Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

С которыми можно куда нибудь сходить. У моей подруги очень строгие родители и никуда кроме школы и магазина ей не разрешают ходить. До начала учебного года я с 2мя другими гуляла, но 1 уехала в другой город, другая начала интенсивно заниматься спортом тк она планирует стать мастером спорта и у нее просто нет времени на гуляние. Есть еще 1 но она очень замкнутая и с ней у нас нет общих интересов. Не знаю где можно найти новых знакомых #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

была похожая ситуация. я со временем теряла всех подруг и сейчас у меня только 1. я впринципе никуда не выхожу и редко. гуляю(мне приятно гулять с мамой она очень хороший человек) но я нашла выход! познакомилась с девочкой в инете мы с ней общаемся и планируем свидеться( лучше заранее искать людей из твоего города). или ты можешь записаться на кружок/секцию и там обрести друзей. ещё один вариант- искать их в школе в параллели( там могут быть ребята с похожими интересами) надеюсь помогла :)

Гость
#2
Гость

была похожая ситуация. я со временем теряла всех подруг и сейчас у меня только 1. я впринципе никуда не выхожу и редко. гуляю(мне приятно гулять с мамой она очень хороший человек) но я нашла выход! познакомилась с девочкой в инете мы с ней общаемся и планируем свидеться( лучше заранее искать людей из твоего города). или ты можешь записаться на кружок/секцию и там обрести друзей. ещё один вариант- искать их в школе в параллели( там могут быть ребята с похожими интересами) надеюсь помогла :)

Почему теряла?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: