Гость
Статьи
Отдых с подругой

Отдых с подругой

Сейчас находимся в Анталии,я мой ребенок 8 лет и подруга
Планировали отпуск с февраля
Отель выбрали,все почитали и посмотрели
Всех все устроило
По прилету тут +23/25 море прохладное но купаться можно,бассейны тоже есть
Как итог подруга 3 дня дулась но заходила купаться кое как,а сейчас 2 дня сидит в номере и все ей не так (вода,воздух,еда,люди) со мной не говорит вообще
Сказала «ты можешь разговаривать,но ответ врятли получишь» и как мне быть?!
В конфликт не вступали,не ругались и не спорили. Она просто замолчала и все.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да... тяжело, терпеть не могу таких вечно всем недовольных...

Гость
#2

может она думала вы чернилить ехали, а тут вы с ребенком

Гость
#3

Вот поэтому я никогда не летаю с подругами, предпочитаю отдых в одиночку. Однажды летала с подругой в Прагу, все нервы она вытрепала мне. Летали с мужем и все было отлично, но муж умер. С тех пор летаю одна. Советую вам просто наслаждаться отдыхом и не обращать внимания на подругу. Хочет сидеть в номере - ради бога. Не разговаривает - наплевать. Не портите себе отдых из-за ее выкрутасов.

Гость
#4

У меня наоборот, все самые лучшие , весёлые, "в отрыв" ,безбашенные отпуска были с подругами, а с мужем и МЧ - тухлятина и недовольство вечное 😡

Захария
#5

В каком смысле - как вам быть?
Вы , видимо, то ли на каникулы ребенка повезли, то ли договорились в школе как то...
Сейчас столько разных форматов учебного графика..
Для чего то вы планировали это с февраля?
Запоминающиеся каникулы? Подарок на окончание первого класса, еще что то?
Ну и исполняйте задуманную программу..
Что еще то...

Гость
#6
Гость

Вот поэтому я никогда не летаю с подругами, предпочитаю отдых в одиночку. Однажды летала с подругой в Прагу, все нервы она вытрепала мне. Летали с мужем и все было отлично, но муж умер. С тех пор летаю одна. Советую вам просто наслаждаться отдыхом и не обращать внимания на подругу. Хочет сидеть в номере - ради бога. Не разговаривает - наплевать. Не портите себе отдых из-за ее выкрутасов.

другими словами то же самое хотела написать

Гость
#7

Её выбор. Ужас, что хочет всем испортить настроение, потому что у самой что-то не так. В след. раз советую Вам без неё поехать. Не в мае, а раньше. Там хорошо, пока нет туристов. В Ларе квартиру снимите, покупайте продукты сами, ходите на море смотреть, гуляйте в Дюдене. Анталья прекрасна для самостоятельного путешествия. Большой современный город. Идёшь в ТЦ, смотришь на горы.

Наслаждайтесь отдыхом. Вы уже попытались понять, что с ней, поговорить, она не хочет разрешить ситуацию и отдыхать тоже не хочет, она хочет вести себя как ребенок.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема