Гость
Статьи
Нужно ваше мнение со …

Нужно ваше мнение со стороны! Сложные отношения с мужем!

Девочки, дорогие! Вся надежда только на Вас, так как я уже не в состоянии реальстично и трезво оценивать ситуацию..
Опишу в кратце
С мужем разница в возрасте 4 года, в браке столько же .. …

Лена
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Что посоветовать не знаю. Жизнь очень тяжелая штука.
У меня за плечами 3 брака, в третьем состою сейчас. Сразу напишу, что все мужья любили, и после разрыва отношений хотели обратно внонуться.
1й раз вышла в 19, чтоб из дома уйти. Прожили 5 лет. Вариант не прошёл. Муж был ленивый. Тоска зеленая съела. Ни к чему не стремился, ничего не хотел. Банально отдохнуть на выходных, возникала куча проблем и отговорок.
2й раз вышла. Рукастый. Вроде живчик. Но к семье приучен не был. Понятие "Дом" Ему не внушили. Деньги в дом не носил, по дому не помогал, болтался ао друзьям. Протянули мы так 9 лет. Пока не родила ребёнка. После рождения поняла, что жто не моë. Тянуть на своëм горбу троих я не готова.
3й раз вышла удачно. Взял с ребёнком. Сразу поставила вопрос ребром. Ребенка на мужика не променяю. Всё принял. Помогает мне во всём. Муж у меня очень умный, грамотный, терпеливый, отзывчивый, и много ещё какой. И тут то я увидела разницу. Я только в 35 начала жить и радоваться жизни. Это такой кайф. Я описать словами не могу. Естественно ещё раз родила. Каждый раз задаюсь вопросом, почему раньше была такая дура. Ведь мне за прошлые 2 брака и вспомнить нечего было, от слова совсем. Постоянные проблемы, какие-то конфликты, недопонимание.
Для лучнего понимания постулатов семьи почитайте Библию или Коран, там всё четко прописано. Мужчина берет на себя всю ответственность за семью. Какая роль отводится женщине. Очень интересно и поучительно. Если этого нет, то и смысла в такой семье нет.
Для себя решила чëтко: лучше быть одной, пусть и с ребёнком, чем не пойми с кем и как. Лучше я буду сама себе хозяйка, чем перед кем-то отчитываться.

Мила
#102
Гость

Хотите напишу как это выглядит с позиции мужа?
Отпахал на работе как папа Карло ибо семью из трех человек содержит один, пришел домой. Имеет законное право отдохнуть. Жена за 4 года понятно уже романтических порывов типа цветов без повода подарить или на руках на край света не вызывает. Сидит дома, нихрена не делает, заскучала и пилит мозг что ей внимания мало, денег мало и т.д. Не сказать что муж больше не любит, любит еще пока. Да и вон сына родили, но что бы вокруг как во время ухаживания порхать- это точно не станет.
Ну так вот пришел домой, хочется оттянуться, снять напряжение после грызни на работе. Монстров заколбасить или в танчики пару боев. Да и мужики вон в рейд зовут, ура , в атаку! А жена губы поджала и сидит злится.
Чем закончится? Возможный вариант- допилите что не домой пусть и за комп будет бежать, а с друганами пива попить и за жизнь пообщаться. Отдыхать то после работы и стресс снимать как то надо. А там и банька с девочками недалеко. Или просто не будет спешить домой к скучающей жене. нафига если вокруг весна и девочки веселые с ножками до ушей гуляют?

Нелепый ответ, делающий во всем виновным женщин. Пусть мужчины будут мужчинами и берут свою ответственность на себя. Дискриминация женщин, обычное дело в России. Вы за вот упомянуть, что он не бил. А это статья уже, виноват тот, кто поднял руку, а не жертва

Мила
#103
Mamacita

и от бедности финансовой. сам принес 3 копейки, а запросов на миллион
Точно!!! Хочет и рыбку съесть и на *** сесть!!! Когда у человека любого, мущина или женщина, в основном у мужчин , не получается в фин плане, карьера и так далее то они злобные, наглые, равнодушные и тираны но, внутри их раздирает чувство неудовлетворенности собой и никчемности! Это факт!!! Как уже писала опыт и наблюдения подтверждают это, есть сотри примеров в том числе и я сама..

То что вы описали, у моего мужа было то же самое. С ним вместе можно быть только на антидепрессантах, приручалась 3,5 года и развелась.

Мила
#104

Автор, здравствуйте. Как у вас дела? Вы развелись с этим мучителем?

Форум: Отношения
Всего: 377 941 тема
Новые темы за месяц: 6 284 темы
Популярные темы за месяц: 222 860 тем