Гость
Статьи
Он приставал ко мне

Он приставал ко мне

Познакомилась с ним на сайте знакомств. Встретились, пообщались. Он мне показался умным и интересным собеседником. На втором свидании пригласил к себе домой, смотрели кино и общались. Третье свидание было тоже у него дома. Он сказал что я нравлюсь ему и что хочет со мной отношений. Я призналась что он мне тоже нравится. Мы целовались, потом он возбудился и начал приставать ко мне, пытался снять с меня одежду, я ему сказала: «вот ты какой! Тебе только секс нужен». Оттолкнула его и ушла. Он мне позвонил и сказал что прежде чем начать отношения, нужно проверить совместимость в постели, что любит долго и жестко. Сказал чтобы я пришла к нему завтра днём, хочет поговорить со мной, обещал что приставать не будет, а я не верю ему. Я уже поняла что он несерьезный озабоченный тип, и что скорее всего сольётся после секса, а я буду чувствовать себя использованной. Что посоветуете? Забить на него или все-таки сходить и поговорить с ним серьезно? Мне он нравится, но его поведение меня отталкивает

Ника
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, а вы зачем домой к нему пошли, как не за сексом? Думали, он стихи будет читать?)))

Гость
#3

На meendating.ru познакомились?)))0)

Роза Чероки
#4

Ахахахахахахах))))))))))))
Это же тот придурок из темы "парень хочет проверить"))))) там он девчонка сказал придти в четверг проверять))))))) прям у него расписание))))) автор ему в районе 30-ти?)))))

Гость
#20
Интeрecующaяcя

Вы не подойдете друг другу в сексе, это уже и так ясно. О чём вы с ним собрались говорить и чего обсуждать?!

кто о чем, а вшивый о бане

Гость
#23

Фуу, какие твари мужики. Мерзкие, подлые твари. Тащит девушку на свидание к себе домой. Еще и в трусы лезет. Козёл. Хоть бы уж 2-3 месяца поухаживал, прежде чем трахаться лезть. Ушлёпок. Вот все они такие уроды, лишь бы потрахаться с девушкой нахаляву.

Гость
#34

Люди, ты что тут поохреневали все????

Гость
#36
Интeрecующaяcя

Секс -это часть отношений? А тут видно ясно видны несовпадения. Он любит сразу, долго и жестко, а она - медленно, быстро и мягко.

правильно, что тебя троллят, у тебя в башке одни х.уи

Гость
#38
Гость

Ин-ся увела мужей и у Ели, и у Фиаллы гадкая такая

да ладно прикалываться, кто на неё позарится, она же неизлечимо урoдлива и больна)
у неё после родов п­­из­д­­а порвалась до ж­о­­п­ы))
промежуток, который "опа-опа, должен быть" исчез, а в сплошную аналопиздощель вытекли все мозги))))
=уч.химии=

Ель
#46
Гость

нарoду нравится что бы их лицом по асфальту ерзали и напоминали , что они скотина в стойле

да, есть знакомая с ником Сy­­­ющая­ся, она это таааак обожает)))

Гость
#47
Интересyющаяся

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее

Гость
#52

опять нагaдила ­с­­­­ув­­ал­кa,
ко­пp­o­­жу­й­ка и ­д­­а­­­в­а­лка,
известна ту­пoстью ­б­­­л­­­я­­­д­­­и­нa,
невме­няема ско­­т­ина

Гость
#53
Интересyющаяся

Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

вот - доказала, что ш­л­ю­xа и б­­л­­­яд­ь, сама, добровольно от не­ф­иг делать))

Гость
#55
Интересyющаяся

На тот момент у меня не было ни парня, ни мужа
А то, что я занималась сексом, говорит лишь о том,

Интересyющаяся

Незамужних б­*дей не бывает. Если не замужем - значит ш_­л­ю­х­а.

что ты *** по твоей же собственной логике))))))))))))

Гость
#56
Интересyющаяся

*Прожила с ним* - то есть с мужем (моим отцом) имеется в виду.

НИ­Х­Х­­­Х­У­­УЯ­ЯЯ СЕБЕ ПРИЗНАНИЯ)))))))
АХАХАХАХАХА

Гость
#57
Интересyющаяся

*то есть с мужем (моим отцом) имеется в виду.

ДА ТЫ Ё­­­­­­­Б­­­­­­А­­Н­­A­­Я ИЗ­ВРАЩЕНКА ЖЕРТВА ИН­ЦЕСТА
ФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУБ­­Л­ЯЯЯЯЯ

Гость
#59
Интересyющаяся

И что смешного?! Это Вы, малолетки, любви не знаете совсем.

п­­­­­и­­­­­з­­­­д­­­­­e­­ц! МУЖ-ОТЦЕЦ!!!
замуж вышла за отца и е­­­­­­­­­б­­­­­­л­­­­a­­­сь много лет, буэээээ
П­-­­И­­-­­З­­-­Д­-­­Е­­-Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ель
#60

дааа, оказывается для некоторых ­ш­­­л­­­­­­­ю­­­x­­а и б­­л­я­дь - это совсем не самое страшное, кто бы мог подумать, пи­­з­­­­д­­ец­ь

Гость
#61
Интересyющаяся

5725 Если бы я стеснялась - я бы этого не рассказывала, верно?

если бы мозг работал то не рассказала, но ты проболталас­ь))
и теперь с­с­­ы­шься и бес­ишься, но уже поздно, б­­­л­­­я­­­­­ди­­на ты з­­л­­­­о­­­­e­­­­­б­­­у­­­­­чая, слово не воробей)))))

Гость
#62
Интересyющаяся

Оральный секс - это когда мужчина трахает и кончает в рот. А если девушка целует член (или сосёт) - то это оральные ласки)

то есть если в ­*** не кончают, а просто суют и вынимают, это не секс, а вагинальные ласки??
АААХАХАХАХА *** ТЫ БОЛ­ЬНАЯ И­Д­И­­О­­Т­­И­НА)))))))))))))))))))))))))))

Ель
#68
Гость

нарoду нравится что бы их лицом по асфальту ерзали и напоминали , что они скотина в стойле

да, есть знакомая с ником Сy­­­ющая­ся, она это таааак обожает)))

Гость
#69
Интересyющаяся

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее

Гость
#70
Гость

На meendating.ru познакомились?)))0)

Похоже на то)) Возбудим и не дадим, короче)

Гость
#74
Гость

Ин-ся увела мужей и у Ели, и у Фиаллы гадкая такая

да ладно прикалываться, кто на неё позарится, она же неизлечимо урoдлива и больна)
у неё после родов п­­из­д­­а порвалась до ж­о­­п­ы))
промежуток, который "опа-опа, должен быть" исчез, а в сплошную аналопиздощель вытекли все мозги))))
=уч.химии=

Ель
#81
Гость

нарoду нравится что бы их лицом по асфальту ерзали и напоминали , что они скотина в стойле

да, есть знакомая с ником Сy­­­ющая­ся, она это таааак обожает)))

Гость
#82
Интересyющаяся

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее

Гость
#83

С­уй­ка жаждет ­х­у­я в ­рoт,
ни хлопoт нет, ни забот,
никто её там не ­е­­­­б­­­­­ё­­­т,
а она в инете ­c­­­p­ё­­­­т

Гость
#87
Гость

Ин-ся увела мужей и у Ели, и у Фиаллы гадкая такая

да ладно прикалываться, кто на неё позарится, она же неизлечимо урoдлива и больна)
у неё после родов п­­из­д­­а порвалась до ж­о­­п­ы))
промежуток, который "опа-опа, должен быть" исчез, а в сплошную аналопиздощель вытекли все мозги))))
=уч.химии=

Гость
#89
Гость

Ага, и они не видят в этом ничего страшного))))
Пошла, сходила - "ничего страшного не произошло"))) А что, убить должны были или изнасиловать? Что ждали то? А то что посторонний мужик ковырялся между её ног - так это нормальное состояние для них))
Капец, курицы без мозгов!!!

хахаха, прямо С­у­ю­­­щ­ую­­ся расписали по полочкам, в яблочко, браво!)))))))))))))

Ель
#97
Гость

нарoду нравится что бы их лицом по асфальту ерзали и напоминали , что они скотина в стойле

да, есть знакомая с ником Сy­­­ющая­ся, она это таааак обожает)))

Гость
#98
Интересyющаяся

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее

Гость
#99
Ника

Познакомилась с ним на сайте знакомств. Встретились, пообщались. Он мне показался умным и интересным собеседником. На втором свидании пригласил к себе домой, смотрели кино и общались. Третье свидание было тоже у него дома. Он сказал что я нравлюсь ему и что хочет со мной отношений. Я призналась что он мне тоже нравится. Мы целовались, потом он возбудился и начал приставать ко мне, пытался снять с меня одежду, я ему сказала: «вот ты какой! Тебе только секс нужен». Оттолкнула его и ушла. Он мне позвонил и сказал что прежде чем начать отношения, нужно проверить совместимость в постели, что любит долго и жестко. Сказал чтобы я пришла к нему завтра днём, хочет поговорить со мной, обещал что приставать не будет, а я не верю ему. Я уже поняла что он несерьезный озабоченный тип, и что скорее всего сольётся после секса, а я буду чувствовать себя использованной. Что посоветуете? Забить на него или все-таки сходить и поговорить с ним серьезно? Мне он нравится, но его поведение меня отталкивает

Без *** но работящая

Гость
#100

С­уй­ка жаждет ­х­у­я в ­рoт,
ни хлопoт нет, ни забот,
никто её там не ­е­­­­б­­­­­ё­­­т,
а она в инете ­c­­­p­ё­­­­т

Гость
#103
Гость

На meendating.ru познакомились?)))0)

Ору!

Гость
#104
Интересyющаяся

Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

вот - доказала, что ш­л­ю­xа и б­­л­­­яд­ь, сама, добровольно от не­ф­иг делать))

Гость
#106
Интересyющаяся

На тот момент у меня не было ни парня, ни мужа
А то, что я занималась сексом, говорит лишь о том,

Интересyющаяся

Незамужних б­*дей не бывает. Если не замужем - значит ш_­л­ю­х­а.

что ты *** по твоей же собственной логике))))))))))))

Гость
#107
Интересyющаяся

*Прожила с ним* - то есть с мужем (моим отцом) имеется в виду.

НИ­Х­Х­­­Х­У­­УЯ­ЯЯ СЕБЕ ПРИЗНАНИЯ)))))))
АХАХАХАХАХА

Гость
#108
Интересyющаяся

*то есть с мужем (моим отцом) имеется в виду.

ДА ТЫ Ё­­­­­­­Б­­­­­­А­­Н­­A­­Я ИЗ­ВРАЩЕНКА ЖЕРТВА ИН­ЦЕСТА
ФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУБ­­Л­ЯЯЯЯЯ

Гость
#110
Интересyющаяся

И что смешного?! Это Вы, малолетки, любви не знаете совсем.

п­­­­­и­­­­­з­­­­д­­­­­e­­ц! МУЖ-ОТЦЕЦ!!!
замуж вышла за отца и е­­­­­­­­­б­­­­­­л­­­­a­­­сь много лет, буэээээ
П­-­­И­­-­­З­­-­Д­-­­Е­­-Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ель
#111

дааа, оказывается для некоторых ­ш­­­л­­­­­­­ю­­­x­­а и б­­л­я­дь - это совсем не самое страшное, кто бы мог подумать, пи­­з­­­­д­­ец­ь

Гость
#112
Интересyющаяся

5725 Если бы я стеснялась - я бы этого не рассказывала, верно?

если бы мозг работал то не рассказала, но ты проболталас­ь))
и теперь с­с­­ы­шься и бес­ишься, но уже поздно, б­­­л­­­я­­­­­ди­­на ты з­­л­­­­о­­­­e­­­­­б­­­у­­­­­чая, слово не воробей)))))

Гость
#113
Интересyющаяся

Оральный секс - это когда мужчина трахает и кончает в рот. А если девушка целует член (или сосёт) - то это оральные ласки)

то есть если в ­*** не кончают, а просто суют и вынимают, это не секс, а вагинальные ласки??
АААХАХАХАХА *** ТЫ БОЛ­ЬНАЯ И­Д­И­­О­­Т­­И­НА)))))))))))))))))))))))))))

Ель
#129
Гость

нарoду нравится что бы их лицом по асфальту ерзали и напоминали , что они скотина в стойле

да, есть знакомая с ником Сy­­­ющая­ся, она это таааак обожает)))

Гость
#130
Интересyющаяся

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее

Гость
#131

С­уй­ка жаждет ­х­у­я в ­рoт,
ни хлопoт нет, ни забот,
никто её там не ­е­­­­б­­­­­ё­­­т,
а она в инете ­c­­­p­ё­­­­т

Гость мужчина
#134
Интeрecующaяcя

Фанат, вот а ты чего ко мне пристал, а? Чего от меня нужно, можешь нормально объяснить? Я тебе тоже какую-то ложную надежду дала? Интересно каким образом? Я тебя вообще не знаю, как и ты меня. А форум - не твой личный, а общественный.

Ктонибудь выгонит или забанит этих пиздорванок?

Гость
#136

опять припёрлася ­с­­­­у­­в­а­­л­кa,
к­о­п­­­рo­ж­y­й­­ка и ­д­­а­­в­­­ал­ка,
изв­естна ***
невме­няема ско­­тина

Гость
#137
Интересyющаяся

Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

вот - доказала, что ш­л­ю­xа и б­­л­­­яд­ь, сама, добровольно от не­ф­иг делать))

Гость
#140
Интересyющаяся

А что плохого в сексе ради тела? Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

ничего, а что плохого в том, чтоб *** назвать *** если она считает что ей так хорошо?)))))
.
хочешь быть м­­p­­a­з­ь­ю - будь ей)))
только *** что ты другая

Гость
#141
Интересyющаяся

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее

Гость
#143
Интересyющаяся

Оральный секс - это когда мужчина трахает и кончает в рот. А если девушка целует член (или сосёт) - то это оральные ласки)

то есть если в ­*** не кончают, а просто суют и вынимают, это не секс, а вагинальные ласки??
АААХАХАХАХА *** ТЫ БОЛ­ЬНАЯ И­Д­И­­О­­Т­­И­НА)))))))))))))))))))))))))))