тогда чуть постарше Вас. И понимаю что могла бы прожить это время совсем по-другому. Хотя... Никто не знает как сложилась бы моя жизнь тогда. Иногда возникают мысли что действительно жизнь нас сводит не с теми людьми, чтоб потом дать шанс расстаться с ними и найти себя и что-то своё, через боль, отчаяние и страдания. Стать сильнее что ли. Всё у вас будет хорошо. Полюбите себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: