Гость
Статьи
Поругались с мужем на …

Поругались с мужем на Пасху

Поругались с мужем на пасху. История такова: по традиции на пасху мы едем к родителям с утра завтракать, но в этот раз муж говорит: "надо срочно поработать, доделать заказ, давайте я вас с ребёнком завезу к родителям, а сам через 1 час приеду", ну ок, проходит 3 часа его нет, пишу смс: "ты скоро?", в ответ тишина. Я еду на работу к нему,переживаю, что может что то случилось, приезжаю, а он сидит в авто, прогревает, в телефоне. Я говорю:" ну ответить то мне можно, а то сидит в телефоне и мне не отвечает", разразился скандал, он говорит, что только сел в авто и открыл телефон, я высказала ему, что у меня давно к нему пропало доверие, что он меня обманывает на этом фоне перестали разговаривать. Хочется как то помириться, но он как холодная стена ходит, или сидит в телефоне, спали сегодня вместе, но на пионерском расстоянии ....... Ещё и в церковный праздник поругались

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем он вас обманывает?

Гость
#2

Сложно судить по одной лишь истории, но похоже, что ваш муж сбежал от семьи на работу. На работе комфортнее, чем с вами. Почему? В чем причина? Это очень плохой знак.
Может вы его пилите? Или родители плохо относятся? Или он просто оку.евший и ему семья в напряг? При этом на вас и ребенок, и дом, и работа, а он, как это часто бывает, бедняжка, тяжело ему.
Почему именно вы хотите мириться первая? Почему чувствуете свою вину?

#3
Гость

Сложно судить по одной лишь истории, но похоже, что ваш муж сбежал от семьи на работу. На работе комфортнее, чем с вами. Почему? В чем причина? Это очень плохой знак.
Может вы его пилите? Или родители плохо относятся? Или он просто оку.евший и ему семья в напряг? При этом на вас и ребенок, и дом, и работа, а он, как это часто бывает, бедняжка, тяжело ему.
Почему именно вы хотите мириться первая? Почему чувствуете свою вину?

Чувствую вину я, потому что начала ругаться, что почему мне на смс не отвечаешь, т. е. ты же в телефоне сидишь, мне ответить не можешь, мы тебя ждём. Вина, что я не спокойно поговорила, а начала с ора.
А его я обвиняю и не доверяю ему, потому что не раз был пойман на переписках, ну и вот я в состоянии злости, ему и вылила всё это, сказала:"что опять со своими шлх... общаешься, а на меня нет времени ответить?" и понеслось.....

Гость
#4
Линда

Чувствую вину я, потому что начала ругаться, что почему мне на смс не отвечаешь, т. е. ты же в телефоне сидишь, мне ответить не можешь, мы тебя ждём. Вина, что я не спокойно поговорила, а начала с ора.
А его я обвиняю и не доверяю ему, потому что не раз был пойман на переписках, ну и вот я в состоянии злости, ему и вылила всё это, сказала:"что опять со своими шлх... общаешься, а на меня нет времени ответить?" и понеслось.....

"что опять со своими шлх... общаешься, а на меня нет времени ответить?" и понеслось....."

понеслось - это ключевое. Вчера аналогичная ситуация была, выругался и ушел в другую комнату. Через полчаса она пришла ко мне - типа, ты чё, обижаешься? Загладила потом сексом. Потом ещё.
Вы что - без приключений на ровном месте вообще не можете?

#5

Вы поехали к нему на работу?!

Ловить любовниц чтоль?!

Не нормально катать к мужьям на работы, если они задерживаются. Значит либо вы ревнивица дикая, либо у него рыльце в пушку. Не нормальная ситуация, надо выявить ее корень и решить вопрос. Хочет гулять- развод и пусть гуляет. Вы ревнивица - психолог в помощь. Дело даже не в празнике Пасхи, а в ваших отношениях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: