Гость
Статьи
Муж изменяет с бывшей …

Муж изменяет с бывшей женой

Муж изменяет с бывшей женой занимается сексом.Т к у нас в сексе все плохо. А она в его вкусе и к нему клеится.
Что делать?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Куся
#1

Поучиться у нее)))

Гость
#2

Собирать монатки и валить к маме

746656
#3

Детруа же

Али- баба
#4

Муж с женой обязаны трахатнуться 5000 разов. Очевидно, муж не выполнил норму и как честный, обязательный человек, восполняет пробел. Но вы не волнуйтесь, когда он долг вернет, все будет работать только на вас.)))

Гость
#7

Коменты жжут😂

Гость
#8

разводиться. И на будущее, не подбирайте б/у мужиков. если не хотите жить в гареме.

Гость
#9

Или соглашаться на гаремные отношения, или уходить...Третьего не дано.

Гость
#10

Мой муж говорит, если мы разведемся, то будет все равно со мной потр..ваться по старой памяти. Типа это само собой разумеящееся.

Гость
#11

Да, это такое есть. Тянет на секс с бывшей, это почти у всех. И если она дает (а если у нее никого нет, и его она продолжает любить, а главное, таким приятным способом можно отомстить этой новой), то, конечно, это будет. И не сомневайтесь. У самой так было (правда, потом надоело и послала, он так переживал, бедный, ревновал, хотел тогда уж просто вернуться, но я поняла, что разлюбила ) Уверена, что у многих. Вы, новые женки, тупыые, думаете, ах, я лучше, он ту ненавидит. Ха-ха, все это сложнее :-)

Гость
#12
Али- баба

Муж с женой обязаны трахатнуться 5000 разов. Очевидно, муж не выполнил норму и как честный, обязательный человек, восполняет пробел. Но вы не волнуйтесь, когда он долг вернет, все будет работать только на вас.)))

Полностью поддерживаю, тупые бабехи, для которых достаточно раз в неделю или в две недели или даже раз в три недели, а мужик страдать должны без секса, а потом они все удивляются почему же мужики ходят на лево

Гость
#13

Вот нахуа мужик старую на новую поменял, если новая бревно?!

Гость
#15

Да такое может быть ,секс с бывшим даже ярче,отношения как у любовников ,хотя пока были в браке все вялотекущее ,но все равно женщина бывшая может все прекратить,тут уже в голове происходит,а я лучше ее,все равно ко мне приходит.Ну это когда муж уходит резко к другой,а ты любишь сильно ,сейчас я бы к себе не подпустила,потому что нет ничего

Marina
#16

Комменты почитаешь и офигеваешь, а что бывшие жены такие обалденные, что нового мужика себе найти не могут, чтобы не лезть в трусы бывшему? Уважающая себя женщина не будет сопли размазыватьи подварачивать думая о том, что он к новой побежал, чем она отличается от обсираемой любовницы? Бабы тупые не зависимо от того бывшие они или настоящие, а женщина с достоинством мстить и привечать изменщика не станет

FFM
#19
Гость

Или соглашаться на гаремные отношения, или уходить...Третьего не дано.

Заодно и поучится у бывшей жены

Гость
#20
Marina

Комменты почитаешь и офигеваешь, а что бывшие жены такие обалденные, что нового мужика себе найти не могут, чтобы не лезть в трусы бывшему? Уважающая себя женщина не будет сопли размазыватьи подварачивать думая о том, что он к новой побежал, чем она отличается от обсираемой любовницы? Бабы тупые не зависимо от того бывшие они или настоящие, а женщина с достоинством мстить и привечать изменщика не станет

Уважающая себя женщина и подбирать объедки не будет. Это про новых офигенных жен.

Гость
#21

Да это обычная практика. Мой бывший подкатывал года три после развода пока у меня новый постоянный мужчина не появился. Тогда от ворот поворот дала.
А до этого времени для здоровья и удовольствия пользовала бывшего. Дочка еще маленькая была, искать кого то для новых отношений было затруднительно, а потребности никуда не девались. Бывший- беспроигрышный вариант. На неприятности не нарвешься, про его здоровье ты все знаешь, предохраняться будет очень тщательно, знает как доставить тебе удовольствие.
Да и поменяться местами с любовницей было довольно прикольно. Теперь уже ей приходилось стирать рубашки с моей помадой.
Опять же сильно влияет на щедрость мужика)) Мой кроме алиментов, к слову добровольных и не маленьких, столько денег на меня тратил что я даже удивлялась как он нынешней жене то объясняет такие суммы? Прр ночевки я уж молчу. это ясное дело он" у дочки оставался" Хотя дочка это в это время счастливо гостила у бабушки( к слову у его мамы и она знала почему и прикрывала)И за три года мы дважды вместе втроем с ребенком отдыхали на море. И один раз вдвоем с бывшим летали в Прагу -он "был в командировке". Много раз говорил что ступил, плохо подумал и т.д.. что хочет вернуться. Что только потеряв понял каким был дураком.Но вот в качестве любовника и отца дочери он меня устраивал на все 100%, а вот за муж за него снова я уже не хотела- не надежный. Пока в любовницах и не завоевана у мужчин типа моего бывшего мужа охотничий блеск в глазах и жажда завоевать любой ценой. А как своя. домашняя под боком так сразу уже и ценность теряется.

Гость
#22

Ну теперь только разводиться.

ч
#23

гарем с разделением обязанностей: вам - уборка\готовка , б.жена- секс
по выхам - групповуха и обмен опытом

Гость
#24
Гость

Да это обычная практика. Мой бывший подкатывал года три после развода пока у меня новый постоянный мужчина не появился. Тогда от ворот поворот дала. А до этого времени для здоровья и удовольствия пользовала бывшего. .

Аплодирую стоя!
А сколько тут тем от новых жен/сожительниц "мой ночует у ребенка, а там быжыха"... и не сощщитаишь))
И ей такие же быжыханенавистницы красиво поют, мол он эту старyю курицу терпеть не может, узбагойся)))
Новые жёны, это конечно у вас не так, вы самая лучшая в мире, а та курица была ошибкой молодости, да, только всё же одна из вас - это нж из этого коммента....

Джипси
#25
Гость

Уважающая себя женщина и подбирать объедки не будет. Это про новых офигенных жен.

Не, ну кем надо быть, чтобы ахаться с тем, кто от тебя упер к новой? Это днище, реально. Он мыслит, что БЖ по нему сохнет, никого найти не может (а так оно и есть), чпокает ее из жалости...и его сомомнение радувается

Гость
#26
Джипси

Не, ну кем надо быть, чтобы ахаться с тем, кто от тебя упер к новой? Это днище, реально. Он мыслит, что БЖ по нему сохнет, никого найти не может (а так оно и есть), чпокает ее из жалости...и его сомомнение радувается

Ну из жалости, или потому что все еще хочет, вы не знаете. А вот днище, это быстро ахаться с мужчиной, который в процессе может прерваться и ворковать жене: да, дорогая, конечно, скоро буду, целую. И пусть даже когда-нибудь он уйдет от жены к новой жене, которая так же надоест и будет искренне верить в его любовь, когда он будет ворковать ей по телефону "да, дорогая, конечно, скоро буду, целую", разумеется любит! Это та была курицей, я новая - это его настоящая любовь. И пусть даже некоторое время он будет новой жене верен, подбирать изменяющего мужа, ахаться с ним после жены, зная об этом - вот это днище.

Гость
#27
Marina

Комменты почитаешь и офигеваешь, а что бывшие жены такие обалденные, что нового мужика себе найти не могут, чтобы не лезть в трусы бывшему? Уважающая себя женщина не будет сопли размазыватьи подварачивать думая о том, что он к новой побежал, чем она отличается от обсираемой любовницы? Бабы тупые не зависимо от того бывшие они или настоящие, а женщина с достоинством мстить и привечать изменщика не станет

любовь еще не умерла, никого другого пока не хочется, причем тут достоинство? А он-то сам? где его самоуважение, ушел, а теперь прибегает за сексом? Изменяет новой и очень охотно.

Гость
#28
Джипси

Не, ну кем надо быть, чтобы ахаться с тем, кто от тебя упер к новой? Это днище, реально. Он мыслит, что БЖ по нему сохнет, никого найти не может (а так оно и есть), чпокает ее из жалости...и его сомомнение радувается

нет, не из жалости, ему нравится такой формат отношений. Прекращает обычно бж. Просто у нее любовь не могла сразу умереть. Но умрет в конце концов. Конечно, бывают и железные женщины. А мужчина всегда не против продолжить.

Гость
#29

Потом, конечно, осознаешь, что он гогно.

Гость
#30

Это осознаешь, когда полностью умрет любовь.

Гость
#31
Гость

Аплодирую стоя! А сколько тут тем от новых жен/сожительниц "мой ночует у ребенка, а там быжыха"... и не сощщитаишь)) И ей такие же быжыханенавистницы красиво поют, мол он эту старyю курицу терпеть не может, узбагойся))) Новые жёны, это конечно у вас не так, вы самая лучшая в мире, а та курица была ошибкой молодости, да, только всё же одна из вас - это нж из этого коммента....

Мне тоже, очень понравился этот пост

Гость
#32
Гость

Да это обычная практика. Мой бывший подкатывал года три после развода пока у меня новый постоянный мужчина не появился. Тогда от ворот поворот дала. А до этого времени для здоровья и удовольствия пользовала бывшего. Дочка еще маленькая была, искать кого то для новых отношений было затруднительно, а потребности никуда не девались. Бывший- беспроигрышный вариант. На неприятности не нарвешься, про его здоровье ты все знаешь, предохраняться будет очень тщательно, знает как доставить тебе удовольствие. Да и поменяться местами с любовницей было довольно прикольно. Теперь уже ей приходилось стирать рубашки с моей помадой. Опять же сильно влияет на щедрость мужика)) Мой кроме алиментов, к слову добровольных и не маленьких, столько денег на меня тратил что я даже удивлялась как он нынешней жене то объясняет такие суммы? Прр ночевки я уж молчу. это ясное дело он" у дочки оставался" Хотя дочка это в это время счастливо гостила у бабушки( к слову у его мамы и она знала почему и прикрывала)И за три года мы дважды вместе втроем с ребенком отдыхали на море. И один раз вдвоем с бывшим летали в Прагу -он "был в командировке". Много раз говорил что ступил, плохо подумал и т.д.. что хочет вернуться. Что только потеряв понял каким был дураком.Но вот в качестве любовника и отца дочери он меня устраивал на все 100%, а вот за муж за него снова я уже не хотела- не надежный. Пока в любовницах и не завоевана у мужчин типа моего бывшего мужа охотничий блеск в глазах и жажда завоевать любой ценой. А как своя. домашняя под боком так сразу уже и ценность теряется.

Очень нравится ваша история, вы молодец.

Гость
#36
Гость

разводиться. И на будущее, не подбирайте б/у мужиков. если не хотите жить в гареме.

б/у мужчин?? а если она сама уже б/у?

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: