Гость
Статьи
Напрягает жить у него …

Напрягает жить у него дома.

Добрый день!мне 22 года. Год назад я вышла замуж, ему на данный момент 23 года, он курсант, учится в Рязани. Раньше я часто ездила из Москвы к нему,снимала гостиницу, но помимо этого я учусь до сих пор в Москве, остался один год. Решили, что я переезжаю в Рязань к нему, а на учебу езжу только на экзамены и на диплом. Сняли квартиру в Рязани, плачу я. Но когда всему прочему, год назад у него заболела мама, у нее рак шейки матки. Она лечится. Недавно тоже случилась трагедия, у него умер дедушка и осталось наследство, сейчас он занимается этими вопросами. На данный момент мы живем уже как месяц у его мамы (и еще есть сестра, дедушка и бабушка), меня напрягает находится у него постоянно дома. Я ему говорила об этом, что давай днем проводить будет время у тебя, а ночевать ездить ко мне (я снимаю комнату). Отношения с его семьей у меня хорошие, никто не кому ничего не говорит плохого, но напрягает жить у него дома. А его все устраивает. Мы ругаемся теперь каждый день, и я незнаю как мне быть. Посоветуйте, пожалуйста

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так живите дальше в гостинице или в комнате у себя. Зачем вы людям неудобство создаете???? Тем более больным. Думаете приятно его больной матери видеть как вы ругаетесь??? Ужос!!!!!!

Гость
#2

Вы не думали, что такой распорядок, как житье на два дома, для мужа весьма неудобен? Не подумали, что у него мать больна, и уехать от нее он морально не может?
Вы удивительно глупы. Я думаю, скоро создадите тему о разводе.

Гость
#3
Гость

Вы не думали, что такой распорядок, как житье на два дома, для мужа весьма неудобен? Не подумали, что у него мать больна, и уехать от нее он морально не может?
Вы удивительно глупы. Я думаю, скоро создадите тему о разводе.

А вы уверены что больной женщине, которой по идее нужен покой, при наличие еще сына, дочери, мамы с папой в квартире, еще и невестки до кучи ну оочень надо присутствие их всех? Вот именно толпа когда ей плохо?

Чесночек
#4

Поживите пока у себя. Пусть все уляжется и утрясется. Это пойдёт на пользу всем. Ситуации в жизни бывают всякие. Дайте мужу пока с мамой побыть , поддержать её, а сами своими делами займитесь. Какое то время побыть каждому наедине со своими проблемами даже полезно.

Гость
#5

Вот и кончилась семья...

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 618 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем