Гость
Статьи
Боюсь развода

Боюсь развода

Всем привет! Не могу уже всё это терпеть.... замужем , есть ребенок! Финансово кризис, начала замечать за мужем излишне общение с девками, переписки все удалены... но их не сложно увидеть... Мне говорит очень обидные слова, что на меня ему ** . каждый день плачу , чувствую себя какой то тряпкой.... вроде знаю же что любит и меня и ребенка, говорит что бесится из за финансов....но терпению нет сил, развода боюсь ......как поступить ......может была у кого ситуация похожая..... его по**зму нет предела

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можете терпеть - уходите. Некуда и не на что уйти - терпите.

Гость
#2

вот оно - счастье семейное, замужнее...

Гость
#4

А вы не бойтесь, возьмите себя в руки подготовьтесь к разводу и вперед. Я решила уйти от мужа с тремя детьми на руках. Вначале я долго искала работу, которая бы более менее мне подходила, вышла на работу, когда младшему ребенку полгода было. Уладила всякие финансовые проблемы с наследством от родителей. Купила собственный дом. Потом просто взяла и подала на развод. Вначале, конечно, тяжело было, но потом все очень хорошо сложилось. Сейчас уже 10 лет прошло, я ни капли не жалею о тех трудных годах своей жизни.

Гость
#5

Я может глупая, а каким образом любовь к жене и переживания о финансах в общении с девками выражаются и в оскорблениях? Эта из серии- бьет значит любит, оскорляет- значит ценит, *** баб- значит жена красавица?

Гость
#6

В том то и дело , что я тоже не вижу этой связи , если нет денег ,то нужно позволять себе оскорблять и другие бабы......но этому есть место....где логика?? кто от безденежья начинает гнобить жену и шифроваться в переписках...... но он блин на своём девчули