Гость
Статьи
Подруга - загульная …

Подруга - загульная врушка

Была у меня подруга, объективно некрасивая, с самооценкой ниже плинтуса - парни ее унижали, комментировали внешность (недопустимые моменты, не нравится попастая, ищи анорексичку). Однажды я познакомилась в компании, в другом городе, с парнем. Красив, высок, умен. Подружились. Рассказывала-показывала подруге, она мечтательно грустно озвучила, что ей такие не светят. Так как я уже была в отношениях, решила, что не все добру пропадать. В общем, капала на мозги другу, какая есть классная девушка, организовала им встречу, в итоге они стали встречаться, быстро поженились. Подруга тем временем стала дико ревновать меня к теперь уже супругу. Мне не хотелось разрывать дружеские отношения с этим парнем, но ради спокойствия подруженьки прекратила любое общение с ее мужем. Родился ребенок, и спустя лет пять эта подруга заводит роман. И шлёт мне переписки со своим любовником, фотографии с огромными обвисшими грудями, постоянно рассказывает подробности.Я много раз ей пыталась объяснить, что во-первых, мне это неприятно слушать. Во-вторых, у нее чудесный муж, который не заслужил срывов из-за ее ***. Она же изменяет и она же находит способы виноватить. (Вообще, до последнего надеялась, что она сама себе этот роман придумала и мне скидывала, чтоб было что обсудить кроме *** ребенка.)В итоге я прекратила с ней общаться, и недавно узнаю, что у нее родиться второй ребенок. И я не знаю, стоило может все те переписки и фото прислать ее мужу, или же нет. Мой муж говорит, что надо было рассказать - мол, неизвестно чье там второе дите.Я решила, что это не мое дело, но не уверена, что поступила правильно, умолчав эту историю. #подруга

Кракозябр
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Правильно и сделали, в чужую семью влезет и при любом развитии ситуации вас оставят крайней.

#2

Правильно сделали что прервали общение и не рассказали. Это не ваше дело, а бывшая подруга кончелыга просто

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: