Гость
Статьи
Почему в наше время не …

Почему в наше время не хотят жену домохозяйку?

Мне 20 лет. Учусь так на всякий случай. В будущем хочу выйти замуж и вести быт, заниматься детьми и не работать. Но с кем из ровесников или постарше парнями не разговариваю. Никто не хочет, чтобы их …

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

В ответ на «хочу чтобы жена работала», рекомендую задавать встречный вопрос: «а кто в твоей семье моет унитаз?»

Ты сколько денег за мытье унитаза то хочешь? Рублей двести? Так тебе еще за крышу над головой отрабатывать 4800 и это только сегодня

Гость
#203
Гость

А через 10 -15-20 лет будет такой же молодой и красивой? Что тогда?

А тебе что? Если не работать, то будет долго такой.

Гость
#204
Гость

Сейчас Вам напишут, что красавица домохозяйка легко и непринужденно найдет другого😂

Найдет, я вот нашла же, чем автор хуже?

Гость
#205
Гость

Ну можно такую найти для шпили-вили с материальным поощрением, жениться ему для этого совсем не обязательно.

Не все дуры, которые дают шпили вили долго без брака.

Гость
#206
Гость

И вам норм, что вас выбирают по экстерьеру, как собачек?!

Всех так выбирают.

Гость
#207
Гость

Идея изначально провальная. Муж- это самый не надежный человек. Вы можете прожить 5 лет и он заведет любовницу. Или прожить 10 лет, а потом он скажет что вас не любит. Или прожить 15 лет и вы узнаете что у него еще дети от других женщин. А еще после всех этих слов вы узнаете, что вся недвижка и машины были куплены на фирмы, маму, брата. А алименты он будет платить с копеечной официальной зарплаты. И вот вам уже 40 лет, ни жилья, ни работы и парочка детей, которых надо кормить и одевать Я если что ваша ровесница, только у меня есть голова на плечах

Зачем спать с ненадежным? Живу так уже около 20 лет, никаких любовниц, меня любят, детей от других женщин нет, недвижка куплена на нас обоих.
И что, что 40? Для неработающей это молодость.
Ничего у вас нет, раз готовы давать пополамщикам мерзким.

Рекс
#208
Гость

Зачем спать с ненадежным? Живу так уже около 20 лет, никаких любовниц, меня любят, детей от других женщин нет, недвижка куплена на нас обоих. И что, что 40? Для неработающей это молодость. Ничего у вас нет, раз готовы давать пополамщикам мерзким.

Мерзкие как раз таки нулёвщицы.

Рекс
#209
Гость

Зачем спать с ненадежным? Живу так уже около 20 лет, никаких любовниц, меня любят, детей от других женщин нет, недвижка куплена на нас обоих. И что, что 40? Для неработающей это молодость. Ничего у вас нет, раз готовы давать пополамщикам мерзким.

Пополам возможно только с молодой красивой максимум до 24, потом уже бабка должна полностью обеспечивать, на халяву у старородящего влагалища 24+ секс быть не может ☝️

Гость
#210
Гость

Ой, нет. Спасибо. Не хочу. Работать это не моё.

Ищите мужа, который готов содержать. Только позаботьтесь и об общем имуществе, чтобы лет в 40 с голой попой на улицу не уйти.

Гость
#211
Гость

По этому вопросу очень хорошо объяснят сотрудницы Пятерочки. Как они думали, что их будут содержать, но вышло по-другому.

Вообще не факт) я гуляю с собакой и часто женщину встречаю. Она пошла работать в магнит на раскладку, не потому что муж не содержит, а ей делать не фиг. Сказала, что внуками меня дети обеспечить не хотят, подарили двух собак вместо внуков, чтобы от них отстала) вот она от нечего делать работать пошла. Детей маленьких нет,уроков нет. Чего а квартире годами сидеть?

Гость
#212
Гость

А какие основания полагать, что нет?

Процент разводов

Гость
#213
Гость

Когда муж знает, что безработная жена никуда не денется, это меняет его к ней отношение.

А когда есть куда деться?)

Гость
#214
Гость

Потому что она заведет 5 котов и будет зависать в чате дома. А ещё домохозка всем вокруг делает гадости, провоцирует на скандал и драку. Вишенка на торте: она будет фоткать твой дом, ремонт, авто и писать всем что это ее, она сделала. Такую шмарку захочет взять в жены только алкалш-лишьбывсун.

Что да бред?)

Гость
#215

Что у вас с внешностью и какие запросы по вашему содержанию? От этого отталкиваться. Всегда можно найти обеспечуна разного калибра, вопрос - устроит ли он вас?

Гость
#216
Гость

Когда это патриархатники кого то обеспечивали? ОНИ НА ЖЕНАХ ПАШУТ, используют и не дают им ничего хорошего.

Это ваши начальники на вас пашут, используют и не дают ничего хорошего. А в патриархальной средней азии, откуда я родом, своих жён, как правило, обеспечивают и не принято бросать семью. Но под обеспечением чаще всего подразумевается закрытие базовых потребностей, не более

Гость
#217
Гость

Современные мужчины все повально хотят чтобы жена работала, несла всю зарплату в дом, платила коммуналку, оплачивала досуг, а также продукты и рестораны, была отличной кухаркой, домработницей , сама детей содержала и растила. И заботилась вовсю о муже. А он на непыльной работе на танчики себе как-нибудь заработает. И да! Жена не имеет права болеть, уставать и тем более от секса отлынивать. ..... Поэтому ну его, этот брак! Надо жить только для себя, любимой. А с мужчинами иногда встречаться для развлечений, подарков, материальной помощи и секса.

В 50 лет смотри не заплач от собственной ненужности

Гость
#218
Рекс

Домохозяйка - это непригодное для отношений и уж тем более семьи баба. Настоящая женщина должна быть реализована, состоятельная и щедрая, чтобы умело брать ответственность.

Работающая ломовая лошадь - это непригодное для отношений и уж тем более семьи баба. Настоящая женщина должна сидеть дома, воспитывать детей и заботиться о семье

Гость
#219
Рекс

Как раз таки реализованные мужчины хотят состоятельную состоявшуюся и реализованную женщину. Не работающая жена - это позор для мужчины, домашнюю клушу, так называемую домохозяйку стыдно показать в обществе, все засмеют.

Как раз таки реализованные мужчины хотят домохозяйку. Работающая жена - это позор для мужчины, ломовую лошадь, так называемую добытчицу стыдно показать в обществе, все засмеют

Блейд
#220
Гость

Как раз таки реализованные мужчины хотят домохозяйку. Работающая жена - это позор для мужчины, ломовую лошадь, так называемую добытчицу стыдно показать в обществе, все засмеют

В твоем маня-мирке?)

Мужчины вообще не стремятся никому женщин показывать, скорее наоборот паранжой накроют, тк собственники.
Показывают только эскортниц, тк те как брелок, как аксессуар.

Гость
#221
Гость

Найдешь обязательно, я у парня живу и сижу у него на шее 2 с половиной года уже, даже не заикается про работу. Мы только и делаем что едим вкусняшки и рубимся в компьютерные игры или тусим, вообще кайф 🤣

Примитивные животные какие-то

Гость
#222

Завидуй молча 🤣

Гость
#223

А сможешь ди ты выйграть миллион баксов в лотерею? Может быть, но маловероятно.

Гость
#224
Гость

Ищите мужа, который готов содержать. Только позаботьтесь и об общем имуществе, чтобы лет в 40 с голой попой на улицу не уйти.

Чтобы в 40 с голой попой не уйти, нужен щедрый мужчина, который заоабатывает, как меньше 1% по стране. Пойди-найти

Гость
#225
Гость

А тебе что? Если не работать, то будет долго такой.

В 40 все будут выглядеть на 40.

Рекс
#226
Гость

Работающая ломовая лошадь - это непригодное для отношений и уж тем более семьи баба. Настоящая женщина должна сидеть дома, воспитывать детей и заботиться о семье

Это да, но только после рабочего дня, когда заработает для мужа и семьи деньги 🤗

Рекс
#227
Гость

Как раз таки реализованные мужчины хотят домохозяйку. Работающая жена - это позор для мужчины, ломовую лошадь, так называемую добытчицу стыдно показать в обществе, все засмеют

Реализованная женщина восхищает, нулевщица позорит ☝️

Гость
#228

потому что нет домохозяйств

Гость
#229
Гость

И как же? На сз что ли? 🤭

Ну я там познакомилась с мужем и счастлива в браке, что за бред, говорить что сз это помойка, весь поиск отношений, работы и друзей, это по сути перелопачивание *** годами, придурки есть и в Реале и на курсах и на работе и на сз

Гость
#230
Гость

А через 10 -15-20 лет будет такой же молодой и красивой? Что тогда?

Твой отец спрашивает твою мамку что теперь? Или он сбежал сразу после новости о беременности тобой, прицепом?

Гость
#231
Гость

В 50 лет смотри не заплач от собственной ненужности

Не смеши.
Ты в 50 уже помрешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: