Гость
Статьи
Что вы скажете? …

Что вы скажете? Конфликты постоянно на этой почве

Моим подругам нравится не натуральность ( накаченные губы, нарощеные ногти и ресницы, ботокс) и на этой теме у нас конфликты. Споры постоянные. У меня нет ничего нарощеного, ни губ, ни ресниц. Я нравлюсь себе, не идеальная (хотя я понимаю, что у меня и нос с горбинкой и ресницы не очень длинные и губы вполне пухлые, свои натуральные) но подруги говорят что не натуральность выглядит дорого. Я понимаю что губы, можно сделать, что они и смотреться будут естественно. Но меня говорят зачем тогда делать губы, если их видно не будет. Я не понимаю, почему всем так нравится это? Они горят что мужчин это больше привлекает. Но не всех. И со мной знакомятся много мужчин. Дело в женской энергии. Но они считают по другому. Кончено у всех разное мнение. Но я больше за натуральность. Лучше я уже губы накрашу за контур зайду, что бы смотрелись больше, чем накачаю их.
Я чувствую себя некомфортно с подругами, как белая ворона. #подруги

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, у вас здоровая самооценка, не спорьте со своими подругами. Подруги могут сказать, что-то в тактичной форме, но никак не давить или навязывать свое мнение. Каждый волен делать то, что считает нужным со своей внешностью. А подруги ли они вам, задумайтесь! Кроме того все эти процедуры вредные, зачем вам молодой ботокс! Есть одна знакомая, она старше меня гораздо, может под 60 уже, вся ботоксом обколотая, смотреть страшно. Вы ж не хотите такой стать в возрасте?

Гость
#2

Муклы пользуются популярностью только у определенного социального слоч. Я из называю мужланами.

Если вы хотите привлечь умного, интеллигентного, воспитанного, образованного мужчину из хорошей семьи, то будьте собой. Боже вас упаси от всего перечисленного барахла и татуажа бровей.

Ваши подруги видимо из маргиналов, раз считают, что муклизм выглядит дорого. Они просто не знают, что такое выглядеть дорого.
Они наоборот,выглядят дешево, да еще и некрасиво. Как Марфушки из Морозко.

Гость
#3

Респект Вам и уважуха за то, что имеете собственную точку зрения и отстаиваете её. Если Вас подруги гнобят, унижают и навязывают своё мнение, указывают, как Вам выглядеть и жить, то стоит избавиться от таких недоподруг.