Гость
Статьи
Странный поступок …

Странный поступок подруги

Подруга долго была одна в плане отношений, лет 5 как минимум. Внезапно появилось рыжее чучело и она полностью провалилась в отношения, как будто приворожил он её. Забила на подруг, особенно на меня, хотя до этого было люблю-люблю сандалии куплю, дружба навсегда. Когда предъявила ей это, она разобиделась сказала, что не могу просто за неё порадоваться и прекратила со мной общение. Я сама 4 года замужем и ни разу на нее не забивала за время отношений и замужества, даже в начале когда был конфетно-букетный период. Что делать с этой "подругой"? Стоит ли идти на контакт? Дружбой с ней очень дорожу, но гордость тоже не хочется потерять и выбесила ужасно просто. Помогите советом.

#Подруги

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты эгоистка, сама замужем а подруга за 5 лет изголодалась так ты и сейчас требуешь внимание к своей важной персоне

#2

С одной стороны ее можно понять, изголодалась баба по мужикам, но с другой стороны, если он ее бросит к кому она побежит плакаться?🤔мужики мужиками, но подруг тем более хороших предавать такое себе, я бы ее послала, пусть будет уроком, ненавижу предательниц, ну встречайся ты с мужиком и с подругами нормально себя веди

Гость
#3
Elena

С одной стороны ее можно понять, изголодалась баба по мужикам, но с другой стороны, если он ее бросит к кому она побежит плакаться?🤔мужики мужиками, но подруг тем более хороших предавать такое себе, я бы ее послала, пусть будет уроком, ненавижу предательниц, ну встречайся ты с мужиком и с подругами нормально себя веди

а она ее предала?

Гость
#4

Блииин ну чем тут дорожить то???? Что вас на пипетку при первой же возможности променяли? Ну не мужичок, а другая подружка нарисуется в поле зрения и вас также кинут опять. Это такой тип людей, когда плохо она лезет за поддержкой, когда хорошо то не мешайте ей.

Гость
#5
Elena

С одной стороны ее можно понять, изголодалась баба по мужикам, но с другой стороны, если он ее бросит к кому она побежит плакаться?🤔мужики мужиками, но подруг тем более хороших предавать такое себе, я бы ее послала, пусть будет уроком, ненавижу предательниц, ну встречайся ты с мужиком и с подругами нормально себя веди

Она не предавала в целом, но спасибо за совет💗

Гость
#6
Гость

Блииин ну чем тут дорожить то???? Что вас на пипетку при первой же возможности променяли? Ну не мужичок, а другая подружка нарисуется в поле зрения и вас также кинут опять. Это такой тип людей, когда плохо она лезет за поддержкой, когда хорошо то не мешайте ей.

Спасибо за совет)

Следующая тема