Гость
Статьи
Вы любите готовить для …

Вы любите готовить для мужа?

Предвосхищаю вопли всех «продвинутых»: вопрос не в том, чтобы готовить исключительно для него, «прогибаться и быть рабыней». Вопрос про искреннее желание порадовать чем-то новым и вкусным. Я, например, когда одна, могу перебиться чем-то легким пару раз за день, мне больше не нужно. Но когда он приезжает из командировки, меня окрыляет желание посуетиться на кухне, приготовить много разных блюд, чтобы ему было приятно и радостно. Вы так делаете?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

#3
Гость

люблю приготовить БОРЩ а потом сосать сосать СОСАТЬ ему до опустошения МОШОНКИ!!!

а потом откусить член

Гость
#4

Да, люблю готовить для мужа. Только для себя не готовлю, могу питаться кофе с бутербродами. А для мужа и мясо, и гарнир, и салат. Люблю накрыть стол и вместе с ним пообедать.

Гость
#6

Я и кухня несовместимы. Поэтому не готовлю никогда. 20 лет в счастливом браке. Муж с пониманием относится к моей ненависти к готовки и не требует ломать себя. Готовит сам нам двоим или питаемся в ресторанах.

#7
Гость

Да, люблю готовить для мужа. Только для себя не готовлю, могу питаться кофе с бутербродами. А для мужа и мясо, и гарнир, и салат. Люблю накрыть стол и вместе с ним пообедать.

а потом в СPAKУ мне входят!!!

#8

нет, даже для себя редко

Похудейка
#9

Да, мне приятно его порадовать вкусненьким, я заболела, у меня сегодня насморк, но я пошла в магазин за рыбой, чтобы порадовать мужа. Мне приятно сделать ему приятно. Очень часто ленюсь делать что-то, печенье давно обещала, уже почти год, всё никак не напеку

Гость
#10

Что значит "прогибаться"? Причём тут "рабоство"?
1. Ты готовишь для любимого человека. Муж = любимый человек. У тебя не так? 2. Если он что-то не ест, найдите вместе рецепты, которые будут нравится вам обоим. Всё, проблема решена - все сыты и довольны.
И вообще, муж - человек, с которым у вас взаимные чувства, взаимопонимание и взаимоуважение.
Если у тебя в семье не так, то я тебе не сочувствую, потому что ты сама виновата - тебя никто не заставлял выскакивать "не за того человека".
Если вы по-настоящему любите друг друга, готовить вкусняшки мужу и видеть, с каким удовольствием он кушает - настоящее счастье.

Вита
#11

Любила иногда что-то приготовить для мужа, но вот только он слишком привередлив и с окр. Перестала, готовлю только для себя.
А вообще он шеф-повар. Так что сама тоже не голодаю :)

Гость
#12
Гость

Что значит "прогибаться"? Причём тут "рабоство"?
1. Ты готовишь для любимого человека. Муж = любимый человек. У тебя не так? 2. Если он что-то не ест, найдите вместе рецепты, которые будут нравится вам обоим. Всё, проблема решена - все сыты и довольны.
И вообще, муж - человек, с которым у вас взаимные чувства, взаимопонимание и взаимоуважение.
Если у тебя в семье не так, то я тебе не сочувствую, потому что ты сама виновата - тебя никто не заставлял выскакивать "не за того человека".
Если вы по-настоящему любите друг друга, готовить вкусняшки мужу и видеть, с каким удовольствием он кушает - настоящее счастье.

А мне жаль тех, для кого счастье заключается в еде.

Гость
#13

Готовку не люблю, даже для себя. С мужем готовим по очереди, кто посвободней, тот у плиты.

Гость
#14

нет, люблю когда готовят для меня .

Гость
#15

очень редко
я не очень люблю готовить, какие- то сложносочиненные блюда
и у меня мало времени, я работаю и график у меня не нормированный

#16
Гость

Что значит "прогибаться"? Причём тут "рабоство"?
1. Ты готовишь для любимого человека. Муж = любимый человек. У тебя не так? 2. Если он что-то не ест, найдите вместе рецепты, которые будут нравится вам обоим. Всё, проблема решена - все сыты и довольны.
И вообще, муж - человек, с которым у вас взаимные чувства, взаимопонимание и взаимоуважение.
Если у тебя в семье не так, то я тебе не сочувствую, потому что ты сама виновата - тебя никто не заставлял выскакивать "не за того человека".
Если вы по-настоящему любите друг друга, готовить вкусняшки мужу и видеть, с каким удовольствием он кушает - настоящее счастье.

У меня проблем никаких нет. Просто здесь есть такие дамочки, которые бы это написали, что фуу, мужланская рабыня. А я так как раз-таки и не считаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема