Гость
Статьи
Как снова стать …

Как снова стать сексуальной?

Я всегда была красавицей с куча поклонников, отменя пахло сексом, но выйдя замуж и родив ребенка я стала стеснительной, муж охладел ко мне, да и сама я вижу что не та уже, а хочется быть сексуально и притягательной для мужа!!! На данный момент у нас дошло до развода( как вернуть сексуальность? (Фигуру я вернула свою даже похудела еще больше) мужчины какая должна быть жена чтоб вы ее всегда хотели?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Она должна быть любимой!:)

н&м
#2

может просточто то вас беспокоит внутренне,на подсознательном уровне - когда думали о том,что после родов возможно станете др..мысли,поведение ,ну и также внешне..

Лилия
#3

непонтятчно что то..дошло до развода у вас потмуо что муж считает вас не сексуальнйо7 фигня ккакая-то

Гость
#4

да веди ты себя как ***, делов то, похудела она,не похудела...
не зря говорят, что жена должна быть хозяйкой на кухне, *** в постели
Вспомни наконец, какие моменты, какой вид, поведение его в тебе возбуждают, наверняка он говорил, а ты не придала значения, мол фигня, наплевать

Гость
#5

вы очень зациклены на внешности.

Гость
#6

есть упражнение такое - хвалить мужа по 3 рада в день, найти в нём 5 положительных качеств и начать любоваться. Если он хочет восстановить отношения, то ваш первый шаг оценит.
На мой взгляд, у вас установка, что только внешность и секс привлекают мужчин, а не духовность. Думаю, Вам именно этой душевной теплоты и не хватает в отношениях.

Гость
#7

а вообще брак, построенный на страстях и сексе, это мыльный пузырь изначально.

#8

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/1/

Тут уже в принципе объяснил достаточно подробно - почитайте.
А так - если вас клинит на сексе - вас этого лишат. Выглядит это как муж импотент или охладевший.. Как-то вот так.

Вот для начала - вы сами-то понимаете, что в постели проходит далеко не бОльшая часть жизни?

#9
Гость

а вообще брак, построенный на страстях и сексе, это мыльный пузырь изначально.

Хорошо сказано.

норма
#10

верните запах секса

Гость, который не регистрируется
#11

Теккен немного не соглашусь с вами - меня клинило на сексе с довольно раннего возраста и практически до сих пор и у меня есть муж и секс вот уже 18 лет. Хотя мне хотелось каждый день, а мужу чуть меньше (ну через день к примеру) так это и есть, что меня лишили того, на чем клинило?

автор
#12
н&м

может просточто то вас беспокоит внутренне,на подсознательном уровне - когда думали о том,что после родов возможно станете др..мысли,поведение ,ну и также внешне..

Внешне я стала еще лучше, еще худее! У меня есть подозрение что муж наоборот кайфовал когда я была после родов с пузиком!

автор
#13
Лилия

непонтятчно что то..дошло до развода у вас потмуо что муж считает вас не сексуальнйо7 фигня ккакая-то

Дошло из за того что секса нет, я взбунтавалась! Он очень редко!

автор
#14
Гость

есть упражнение такое - хвалить мужа по 3 рада в день, найти в нём 5 положительных качеств и начать любоваться. Если он хочет восстановить отношения, то ваш первый шаг оценит.
На мой взгляд, у вас установка, что только внешность и секс привлекают мужчин, а не духовность. Думаю, Вам именно этой душевной теплоты и не хватает в отношениях.

Полностью согласна!!!! А как наладить духовность???

Гость
#15
Гость, который не регистрируется

Теккен немного не соглашусь с вами - меня клинило на сексе с довольно раннего возраста и практически до сих пор и у меня есть муж и секс вот уже 18 лет. Хотя мне хотелось каждый день, а мужу чуть меньше (ну через день к примеру) так это и есть, что меня лишили того, на чем клинило?

вас бы не клинило на человеке, который был бы вам неинтересен. Если клинит - значит, вам он нравится.

Гость
#16
автор

Внешне я стала еще лучше, еще худее! У меня есть подозрение что муж наоборот кайфовал когда я была после родов с пузиком!

а худоба = красота? причём тут худоба вообще? или вы анорексик?

Гость
#17
автор

Полностью согласна!!!! А как наладить духовность???

на какие темы разговариваете? Чем ваш муж интересуется? на эти темы и надо с ним говорить. Гулять с ним почаще ходите - в лес, на природу, а не в ночной клуб. Найдите занятие, которое бы вас объединило - спорт, книги (только не шопинг или постель). Прочитайте книгу "Как выйти замуж, или победить соперницу". Там чётко обозначена роль общих интересов в отношениях. Ну, и находите в нём положительные качества и искренне любуйтесь ими. И главное - займитесь чем-то интеллектуальным сама. Развивайтесь как личность, а не как "девушка модельной внешности". Если любите следить за внешностью - следите ДЛЯ СЕБЯ. Вам надо развиваться самой интеллектуально прежде всего. PS: Вы мне по постам очень симпатичны, но ВЫ очень подверглись влиянию глянца и телика.

Гость
#18

к посту 17... можно и к психологу сходить - посоветоваться. Только к очень порядочному и мудрому.

Гость
#19

Может дело в ваших ощущениях? Почему вы себя не чувствуете сексуальной? Попробуйте имидж сменить, платье новое купить. Простой метод, но может сработать.

Автор
#20
Гость

Может дело в ваших ощущениях? Почему вы себя не чувствуете сексуальной? Попробуйте имидж сменить, платье новое купить. Простой метод, но может сработать.

Я все это сделала! Еще я начинаю думать, о том что я просто стесняюсь мужа!

Автор
#21
Гость

на какие темы разговариваете? Чем ваш муж интересуется? на эти темы и надо с ним говорить. Гулять с ним почаще ходите - в лес, на природу, а не в ночной клуб. Найдите занятие, которое бы вас объединило - спорт, книги (только не шопинг или постель). Прочитайте книгу "Как выйти замуж, или победить соперницу". Там чётко обозначена роль общих интересов в отношениях. Ну, и находите в нём положительные качества и искренне любуйтесь ими. И главное - займитесь чем-то интеллектуальным сама. Развивайтесь как личность, а не как "девушка модельной внешности". Если любите следить за внешностью - следите ДЛЯ СЕБЯ. Вам надо развиваться самой интеллектуально прежде всего. PS: Вы мне по постам очень симпатичны, но ВЫ очень подверглись влиянию глянца и телика.

Нет не в глянце дело! Дело все в муже! После родов он сказала мне "Что я могла бы выглядеть стройнее" и я ради него начала худеть но я не анарексичка рост 170 и вес 65, все есть и попа и сиськи и сынок! И поняла что начала его стесняться и своего тела, ведь после родо не так все идеально как хотелось бы((((

Гость
#22

устройте мужу сюрприз) http://strawberry-dreams.ru/

Гость
#23

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: