Гость
Статьи
Застала мужа в чужой …

Застала мужа в чужой кровати

Каким образом я попала в ЕЕ кв, это надо писать отдельную главу. Начну с того момента когда она приоткрыла дверь и я врезав ей в нос вбежала в кв. Пробежав в темноте в комнату, я нащупала светильник. Надо сказать, что ЭТА завопив, «Сережа, это Рита» заперлась в ванной. Так вот нащупав и врубив свет, я увидела своего ясного сокола, своего мужа, который без трусов пикировал с кровати к своим джинсам и натягивал их прямо на тело. Мне казалось, что в тот момент я умерла стоя. «Хочешь сказать ничего не было» спросила я. И он ответил что ничего не было. Что было потом я опущу. Перескочу через события. Вообщем сокол мой клялся самим дорогим, что ничего не было. Что трусы он постирал и повесил сушиться, поэтому спал без них.(трусы действительно сушились). Что там он оказался потому что мы поругались, и он не захотел ехать к матери по пробкам.(то что поругались было). Убеждал, что он даже и знал где она спала с ним рядом или в другой комнате. Надо сказать что в ванной я нашла еще одну девушку...слава богу это было дочь ЕЕ. Я сразу не поняла...Не могу поверить чтотничего не было!А вы бы поверили?!!!’

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Выгоняй его из хаты и своей жизни, он тебе изменил.

#2
Milana

Выгоняй его из хаты и своей жизни, он тебе изменил.

Как бы ей чемоданы собирать не пришлось. Идти есть куда, Авторша?

Гость
#3

Да, конечно, ничего не было. Улыбайтесь и машите. Как-нибудь опоите вкусным и сдайте в гейский притон. Или развлекайтесь. Опаивайте и вечерами его дупло продавайте желающим. Таких охотников много, семейный бюджет пополните. А потом скотину на убой.

#4

Вы, наверное, еще молоды и поэтому пасете своего мужа. Научитесь жить в свое удовольствие. А так: вы и сами не живете и мужу не даете жизни.

Гость
#5
Гость

Да, конечно, ничего не было. Улыбайтесь и машите. Как-нибудь опоите вкусным и сдайте в гейский притон. Или развлекайтесь. Опаивайте и вечерами его дупло продавайте желающим. Таких охотников много, семейный бюджет пополните. А потом скотину на убой.

Главное, внушите ему, что ничего не было. И в дупло его никто не драл и *** не держится из-за его старости, анус во сне запором порвал. Гг

Гость
#6

Вы реально сомневаетесь, что ничего не было?

Гость
#7
Жанна

Вы, наверное, еще молоды и поэтому пасете своего мужа. Научитесь жить в свое удовольствие. А так: вы и сами не живете и мужу не даете жизни.

Да, была б старше, то, ее бы муж пас. Что крайне осложняет жизнь и портит нервы, но прокачивает изобретательность и гибкость ума. Только, с мужиком такие глупые отмазы не прокатят, коль с голой ватрушкой у мужика найдет. Тут, только диплом по тантрическому сексу спасает. Гг

Гость
#8
Гость

Вы реально сомневаетесь, что ничего не было?

Она еще реально думать будет отправлять его ехать нах или поиметь выгоду с его перепиха. Гг

Гость
#9

Рита, да не было ничего, возвращайся домой, прошу тебя.

#10

Прикольная отмазка с сушкой трусов.

Гость
#11

Анекдот .
Разговор друзей.
-Твоя жена тебе изменяет!Видел твою жену поздно вечером в автобусе с мужиком!
-Ну, это не измена.
-Они целовались!
-Это еще не измена!
-Они вышли из автобуса и пошли к дому. Я за ними проследил. Они вошли в дом, а квартира на первом этаже, включили свет, сели за стол и стали пить вино.
-Это еще не измена!
-А потом они стали целоваться.
-Это еще не измена!
-А потом они выключили свет и я больше ничего не видел.
- Не видел, а говоришь, что она мне изменяет!

Гостья
#12

Странная ситуация ,муж без трусов ,две бабы в квартире а он решил трусики просушить )комичная ситуация по факту нечего было вообще унижаться и врываться в квартиру чужую ,собрать его вещи и за дверь ,если это ваша хата или сами за вещи и домой , если ему дорога семья не дошло бы того что пришлось его бегать разыскивать ,умные мужики гуляют так что от этого не страдают не жена ни дети

Гость
#13

А потом вы проснулись?

Гость
#14

Вот нафига вы девочке врезали, а не мужу в нос дали? Он - муж, он обязан вам хранить верность, а она вам ничего не должна.

Гость
#15
Гость

Вот нафига вы девочке врезали, а не мужу в нос дали? Он - муж, он обязан вам хранить верность, а она вам ничего не должна.

Каким законом обязан? В семейном кодексе ничего про верность нет

Локи
#16

Да не парься ты ж глазами не видила как он её шпилил , значит не было ничего)

Гость
#17
Гость

Вот нафига вы девочке врезали, а не мужу в нос дали? Он - муж, он обязан вам хранить верность, а она вам ничего не должна.

Законов о верности в России нет, а моральные ценности давно забыли. Еще был вариант, жмж устроить, или жжжм, только, скорее всего муданек у вас такое не потянет. Остаётся групповушка с 3ж и 3м. Возможно, будет интересно. Главное красивые сиськи, сочные жэпы и здоровенные хрены.

Гость
#18

меня заставляет колебаться, в вроде бы очевидно факте, то, что он клялся детьми...

Гость
#19
Гость

меня заставляет колебаться, в вроде бы очевидно факте, то, что он клялся детьми...

Ерунда, вот, если б хреном и дуплом своим клялся, можно было бы подумать. Хотя, тоже нет. ***, как дышит. Гг. Конечно, он не признается, вы ж можете по яйцам садануть или вообще их отчекрыжить, а этого делать нельзя, там центр управления миром.

Гость
#20

И она тоже клялась здоровьем своей дочери, что с моим мужем у них ничего не случилось...

Гость
#21

А для любой женщины это все таки серьезная клятва

Гость
#22
Гость

А для любой женщины это все таки серьезная клятва

Нет. Женщины бывают разные. Не всегда мама является мамой

Гость
#23

зачем ты смотрела в чужую кровать? тебе кто дал право? квартиру ему отпиши, будь настоящей женщиной.

#24

Вы еще сомневаетесь???? Серьезно???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: