Гость
Статьи
Как думаете, в 18-20 …

Как думаете, в 18-20 лет важнее родные и настоящая дружба, или отношения?

Всем привет! В 17 лет я начал свои первые отношения, продлились они год, закончились когда мне стукнуло 18. За это время успели разойтись с девушкой один раз, лучший друг старался подбодрить как только мог, я это очень сильно оценил. Случилось так, что мы с девушкой вновь сошлись, и я поставил ее на первое место, начав меньше времени уделять другу. Ну что сказать, с девушкой мы вновь расстались, она просто забила на меня. Друг как только узнал об этом, сразу погнал ко мне домой и сказал, чтобы я поднимал свою задницу. В итоге позвал к себе играть в плойку под пивко, поговорили с ним по душам, ииии...Ко мне пришло осознание того, что родные и самая настоящая дружба куда важнее отношений, да, может в более зрелом возрасте куда важнее завести крепкую льбовь, но я даже не знаю...Можете считать это подросткой дуростью, но мне бы хотелось почитать ваше мнение на этот счет)

Никита
3 ответа
Последний — Перейти
Цветущая 🍒 вишня
#1

учёба, планы на карьеру, спорт, если есть бабушка и дедушка - то они в приоритете, родители 100% ещё молодые и хотят сами отдохнуть, а друзья - если повезёт с нормальными, то почему бы и нет. Отношения - лотерея, поучаствовать можно, но без гарантии.

Гость
#2

Такой друг на вес золота.
Такая "девушка" на вес кавна.
Желаю встретить на вес золота )

Гость
#3

Молодой еще, пока друзья важнее. Хотя я бы сказала учеба и профессия. Потом фокус переместится на семью, в какой-то момент супруг уже лучший друг. Но для этого надо супруга подходящего найти и прожить с ним сколько то. Даже если у вас фокус останется на друзьях, у друзей все равно сменится на свою семью.
В идеале конечно хотелось бы и семью и друзей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: