Гость
Статьи
Муж достал

Муж достал

Муж достал тупыми фразами. Вчера поехали за продуктами, я оделась как в магазин за 5 минут, он всю дорогу критиковал как я ужасно выгляжу, как не красиво и как ему стыдно перед друзьями, если они нас увидят. Я думаю ок.
Зачем одеваться как на выход в магазин? Ходить в туфлях и в шубе между полок?
Сегодня, заказывала себе дорогую обувь, мужу сказала, что это сестра подарила. Муж пришёл, посмотрел, и сказал « хорошая турецкая обувь», якобы я подделку купила. Достал. Как я могу себя нормально чувствовать, когда меня так чмырят постоянно? Такое чувство, будто брендовые вещи могут позволить себе только он и его друзья. Не знаю чего я так психую, я дико не люблю когда люди говорят то, чего не знают. Вот какой смысл такое делать? Обидеть меня? Показать, что я не могу что-то купить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю у вас очередной кризис, ничего страшного, вам нужно поговорить без эмоций и заниматься любимым делом.

Гость
#2

В магазин либо в шубе и на шпильках, либо зачуханкой?
Других вариантов нет?
Например, джинсы или другие удобные брюки, ботинки на низком каблуке, кофточка приличная, курточка короткая??

Гость
#3
Гость

В магазин либо в шубе и на шпильках, либо зачуханкой?
Других вариантов нет?
Например, джинсы или другие удобные брюки, ботинки на низком каблуке, кофточка приличная, курточка короткая??

Дело в том, что я была одета вполне нормально. Обычная чёрная юбка и тонкая куртка от Массимо под пояс, не ярко конечно, но смотрелось все нормально. Волосы всегда на укладке, чистые, я всегда опрятно выгляжу. Но я не делала макияж разве что.

Гость
#4

По-моему, Вам скучно аж жуть. Поэтому и прикапываетесь.

Жизнелюбивая
#5

Комментарий выше - полнейший бред. Ваш муш таким образом возвышается, пытается доказать себе, что он не самое ***. Его видно чмырили в школе. Или родители измывались. Вам надо бежать, он сотрёт вашу самооценку в пыль. Нормальный мужчина вообще не интересуется, откуда обувь и кто как одет. У них два вида женщин: красивые и некрасивые. Или привлекательные и непривлекательные. Или любимая и все остальные. Спросите здесь на форуме, вам мужчины скажут, что их туфли турецкие вовсе не колышут. Вашему *** надо лечить извилину, а вам уходить и залечивать урон, нанесённый ***.

Автор
#6
Гость

Дело в том, что я была одета вполне нормально. Обычная чёрная юбка и тонкая куртка от Массимо под пояс, не ярко конечно, но смотрелось все нормально. Волосы всегда на укладке, чистые, я всегда опрятно выгляжу. Но я не делала макияж разве что.

Вы его раздражать начали просто.

Гость
#7
Жизнелюбивая

Комментарий выше - полнейший бред. Ваш муш таким образом возвышается, пытается доказать себе, что он не самое ***. Его видно чмырили в школе. Или родители измывались. Вам надо бежать, он сотрёт вашу самооценку в пыль. Нормальный мужчина вообще не интересуется, откуда обувь и кто как одет. У них два вида женщин: красивые и некрасивые. Или привлекательные и непривлекательные. Или любимая и все остальные. Спросите здесь на форуме, вам мужчины скажут, что их туфли турецкие вовсе не колышут. Вашему *** надо лечить извилину, а вам уходить и залечивать урон, нанесённый ***.

Ну я ему тогда ответила, что если я не красиво выгляжу и у меня все подделки, купи мне бренды. Купи красивую одежду. Ну а че

Выше облаков
#8

У меня был такой. Когда критиковал внешний вид, я отвечала: Ты ничего не понимаешь в моде! Когда говорил мне что я купила фуфло, то я отвечала: Это твои ножи (он их коллекционировал) фуфло! А я купила самое лучшее. После полугода такого общения он спросил: А ты почему так НЕУВАЖИТЕЛЬНО со мной разговариваешь? Не боишься меня потерять?
Я ответила: Нет, я полноценная самостоятельная женщина. За штаны не держусь.
Он конечно обиделся, но успокоился, впредь начал следить за языком. Признаюсь, мне было страшно его потерять, но я хорошо отыграла.

Гость
#9

Похоже это вы его достали. Редко кто из мужиков интересуется шмотками. А придираться как жена оделась в магазин -это вообще нонсенс. Хотя может он у вас редкий модник. Тогда с таким жить, сочувствую. Это же надо постоянно быть как с иголочки. А стоит ли это потраченных нервов, времени да и зачем это в принципе надо.

Гость
#10
Гость

Дело в том, что я была одета вполне нормально. Обычная чёрная юбка и тонкая куртка от Массимо под пояс, не ярко конечно, но смотрелось все нормально. Волосы всегда на укладке, чистые, я всегда опрятно выгляжу. Но я не делала макияж разве что.

Значит причина в том, что муж придрался вовсе не в вашем внешнем виде.
Чем вы его раздражаете и что делать - вы знаете лучше нас. Ведь много всяких нюансов скрыто вне темы.

Гость
#11

Наверно вы в его дела лезите не замечая того и он возможно так показывает. Возможно какие-то дела или идеи игнорите или отрицаете. А возможно просто не определились кто глава и это вот утверждение такое главенства.

Гость
#12

Значит поставь его на место скажи посмотри на себя что-то не нравиться пошли за твой счёт купим мне все то что нравиться тебе или найду того кому и такая понравлюсь

Инга
#13

по-моему типичный абьюзер.
лишь бы принизить и унизить, а себя возвысить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема