Гость
Статьи
Подруга расспрашивает

Подруга расспрашивает

Здравствуйте, меня бесит когда у меня что-то расспрашивают, если я что-то не рассказываю, такое ощущение что я отчитываюсь, и после этого остается плохой осадок. Так и получилось, когда подруга начала расспрашивать, а сама она мне редко что-то сама рассказывает, и так получается как будто я отчитываюсь и меня это бесит. Как будто на допросе.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я обычно всегда говорю фразу "я не хочу сейчас об этом говорить" и все, как правило этого бывает достаточно чтобы от меня отстали с расспросами)

Гость
#2
Severina

Я обычно всегда говорю фразу "я не хочу сейчас об этом говорить" и все, как правило этого бывает достаточно чтобы от меня отстали с расспросами)

И в принципе отстали.. совсем )))

Гость
#3

меня то же такое бесит..

Гость
#4
Severina

Я обычно всегда говорю фразу "я не хочу сейчас об этом говорить" и все, как правило этого бывает достаточно чтобы от меня отстали с расспросами)

фиг поможет.... ибо вопрос " а почему"? или "а о чем еще тогда с тобой говорить, если ты ни о чем не хочешь рассказывать"?

Гость
#5
Гость

фиг поможет.... ибо вопрос " а почему"? или "а о чем еще тогда с тобой говорить, если ты ни о чем не хочешь рассказывать"?

НИ.О.ЧЁМ!

Гость
#6
Гость

фиг поможет.... ибо вопрос " а почему"? или "а о чем еще тогда с тобой говорить, если ты ни о чем не хочешь рассказывать"?

Мне так одна подруга по несколько раз в день звонила и часами могла на телефоне висеть. Я ей и так и сяк намекаю, что времени нет, устаю, она отшучивается и дальше наяривает. Молодая я конечно была, о границах ничего не знала, а у нее то одно, то второе, совестно было отшивать.
И вот она меня тоже допрашивать любила, всякие абсолютно ненужные подробности. Поехала я в центр, к примеру, а когда, а точно во сколько, а сколько остановок (жили рядом), как не знаешь, ну примерно, а что купила, сколько штук, какого цвета, сколько стоило… задолбала… Однажды я все же духу набиралась и возмутилась. А она мне, о чем мне с тобой тогда разговаривать?
Ёмаё!! Так не звони мне, если тебе не о чем со мной разговаривать! Неужто то кто-то с ножом у горла заставляет. Зачем ты жрешь мое время впустую?

СмехоПролетарий
#7

Несколько подруг было. Всё расспрашивает. А про себя всё в тайне держит. Больше нет их в моей жизни. Это злой умысел.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: