Гость
Статьи
Невестка доводит сына …

Невестка доводит сына до могилы

Здравствуйте.
Мой сын женился в 30. Перебирал, выбирал, раздумывал, расставался с неподходящими по его мнению особами, а потом решился. Я была против их отношений, о свадьбе и слышать не хотела, но пришлось смириться. Родили двоих детей одного за другим, и в декрете невестка совсем сдурела. Она сама по себе с характером, вспыльчивая, а беременность и роды только усугубили ее состояние.
Решил сын покупать квартиру. Выбрали, а сделку никак не может осуществить. И так, и сяк допытываемся, почему тянет, а он молчит. Потом сказал, что старший сын, ему 2 года, порвал паспорт, пришлось новый делать. Поверили.
Потом телефон сломался, никак до сына не дозвониться. Опять - сын в воду бросил, не досмотрели. Посоветовали смотреть лучше за детьми.
Приезжаем в гости - ноутбук уже не сына, а невестки стоит на столе. Сын говорит, неполадки, в ремонте его компьютер. Поломки техники как снежный ком. Как сглаз какой.
Оказалось, это все невестка творит. Придирается по мелочам, мол, про праздник забыл, цветы не купил, на работе задержался, вот она его и "наказывает". Я подарила сыну майку, пару раз надел и сказал, что пятно посадил, носить не будет. А я нашла эту майку в мусорке с оторванной лямкой. Невестка постаралась явно. Я хотела с ней поговорить, мозги вправить, пусть сначала заработает, а потом ломает. А сын запрещает. Боюсь, как бы скоро на сына не "напали" на улице, не избили. Я сама женщина и против того, чтобы женщину бить, но уж не знаю, как сын сдерживается. Может, она поутихла бы?
У сына в 33 года уже голова вся седая. За 4 года, что он вместе с ней, поседел. Боюсь, как бы она его своими припадками в могилу раньше срока не отправила. И как развестись, она говорит, детей он не увидит. Я уже все глаза выплакала. Женщины, как быть?

Яковлевна
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не писать больше сюда разводок!
Ехаьть на дачу и сажать огурцы!

Яковлевна
#2
Гость

Не писать больше сюда разводок! Ехаьть на дачу и сажать огурцы!

С чего вы взяли, что я придумываю? Не верите, что такое может творить женщина?

#3
Яковлевна

С чего вы взяли, что я придумываю? Не верите, что такое может творить женщина?

Не верим, что есть такие неадекватные свекрови... хотя они есть конечно, но ваша история на разводку похожа.

Заглянувшая
#4

Возьмите меня в свою компанию, я интересные разводки могу написать - зачитаешься!!
Автору: прислушайтесь к гостю 1. Бездарно.

Гость
#5
Яковлевна

С чего вы взяли, что я придумываю? Не верите, что такое может творить женщина?

я не верю, что такие как вы бывают

Гость
#6

Предлагаю заплатить бомжам , чтобы они отлупили невестку, желательно в присутствии старшего ребенка , чтобы ему тоже было неповадно папкин паспорт рвать

Гость
#7

Автор, у меня вопрос, почему вы были против, чтобы ваш сын женился наконец-то в 30!! лет!? Не в 18 же! Может это вы своим присутствием, их семье жизни не даете!? Оставьте их семью в покое, какой развод??? Вам не жалко двоих детей, ваших внуков, что без отца могут остаться, хватит сыночку в 33 года оберегать он сам разбереться!!

#8
Гость

я не верю, что такие как вы бывают

Еще как бывают. Одни свекрови мужиков посылают на соблазнение невестки, другие вообще травят.

Яковлевна
#9
Кейт Арчер

Не верим, что есть такие неадекватные свекрови... хотя они есть конечно, но ваша история на разводку похожа.

То есть моя невестка, рвущая паспорт, адекватна?

Гость
#10

Так, а в чем проблема? Он ГЛАВА СЕМЬИ, он что безхребетнный такой, что не может свою жену поставить на место? Как вы его воспитали тогда, если жена манипулирует им так? 🙈🙈🤔🤔

Гость
#11

А с чего вы взяли, что это она все ломает? У вас никаких фактов нет, одни догадки и все с непоколебимой уверенностью-невестка плохая.

Гость
#12
Яковлевна

То есть моя невестка, рвущая паспорт, адекватна?

Неадекватный1 ваш Сыначка, который в своей семье не может порядок навести, может это вы его так в детстве зашугали????

Гость
#13

Утипутичка, бедный сыночка, надо ему сопельки вытирать и уму-разуму учить. Ведь бедный малышочек в свои 33 годика сам ничего не может. А невестища ба..би..ща скверная, злобная, тиранит вашего утипутичку, что поседел бедняга. Окаянная со свету сживает, одежду носить не дает, свекровушку распрекрасную ненавидит.
Срочно подключайте все связи, отбейте жилье, где окопалась мегера и тиранша, штурмом с полицией, с ОМОНом, отряд десантников вызывайте, в конце концов. Надо дитачку спасать, вырывать из лап гадины, а то со свету сживет.

Яковлевна
#14
Гость

Утипутичка, бедный сыночка, надо ему сопельки вытирать и уму-разуму учить. Ведь бедный малышочек в свои 33 годика сам ничего не может. А невестища ба..би..ща скверная, злобная, тиранит вашего утипутичку, что поседел бедняга. Окаянная со свету сживает, одежду носить не дает, свекровушку распрекрасную ненавидит. Срочно подключайте все связи, отбейте жилье, где окопалась мегера и тиранша, штурмом с полицией, с ОМОНом, отряд десантников вызывайте, в конце концов. Надо дитачку спасать, вырывать из лап гадины, а то со свету сживет.

Я понимаю вашу иронию, но мне не смешно. Мой сын страдает. да, возможно, он чересчур мягкий, поэтому женщины на нем и ездят. Но что делать со всем этим? Эдак она квартиру спалит.

Яковлевна
#15
Гость

А с чего вы взяли, что это она все ломает? У вас никаких фактов нет, одни догадки и все с непоколебимой уверенностью-невестка плохая.

Сын признался, что это она все крушит. Я же писала в теме, что она так его "наказывает", мстит ему за то, что он ей, принцессе, цветы не купил.

Гость
#16

А ЧТО вы хотели услышать? Ну пусть разводится, детей себе забирает( она ведь не адекватная).Будете тянуть сами своих внуков ,рожденных от НЕ адекватной,то есть с пссихическими проблемами.
Держали бы у своей юбки всю жизнь( до вашего сдыхания) и проблем бы не было. Пусть бы дррочил в кулачок.
Узнайте,кстати, точку зрения невестки.А то как-то однобоко получается.

Екатерина
#17

Физиологию учить, потом разводки писать. Мужчины, особенно с южными корнями, к 32-35 годам просто седеют.

Гость
#18
Яковлевна

Сын признался, что это она все крушит. Я же писала в теме, что она так его "наказывает", мстит ему за то, что он ей, принцессе, цветы не купил.

Он ей вообще хоть что-то покупает?
У меня было такое "маменькино Щастьице".Машину я покупала на свою, мои родители квартиру сделали(слава бога,на меня оформили).
Вопрос к вам: что он ей вообще покупает, кроме двоих детей?
Не знаю, принцесса она или нет, может, дурра?Вы что-то для их семейки сделали?

Анонимка
#19

Из за таких как вы семьи распадаются !
Не лезьте в чужую семью
А волосы седые так уже не 18,у меня тоже седеют
А для вас он мальчик вот вы и пугаетесь что он седой а он взрослый мужчина
У вас муж то есть?? Если есть то, что он говорит ?есои нет то заведите себе мужчину и оставьте в покое семью
Вы уже не его семья !!у него свои детки
А к бабушке по праздникам и суйте нос!!
Они днем ругаются ночью страстно мирятся может ему как раз скандалистки и нравятся раз он за нее заступается !))мож она девица Огонь и он её не бросит ,а то сбежал бы давно сам

Гость
#20
Яковлевна

Я понимаю вашу иронию, но мне не смешно. Мой сын страдает. да, возможно, он чересчур мягкий, поэтому женщины на нем и ездят. Но что делать со всем этим? Эдак она квартиру спалит.

Чего он страдает, у них может там игры БДСМ. Раб и госпожа, а вы тут со своими переживаниямя

Гость
#21
Анонимка

Из за таких как вы семьи распадаются ! Не лезьте в чужую семью А волосы седые так уже не 18,у меня тоже седеют А для вас он мальчик вот вы и пугаетесь что он седой а он взрослый мужчина У вас муж то есть?? Если есть то, что он говорит ?есои нет то заведите себе мужчину и оставьте в покое семью Вы уже не его семья !!у него свои детки А к бабушке по праздникам и суйте нос!! Они днем ругаются ночью страстно мирятся может ему как раз скандалистки и нравятся раз он за нее заступается !))мож она девица Огонь и он её не бросит ,а то сбежал бы давно сам

Самый главный вопрос: куда вы,Автор, собираетесь девать двоих напложенных детей?Сами,видать, везти будете на себе.
Внучат просили -забирайте и распишитесь!

Гость
#22
Яковлевна

Сын признался, что это она все крушит. Я же писала в теме, что она так его "наказывает", мстит ему за то, что он ей, принцессе, цветы не купил.

Ну значит невестка неадекватна. Ваш сын должен сам это понять и развестись.

Гость
#23
Гость

Ну значит невестка неадекватна. Ваш сын должен сам это понять и развестись.

И двое пссихических внуков так или иначе повиснут в этом случае на Авторе.
Ну хотела от одной пссихической избавиться -получит двух несовершеннолетних на свою шею.
Просите внуЧков дальше,глупые бабенции.

Гость
#24

Автор, так почему он не может ее поставить на место?🤔 Озвучить ей свои претензии, в конце, концов, пусть пригрозит ей разводом. Если хотят сохранить брак, пусть идут к семейному психологу и разбираються в отношениях и как им жить дальше.

Гость
#25
Гость

Автор, так почему он не может ее поставить на место?🤔 Озвучить ей свои претензии, в конце, концов, пусть пригрозит ей разводом. Если хотят сохранить брак, пусть идут к семейному психологу и разбираються в отношениях и как им жить дальше.

================
Платить ей будет 50 процентов алиментов, а так удается на цветы зажимать.Да и стопроцентно при таком раскладе оставят двоих иддиотов сыну Автора, только ей это вряд ли понравится.

Гость
#26
Гость

Так, а в чем проблема? Он ГЛАВА СЕМЬИ, он что безхребетнный такой, что не может свою жену поставить на место? Как вы его воспитали тогда, если жена манипулирует им так? 🙈🙈🤔🤔

Важно наличие не хребта, а фактических рычагов для влияния. Если у него зарплата большая и белая, но невесктку вполне устроит развод, большие алименты + вымогание денег через детей.
Живут-то они где, кому хата принадлежит?

Гость
#27
Гость

Ну пусть разводится, детей себе забирае

Да кто ж их отдаст-то?!!

Гость
#28
Гость

Озвучить ей свои претензии, в конце, концов, пусть пригрозит ей разводом

Пригрозить разводом - это напугать ежу голой жопой. У нас в стране развод чертовски выгоден для женщины. Да она согласится! Получит алименты, детей, будет детьми манипулировать и деньги вымогать.

Гормон роста
#29

так и не понял, в чем невестка виновата. В том, что сын ваш паспорт/телефон кидает где попало? в том, что его жена пользуется его же нобуком? в том, что не хочет развода?

Гость
#30
Гормон роста

так и не понял, в чем невестка виновата. В том, что сын ваш паспорт/телефон кидает где попало? в том, что его жена пользуется его же нобуком? в том, что не хочет развода?

Или разводка или прочтите выше тему от невестки )) там ответы.

Гость
#31

Не надо копаться в мусорке, в вашем то возрасте, не солидно.

Маруся
#32

ну порвала паспорт и сломала ноут и что? бред, не лезьте в чужую семью и не нужно плакать. Чтобы не плакать из за футболки ( не покупайте ему футболки, он уже взрослый мальчик). Если праздники и Вам нужно сделать подарок и вы что то подарили и нашли в мусорке, скажите, что Вам это не приятно, что к Вашим подаркам так относятся и теперь я тебе дарю 5000 рублей и кладу на карту твоего сына, и когда он вырастит у него будут деньги на учебу.
и вообще за постоянный секс - это небольшая плата

Гость
#33

" Я извожу мужа" -это случайно не темка вашей невестки? Тоже порванные майки, не подаренные цветы, какие-то духовные скрепы и двое напложенных вникуда детей.

Чехова
#34

Яковлевна, ваш сын уже взрослый мужчина и живет так, как хочет. Если ему не нравится, он уйдет. Живет, значит устраивает. Ему давно не 10 лет, опомнитесь! И вспомните себя, вашего мужа и его мать. Все ли гладко было? Вас любили ли безответно? Ситуация с ноутбуком вообще дикость. Кто сидит за чьим ноутбуком - вообще не ваше дело! у них семья!

Гость
#35
Яковлевна

Сын признался, что это она все крушит. Я же писала в теме, что она так его "наказывает", мстит ему за то, что он ей, принцессе, цветы не купил.

И правильно делает, раз вы не научили ухаживать за женщиной, цветфы покупать. Ей приходится исправлять ваше хреновое воспитание. Что вам делать? Отцепитесь от их семьи. Сын от вас сбежал просто. А теперь уже пождно дергаться, у него дети растут. Отцепитесь от него. т

Морошка
#36

после фразы.." Я была против их отношений, о свадьбе и слышать не хотела, но пришлось смириться." Всё понятно. Да и то, что копаетесь в мусорке это уже по моему диагноз!! Лечитесь пока не поздно!!!

Гость
#38
Яковлевна

То есть моя невестка, рвущая паспорт, адекватна?

У меня была такая первая жена. Верю, что всё написанное- правда. Ему отдельный плюс за то, что не рассказывает всё маме. Советую Вашему сыну развестись. Дальше будет хуже. Да, придётся бросить двух детей. Да, в глазах окружающих будет сволочью. Ну, не он первый - не он последний... Да, будет платить алименты. Опять же, не он первый... Но всю жизнь прожить, чтоб о тебя вытирали ноги? Лучше стать сволочью...

Гость
#39
Яковлевна

С чего вы взяли, что я придумываю? Не верите, что такое может творить женщина?

Может конечно . Мой отец жил с такой ( но она ещё и пьёт ) более 10 лет . В итоге его не стало .

Гость
#40
Гость

У меня была такая первая жена. Верю, что всё написанное- правда. Ему отдельный плюс за то, что не рассказывает всё маме. Советую Вашему сыну развестись. Дальше будет хуже. Да, придётся бросить двух детей. Да, в глазах окружающих будет сволочью. Ну, не он первый - не он последний... Да, будет платить алименты. Опять же, не он первый... Но всю жизнь прожить, чтоб о тебя вытирали ноги? Лучше стать сволочью...

А у нас сына довела до реанимации.Терпит иза детей
Мать в прединфарктном состоянии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: