Гость
Статьи
Семья молодого …

Семья молодого человека приняла парня-нар*омана с радостью

Здравствуйте! Встречаемся с молодым человеком почти 5 лет.
Прошли вместе и огонь и медные трубы,но семья МЧ как будто делает вид что меня не существует.На праздники никогда не позовут и не поздраят,даже с др,хотя я стараюсь всех как нибудь поздравить.При встречах вообще не обращают внимания,даже если я уже напрямую обращаюсь.Имя путают и забывают(я знакома с семьей МЧ 3 года,думаю за эти года можно было запомнить).

Моя же семья всегда ждём МЧ с самыми распростертыми и тёплыми объятиями.Всегда очень рады приходу, иногда мне кажется что ждут больше его нежели меня.)Если готовят какие то вкусняшки или какуе то еду которую любит МЧ,то обязательно скажут передать ему.На праздники какие то маленькие презентики передадут.На день рождения полноценные поздравления.И сам МЧ в отличных отношениях с членами моей семьи,ходит с радостью,общение отличное.

Все бы ничего,но у МЧ есть двоюродная сестра(они с пелёнок вместе росли,очень близки между собой,и у меня с ней единственной сложились хорошие отношения),а у неё появился парень чуть больше полугода назад,время совпало как раз на все семейные праздники,дни рождения и майские праздники.
Так вот этот парень-наркоман,отсидевший срок по этой же причине,и при этом всем ещё и любит приложится к бутылке(из-за этого частенько появляются проблемы с полицией)-об этом знает вся семья моего МЧ и его сестры.
НО все его чуть ли не с первого дня приняли как родного, начали звать на все праздники и просто в гости(что по отношению ко мне-за гранью реальности).

Партнер сестры в любви и ласке со стороны всей семьи, а я за 5 лет просто-никто и звать меня никак.

Я никогда никому злого слова не сказала,с уважением ко всем отношусь,всегда готова помочь.Если встречаю кого то на улице, то обязательно с улыбкой и полностью открыта для общения.Вредных привычек не имею,выгляжу нормально,характер скромный(иногда даже через чур)).
Почему такое холодное отношение в мою сторону, а такое теплое в сторону парня сестры не имею никакого понятия..((

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну для начала вас не воспринимают как его половину, потому что видят его отношение к вам. А ему на вас плевать. Мало того, что 5 лет валандает вас без брака, так и перед родственниками никак не защишает.

#2

Для семьи парня вы, по какой-то причине, инородное тело. Может быть, ваш парень тоже употребляет, раз такая терпимость к этому.Или отец был сидельцем.

Гость
#3

Жесть😳
Автор очень сочувствую.
Семья парня это типичный срез нашего общества ,что показывает отношение к женщинам. К женщина отношение мерзкое,обесценивающее и предвзятое. А к мужчинам,даже к отсидевшему бесполезному зeку пополамщику ,алкaшу- отношение с почтением,уважением и с радостью)😄😄
Просто сюррелиализм какой-то)

Гость
#4

Автор расскажите про вашего парня,он вас содержит,подарки дарит,когда жениться собирается на вас?
Если он вас не содержит,подарки не дарит и жениться не собирается,я бы на вашем месте с ним рассталась и перестала бы тратить на него время.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: