Гость
Статьи
Ко мне приставал …

Ко мне приставал свекор.

Помогите срочно советом, пожалуйста( Расскажу вкратце мою историю: значит в браке я 2 года, живем вместе с родителями мужа. Недавно был большой конфликт: кто мне приставал свекор, сначала я промолчала не сказала ничего мужу, после третьей попытки его я все рассказала мужу, и мы окончательно решили переезжать от родителей, снимать квартиру. Теперь когда уже вроде все должно было случиться(переезд) муж начинает говорить, что всякое в жизни бывает, спрашивает меня точно ли я хочу съехать, что такое больше не повториться, что свекор старый дурак. Просто объясню еще одну вещь что когда мы ругались меня оскорбили последними словами и сказали что психованная и сама все себе навыдумывала(свекор и свекровь). Что мне делать? Согласиться с мужем переступить себя и продолжать жить с его родителями или настоять на переезде?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть какая, съезжайте быстрей😱

Гость
#2

Никогда не предавайте себя. А если свёкр вас изнасилует? Вы этого будете ждать? Муж должен быть на вашей стороне, если это не так, то бегите оттуда без мужа.

Гость
#3

Съезжайте к себе, пусть к вашему мужу пристает теща. 😆😂

Гость
#4
Гость

Съезжайте к себе, пусть к вашему мужу пристает теща. 😆😂

Мой коллега пару раз шпилил тещу, все довольны

Гость
#5

Вам муж куколд? ждет, когда свекр добьется своего?

Гость
#6
Гость

Мой коллега пару раз шпилил тещу, все довольны

😱😱😱😱😱 реально штоле? Жесть.а его девушка-жена как , она знала?! Ну и ну.

Гость
#7

Нельзя жить с родителями, если уже есть своя семья.
Съезжайте конечно.

Гость
#8
Гость

😱😱😱😱😱 реально штоле? Жесть.а его девушка-жена как , она знала?! Ну и ну.

Нет, не знала, поэтому все и довольны, это правда, он мне на корпоративе рассказал, как на кухне это делал вечером, а потом утром, теща в гости приехала, ей 50, выглядит хорошо, ипaпельная, как он сказал

Гость
#9

Автор с таким мужем лучше развестись 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#10
Гость

Автор с таким мужем лучше развестись 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Куколд)

Гость
#11

Вот в моем случае свекр пристанет, я ешо и зашибу

Гость
#12

Опущенная что ли? Не ведись на газлайт, беги из этой семьи роняя тапки! Как можно себя так не любить, не беречь, что бы добровольно жить с похотливым старикашкой в одной квартире, который потом еще очернял тебя вместе со своей старой ведьмой??

Гость
#13
Гость

Опущенная что ли? Не ведись на газлайт, беги из этой семьи роняя тапки! Как можно себя так не любить, не беречь, что бы добровольно жить с похотливым старикашкой в одной квартире, который потом еще очернял тебя вместе со своей старой ведьмой??

А иожет она сама его хочет?

Гость
#14

переезжать однозначно.

Гость
#15

"Удачно" ты вышла замуж, как я погляжу. Мало того что муж не способен снимать свой угол, привел к родителям, так еще и защитить не в состоянии от полоумного папаши. А когда свекр к вашей дочери приставать начнет, тоже все все стерпят??? Вы замужем за тряпкой и мудаком. Валить надо от него в первую очередь. Не один нормальный мужчина ничего подобного бы не потерпел по отношению к своей женщине и уж позаботился о ом, чтоб рядом с ней подобных личностей не жило. Моей ноги давно бы не было уже в том доме. Но вас видимо все устраивает.

Люся
#17

Ну и семейка, бегите!

Инна
#18

Как? Капак такое возможно вообще. Съезжать. А если вас ещё и муж не поддерживает, нафига вам этот муж

Гость
#19

Уйти ото всех них, включая мужа. Это неблагополучная среда - их устраивает жить так, как они живут. Переформатирования мозгов не случится - не надейтесь.
История, конечно, дикая. Но логика понятная. Муж - инфантил, без родителей ему жить страшно. Даже такой трэш его не вразумил.
Это не муж - это большой ребенок, который даже на съемном жилье отдельно боиться жить. С женой при том что, не сам.
Ужасная история, на самом деле. Я бы чувствовала себя преданной и еще глубокое разрчарование в муже.

#20
Гость

Уйти ото всех них, включая мужа. Это неблагополучная среда - их устраивает жить так, как они живут. Переформатирования мозгов не случится - не надейтесь.
История, конечно, дикая. Но логика понятная. Муж - инфантил, без родителей ему жить страшно. Даже такой трэш его не вразумил.
Это не муж - это большой ребенок, который даже на съемном жилье отдельно боиться жить. С женой при том что, не сам.
Ужасная история, на самом деле. Я бы чувствовала себя преданной и еще глубокое разрчарование в муже.

Зачем ерунду советуешь?

Гость
#21

Автор, почему вы живете с родителями мужа? У вас своя семья, почему вы не живете отдельно? Зачем двум взрослым парам жить вместе? Если вы создали свою семью, у вас должно быть свое жилье, зачем вы к родителям приперлись?

#22

Ответьте сами себе на вопрос : вы на столько себя не уважаете, что готовы находиться в не безопасном, критично месте? А муж должен быть для вас опорой, если этого не чувствуете, не чувствуете понимания и поддержки с его стороны, готовы ли вы прожить так всю жизнь?

Гость
#23

Это начало конца .Быстро переезжайте,и не демонстрируйте свой начинающийся маразм.У вас на глазах будут насиловать и вы не заступитесь,а побежите за советом .Раз за себя,взрослого самостоятельного человека не заступаетесь.Вы уже воспринимаете все с вами про изошедшее как норму,раз такая неуверенность .Деградация,стыдно за все.Убирайте неуверенность и поменьше общения с членами этой семейки .Тепличное растение будь колючей розой .

Гость
#24

Вы ещё думаете! Переезжайте, конечно.

Гость
#25
Гость

Мой коллега пару раз шпилил тещу, все довольны

Какая гадость.

Гость
#26
Гость

А иожет она сама его хочет?

Что за глупость. От того, кого хотят, не убегают во весь опор.

Гость
#27
Гость

Ну так попробуй со свекром. Тебе то что с этого? Ноги раздвинула и удовольствие получила.

А ты попробуй бригаде пьяных вахтовиков дать, тебе понравится.

Гость
#28
Гость

Автор, почему вы живете с родителями мужа? У вас своя семья, почему вы не живете отдельно? Зачем двум взрослым парам жить вместе? Если вы создали свою семью, у вас должно быть свое жилье, зачем вы к родителям приперлись?

Может она детдомовская. Кто из детдома часто попадает в ситуацию, где им манипулируют и пытаются домогаться, потому что защиты нет.

Летний стояк
#29

А ты дай свекру и мужу скажи ну чего жадничать ему так сильно хотелось😂😂😂

Мимо проходил
#30
Гость

Нет, не знала, поэтому все и довольны, это правда, он мне на корпоративе рассказал, как на кухне это делал вечером, а потом утром, теща в гости приехала, ей 50, выглядит хорошо, ипaпельная, как он сказал

Бывает. Моя тёща меня тоже хотела. Но она была уже не "ипапельная".

Гость
#31

Переходи по ссылке

Гость
#32

https://google.com
https://www.google.com
www.google.com

Гость
#33

это круто

Мимо проходил
#34
Гость

https://google.com
https://www.google.com
www.google.com

Это к чему?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: