Гость
Статьи
Нет друзей мальчиков

Нет друзей мальчиков

Друзья, всем привет! Я мальчик, 19 лет. Такое дело, в общем… Все мое подростковое время и сейчас в моем кругу были одни подруги, девочки. Когда учился в одной школе у меня был лучший друг и мальчиковая компания. Но когда перешел в другую школу задружился с двумя девочками. И пошло-поехало. Мальчики в классе были все максимально странные. То дединсайды, то вонючие потные рокеры, то ботаны и тд. Выхода другого не было. Лишь бы с кем-то общаться. И так мы несколько лет и проходили своей небольшой компанией. 3-4 девочки и я. Но когда в 2023 году поступил в университет, там абсолютно такая же напасть. Мальчики не зрелые, такие же как в школе, короче говоря. И лучшим другом там уж точно не пахнет. Сижу за одной партой с девочкой, стала моей хорошей подругой. Когда попадаю в мальчиковую компанию, становится, к сожалению, аж как-то некомфортно. Не знаю, что делать. Где найти друга. Кто-нибудь подскажите, как быть со всем этим?! Может у кого-то из парней была похожая история. Спасибо! Всем добра!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты какой-то странный. Ну, прям мальчик-мальчик. Я в твоём возрасте ухе год сожительствовала с таким же мальчиком. Но мы как-то считали себя взрослыми. Давай, взрослей иои ищи друга в детском саду.

Гость
#2

О да, конечно). Парень в 19 лет называет себя «мальчик», ищет «друзей-мальчиков», «мальчиковую компанию», «зрелых мальчиков» и спрашивает мужское мнение на женском сайте.

Ну, как не поверить такому мальчиковому мальчику, а? 😂

Кстати, почему в конце этот «мальчик» вдруг спрашивает мнение «ПАРНЕЙ»?)

М. Альчиков
#3

Привет, мальчик автор! Я тоже мальчик, мне 40 годиков. 👶 Мы с моими друзьями-мальчиками одного возраста и все хотим с тобой дружить! Нам во дворе не хватает одного мальчика, чтобы играть в мяч!!! Мы даже плачем из-за этого. 😭 Напиши, когда мама отпустит тебя гулять – мы придём к тебе со своими мальчиковыми игрушками. Будем вместе играть, смотреть мультики, звонить в дверь взрослым и убегать. 😋

Гость
#4
Гость

Ты какой-то странный. Ну, прям мальчик-мальчик. Я в твоём возрасте ухе год сожительствовала с таким же мальчиком. Но мы как-то считали себя взрослыми. Давай, взрослей иои ищи друга в детском саду.

Я, как вы выразились, сожительствую один и считаю себя взрослым) Спасибо, девочка)

Гость
#5
М. Альчиков

Привет, мальчик автор! Я тоже мальчик, мне 40 годиков. 👶 Мы с моими друзьями-мальчиками одного возраста и все хотим с тобой дружить! Нам во дворе не хватает одного мальчика, чтобы играть в мяч!!! Мы даже плачем из-за этого. 😭 Напиши, когда мама отпустит тебя гулять – мы придём к тебе со своими мальчиковыми игрушками. Будем вместе играть, смотреть мультики, звонить в дверь взрослым и убегать. 😋

Кoнчeнный

Гость
#6
Гость

Кoнчeнный

Да все и так знают, какой ты, мальчик-у-которого-с-пальчик. 😂

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: