Гость
Статьи
Я счастлива замужем, …

Я счастлива замужем, но не могу перестать думать о другом

Мне 22 года, я замужем. У нас нет личных и финансовых проблем. Мы счастливы вместе.
Недавно нас пригласили на свадьбу за границу. Мужу отказали в визе. Я не хотела ехать одна, но он уговорил - пропадали билеты, отель, платье.
На свадьбе все шло отлично, пока невеста не познакомила меня со своим братом. Его мы с мужем раньше не видели.
Я человек открытый, люблю поговорить и посмеяться, так что общалась со всеми, с ним в том числе. Сначала все было хорошо, я даже радовалась, что у меня появился новый друг, так мы оказались похожи во многом.
В течение свадьбы тон его отношения ко мне менялся. Сначала все было безобидно - то поможет надеть пальто при выходе на улицу, то проследит, чтобы бокал не пустовал. Но потом он стал пытаться погладить меня за руку, поцеловать руки, говорил, что давно ни с кем так просто и хорошо не чувствовал себя. Я вежливо пресекала это, на прямые «подкаты» повторяла, что я замужем и ничего не будет, и ничего бы не было, даже если бы замужем не была. Он повторял, что я говорю неправду, и если бы у меня не было мужа, мы бы уже были в его отеле, потому что мы созданы друг для друга.
Под такие «танцы» и прошла вся свадьба. С нее я конечно уехала одна. После он нашел мой *** (закрыт), подписался, я не пустила. Писал, я не отвечала.
Но самое ужасное, что на самом деле мне этого очень хотелось. Я внутри как будто расцвела. Мы с этим человеком действительно очень похожи. И его внешность и манера вести себя полностью в моем вкусе, как будто он вышел из фантазии. С той свадьбы прошло больше трех месяцев, я так и не вышла с ним на контакт и не выйду. Но я каждый день думаю о нем; эти мысли меня пугают.
Я люблю своего мужа, никогда даже не допущу мысли обмануть его, изменить. Я удалила все сообщения и заявки, ни разу даже краем глаза не смотрела фотографии со свадьбы, где есть он. Но меня не отпускает, как будто привязало чем-то. Думаю уже к психологу обратится.
У кого было что-то подобное, как вы справлялись?

L
13 ответов
Последний — Перейти
#1

“если бы у тебя не было мужа, уже была бы со мной в отеле” буэээ, у меня бы от этой фразы все к нему отшибло🤦🏻‍♀️

Гость
#2

Между вами была только страсть. Судить только по тому ,что вам легко общаться это еще ни о чем. А вот какие поступки он для вас сделает это уже другое. А ваш муж красавчик , который не зассал взял на себя ответственность и создал семью.
Так что внедрите снова страсть в ваши отношения с мужем и радуйтесь жизни))

Гость
#3

Обычное дело.
Есть муж на каждый день. На всю жизнь. Семья, любовь.
Есть мечта на праздники. Свадьба за рубежом — это же праздник, верно?
Никто же мечтать не запрещает. Да и праздника желать не грешно.
Да пусть он хоть ночами снится, днём-то кому какое дело.
И пока мечта не мешает жизни - можно вообще не париться.
А вот если из-за мечты всё из рук валится, жизнь не идёт, и ни о чём кроме поклонника думать не получается - тогда можно и к психологу. Пусть пропишет способ выкинуть его из головы.

Предки наши это здорово понимали. Есть карнавал — а есть жизнь. Делу время — потехе час. Всё, что было на карнавале, остаётся на карнавале. А жизнь идёт своим чередом и в ней житейские правила.

👁👁
#4
Kvarz

“если бы у тебя не было мужа, уже была бы со мной в отеле” буэээ, у меня бы от этой фразы все к нему отшибло🤦🏻‍♀️

ну, это для вас пошлость, и для меня... А для нее романтИ́к 😂

#5

Здравствуйте. Я думаю он просто вас разводил на кекс . Умеет красиво пудрить мозг. Хорошо, что вы не повелись. Цените, то что имеете. Счастья вам!

Гость
#6

Жесть ты шлюпка)
Мужик тоже хорош, конечно.
Нашли друг друга, точно...

Подумай. Если сама подумать не в состоянии, то обратись к маме и подумай, если мама тоже подумать не в состоянии, то обратись к бабушке и подумай, если и бабушка подумать не в состоянии, то обратись к тому, кто утверждает, что может подумать за других, то есть к психологу. Послушай психолога и сделай всё наоборот (!!!).

Не благодари.

#7

***, опять набор слов? Засунь голову себе в *** и оттуда пиши, если сможешь.

#8
Гость

Обычное дело.
Есть муж на каждый день. На всю жизнь. Семья, любовь.
Есть мечта на праздники. Свадьба за рубежом — это же праздник, верно?
Никто же мечтать не запрещает. Да и праздника желать не грешно.
Да пусть он хоть ночами снится, днём-то кому какое дело.
И пока мечта не мешает жизни - можно вообще не париться.
А вот если из-за мечты всё из рук валится, жизнь не идёт, и ни о чём кроме поклонника думать не получается - тогда можно и к психологу. Пусть пропишет способ выкинуть его из головы.

Предки наши это здорово понимали. Есть карнавал — а есть жизнь. Делу время — потехе час. Всё, что было на карнавале, остаётся на карнавале. А жизнь идёт своим чередом и в ней житейские правила.

Хорошо сказал!

Гость
#9
Умнюк

Хорошо сказал!

Он решил вас соблазнить и только.А соблазнив вас,бросил бы вас и сообщил бы о вас ещё вашему мужу,или тем,на свадьбе которых вы были.Это ещё ничего не значит,что у вас с ним общие интересы,все будет говорить о его поступках.Он ловелас,который соблазняет семейных женщин,это ему нравится и он получает удовлетворение.Все это бы мираж и ничего больше.Вам все показалось,что он влюблен в вас.Муж ваш заслуживает любви,делает все для вас и даже одну отправил вам на свадьбу.Так что держитесь за мужа.

#10

Это мимолетно, просто какие-то новые эмоции, которых Вам не хватает в браке. Это все пройдет, временно.

Гость
#11
Гость

Он решил вас соблазнить и только.А соблазнив вас,бросил бы вас и сообщил бы о вас ещё вашему мужу,или тем,на свадьбе которых вы были.Это ещё ничего не значит,что у вас с ним общие интересы,все будет говорить о его поступках.Он ловелас,который соблазняет семейных женщин,это ему нравится и он получает удовлетворение.Все это бы мираж и ничего больше.Вам все показалось,что он влюблен в вас.Муж ваш заслуживает любви,делает все для вас и даже одну отправил вам на свадьбу.Так что держитесь за мужа.

Гы. Было бы прикольно, конечно, но скорее всего не правда.
Он сам соблазнился и нафиг ему не упало сообщать кому попало.
Только благородный человек поступит так, как вы это расписали)
Навыдумываете себе ... соблазнил, ё, коварный искуситель ... а она вся такая нивинова-та-я-я! Х.й с горы просто под руку попался х.йсоске, вот и вся любофь 😐

Гость
#12

Просто представьте, что между вами что-то произошло - и муж узнал. И подал на развод.
Представьте, что вы остались одна, что мужа больше нет и уже никогда не будет в вашей жизни...
Если вы чётко осознали возможную потерю и не ужаснулись - может, брачные обязательства не так уж важны для вас?
Лично для меня развод стал бы трагедией.
Никто и ничто на свете не заставит меня забыть, что я люблю своего мужа.

Гость
#13

Вы уже далеко не девочка, должны понимать, что чувства важнее всего. Не отдавшись своей любви, вы теперь будете всю жизнь жалеть, и чем дальше, тем больше. В никогда не простите себе предательства своей души.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: