Гость
Статьи
Задумываюсь о разводе.

Задумываюсь о разводе.

Всем привет.
Девочки , ситуация такая. Начну с предистории, в общем познакомилась я с парнем 6 лет назад, закрутилось завертелось , то расставались, то опять сходились и так по кругу на протяжении 3 лет, через 3 года сошлись и до сих пор вместе. Были измены с его стороны в первые 3 года из-за чего и расставались в основном, но так как я его полюбила, очень часто прощала всё. Это ладно, вот уже 3 года не был ни в чем замечен. Познакомил с мамой, родственниками, ну как полагается.
Вроде бы была эйфория любовь первый год совместного проживания вместе. Мама тоже вроде бы хорошо относилась ко мне как казалось, год назад мы поженились, я узнала, что беременна, всё хорошо.
В последние месяцы беременности, у меня начались разногласия с его мамой, она сильная волевая и независимая женщина, (не нравилась она мне с самого начала).
Она никогда не занималась моим мужем и с самого детства он жил с бабушкой, а его мама «зарабатывала деньги» Когда мы с ним познакомились, он с ней не общался и во все, и вот как только появилась я в его жизни, появилась и она. Всегда всячески его притягивала, то помочь, то ещё что-то. Год назад они начали очень близко общаться. Когда мы с ним ругаемся, она всегда говорит какой он плохой, и как я вообще могу с ним быть, якобы я должна была себе лучше найти, а его вечно настраивает против меня. Мы очень часто ругаемся с мужем из-за неё, потому что она вечно лезет в наши отношения, а он всегда на ее стороне. Я так устала от этого. За две недели до нашей свадьбы с мужем, я очень сильно с ней поругалась и мы вовсе перестали общаться, с тех пор по сегодняшний день мы конечно же общаемся, но отношения очень натянуты.
Возможно, я ревную мужа к его маме, потому что он удаляет ей больше времени и внимания, чем мне.
Я не сказала бы, что он маменькин сынок.
Ну так суть не в этом. Суть в том, что мама работает риелтором, муж с ее помощью взял ипотеку, за месяц до свадьбы😂 (продолжение в коментах)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорила одна моя знакомая, если мужик хороший, то у него обязательно есть мама)). Ну раз ваш муж взял ипотеку с помощью мамы, то видимо маму вам придется терпеть долго, вы ей обязаны теперь.
Думаю это просто материнская ревность у нее к вам, обычное дело. Ревность есть у всех, но не все это показывают.Но умная мама понимает, что она не вечна и сын должен быть с семьей.

Гость
#2

Может вам просто найти подход к ней? Например, какое-то увлечение. допустим, она любит разводить домашние цветы, завести разговор о цветах или еще что-то. Если вам дорог мужчина, ну не бросать же его из-за мамы, значит нужно найти к ней подход.

Гость
#3

Продолжение 1:
Частично она помогает закрывать ему ипотеку.
Так вот, пару недель назад муж уволился , из-за того, что снизили ЗП. Ну и конечно же мама тут как тут (может быть у неё конечно же благие намерения, в чем я очень сомневаюсь)
Она предложила его устроится к ней в компанию, где колотят большие деньги. Так вот он поехал на собеседование, успешно прошёл, его взяли, сейчас он работает в месте со своей мамой.
К слову, я привыкла, что в 5 часов вечера он уже дома и проводит время со мною и ребёнком (2 месяца). Что происходит сейчас: муж уходит в 6-7 утра и может вернуться домой в пол 9,10(когда ребёнка спать уже укладываю и сама порою засыпаю, так как устаю) и уходит когда мы ещё спим. Приходит и занимается своими делами, сидит на телефоне, общается с клиентами и т.д.
Меня крайне это не устраивает, я не однократно ему говорила, что не могу смирится с его работой. Потому я просто даже не знаю где он находится весь день, так как работа подразумевает свободный график, нужно ездить по квартирам , общаться с миллионами людей и т.д.
Он вечно сидит в вотсапе, на мои сообщения всегда отвечает, что занят. А я как не зайду, он всегда в сети. Домой приходит и опять у него телефон, звонки, смс и т.д. НАДОЕЛО, все разговоры с мужем заканчиваются руганью.
Я сижу в декрете , с двухмесячным ребёнком, мне просто тяжело постоянно находится с ним в одиночестве 24/7, на улицу выхожу на 2 часа погулять с малышом и на этом всё. Как только мы заводим разговор о его работе и я говорю, что я просто не могу смирится с ней, он всегда мне говорит, что я не даю ему развиваться и что если всё продолжится в таком духе, то нам не по пути. А я то знаю свой характер, и знаю, что я не могу принять его вечное отсутсвие. Молчать я не могу, учитывая, то как он гулял раньше и изменял мне направо и налево(хоть и последние 3 года не был ни в чем замечен, но конечно же какая-то доля недоверия у меня осталась )

Гость
#4

Продолжение часть 2:
А в этой компании работает очень много молодых красивых девочек, смотрела рабочую группу в вотсапе в которой состоит муж и так вот там одни фифи расфуфыренные.
Ещё меня не покидают мысли о том, что его мамашка найдёт ему там новую жену, так как меня она не любит, а там девочки, которые много зарабатывают и т.д. Прям вот почему-то уверена, что будет его сводить с кем-то.
Короче, я каждый день загоняюсь, плачу. Ну не могу я с собою ничего сделать, не могу принять я его работу, он где-то шарится сутками, а я дома одна с ребёнком, никуда не могу выйти даже, потому что оставить ребёнка не с кем, так как родителей у меня нет.
Задумываюсь о разводе.

Гость
#5

За своё счастье нужно бороться! Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: