Гость
Статьи
Расскажите ли об …

Расскажите ли об измене друга?

Ваш лучший друг/подруга завёл или завела любовника, рассказывать мужу - жене не собирается и развода тоже не хочет. Чью сторону примите. Конечно, это ваш друг, но бывает и обманутую половину жалко.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я лично бы рассказала

Гость
#2

сторону обманутой половинки конечно

Гость
#3

Нет не расскажу, пусть семья сохранится

Гость
#4

Не лезьте!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
#5

Странный вопрос, наверное муужло хочет узнать - покрывают ли женщины измены своих подруг, иначе этот бред не объяснить

Скептик
#6

Это жеппа жепная - такая ситуация, потому как в любом случае будешь виноватым - то, что скроешь факт измены, или расскажешь о ней - будешь вестником плохой новости.
Причем жеппа жеппная это в случае, если изменяют другу.

Если изменяет друг, то, понятное дело, ты лишишься друга, но вот обиду со стороны его супруги за дурную весть можно легко пережить. Поэтому я даже не знаю. Наверное, лучше рассказать, потому что нахрен такой друг. Хотя с другой стороны он может объяснить, что это любовь, а жене не может сказать, потому что любит ребенка и не хочет с ним разлучаться. Хз. Опять же с другой стороны обманутый человек тратит годы на жизнь с нелюбимым, хотя мог бы тоже построить новые отношения.
Я даже не знаю, как правильно ))

Гость
#7

Муж подруги шашни неделю крутил. Пока я думала, что делать и пыталась понять, знает ли подруга о его "новой знакомой", она посмотрела камеру с входной двери и увидела их прощание. Повезло мне, в общем.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: