Гость
Статьи
У мужа депрессия, что …

У мужа депрессия, что мне делать?

Мы вместе уже 4 года, есть ребенок, чуть больше годик когда все началось я не заметила, но начала замечать где-то пару месяцев назад, когда мне сказали его друзья. мне немного обидно что проблемами он делиться не с семьей а с друзьями. говорит что устает, у него 2 работы (обе не тяжелые, одна в офисе, другая тренер по боксу), иногда сам ездит на соревнования (как хочет самореализовывается), вот где тут устать? дома не бывает, с семьей время не проводит, денег откровенно говоря не хватает. но я же молчу, ничего не говорю, даже стараюсь поддержать! что не так? может уйти с семьи?

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Мона
#1
Юля

говорит что устает, у него 2 работы (обе не тяжелые, одна в офисе, другая тренер по боксу), иногда сам ездит на соревнования (как хочет самореализовывается), вот где тут устать?

Потому и не говорит вам ничего, что вы его не понимаете и не поддерживаете. Думаете, он не понимает, что денег в семье не хватает?.. И когда он должен был вам рассказывать, если он по вашим словам "дома не бывает, с семьей время не проводит"? Ищите снова подход друг к другу. Ну или разводитесь, т.к. любви и понимания в семье, по-видимому, нет.

Гость
#2

Автор, конечно уйти! Причем срочно! Вы достойны лучшего! Подумаешь, мужик работает всего на 2 работах - с чего там устать? И денег мало приносит! Неудачник и нищеброд. А вас ждут прЫнцы.

Гость
#3

И куда пойдете, думаете вас там кто то ждет, с ребенком годовалым.. поговорите с мужем. Скажите что вы рядом, все наладится. Поддержите его в конце. концов! ему видимо и правда тяжело, но вам он не хочет жаловаться!

вдруг
#4
Юля

может уйти с семьи

оригинальный способ вывести мужа из депрессии ничего не скажешь

Гость
#5

Вы работаете ?хотя бы на одной работе?

123
#6

влюблен он! как вам скажет?! тут понятно все, как не понять очевидное. дом ане бывает потому и не бывает не хочется ему

Гость
#7
вдруг

оригинальный способ вывести мужа из депрессии ничего не скажешь

в том числе поэтому мужики сегодня совсем не торопятся жениться

Гость
#8
123

влюблен он! как вам скажет?! тут понятно все, как не понять очевидное. дом ане бывает потому и не бывает не хочется ему

Угу, вот у меня тоже хандра дикая из-за работы. Женат на жене и на работе. На первой и второй - по любви. Да только любовь к работе ушла, а отношения остались.
По сути - не болтайте ерундой. Хреново может быть и из-за работы.

а
#9

На самом деле есть два вида мужчин - ваш и не ваш мужчина. Вы сами знаете разницу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: