Гость
Статьи
Подружка обиделась, …

Подружка обиделась, что я не захотела прийти в гости

Мне 26. Нет подруг, но меня это не парит. У меня есть родственники и молодой человек, общения с ними хватает. Есть подружки, на уровне приятельниц, с которыми норм пересечься раз в три месяца поболтать чай попить. Не больше. Приехала тут по делам в родной город, где живёт одна из подружек. Она полгода назад родила, сидит в декрете. Она меня почти две недели звала к себе в гости, живёт на другом конце города. У меня не было возможности приехать, так как пишу курсовую работу, дома куча дел, в поликлинику нужно было походить, через 2 дня на сессию уезжать - надо все подготовить, да и в целом и некогда ехать в гости, и не хочется. И я ей сначала говорила, что постараюсь приехать, и в итоге сегодня сказала что не приеду,нет времени. Она обиделась. Я, конечно, понимаю, что ей дома скучно и она устала с ребёнком только время проводить, но почему она не хочет понять, что у меня тоже куча дел и если я поеду к ней в гости я просто день потеряю, а мне иногда и просто отдохнуть хочется - полежать дома с книжкой, а не мотаться через весь город. С одной стороны вроде пофиг, с другой вроде не знаю, как то неудобно, что я отказала...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страдай

Sami
#2

подруга - обычный манипулятор, у которой инструмент - обиды, видимо проверенный годами. Предлагаю вам оборвать вообще все контакты.

Гость.
#3

Пусть обижается, ты никому ничего не должна, мало ли чего то кому то хочется! Каждый живет как хочет и как может.

Гость
#4

Получается она вам и не подружка. А просто знакомая. Ну ее право обижаться. Она хотела вас увидеть, вы не смогли.
Отойдет возможно. Хотя вам и без подруг хорошо. А значит вам плевать на то что она что-то там думает.

Гость
#5

пошла *** так как же и ты

Гость
#6

Если друзья - обуза, то проще их слить

Гость
#7

Есть прекрасное правило - обижаются только глупые люди поэтому ваша подруга - дура на всю голову и крепко подумайте стоит ли сохранять вашу дружбу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: