Гость
Статьи
Поругались с мужем …

Поругались с мужем из-за красной икры...

Поругались с мужем из за красной икры. Захотела я икры, ну очень сильно, видимо, витаминов не хватает. Муж сказал, что я зажралась. Я икру ела только в новом году. Обидно, хоть и смешно( Такой пустяк, а ему жалко для жены. Я и так экономлю. Ни салонов, ни парикмахерских...Элементарно не покупаю себе даже хороших трусиков и лифчиков. Муж говорит:" ходи в старых, все равно тебя только я вижу, а мне и так сойдет. Трусы и лифчики дарит сестра. Мы не нищие, но такое ощущение, что муж меня не любит, не балует... Раньше я думала, ну, сама выбрала такого мужа, а теперь я начинаю мужа ненавидеть. Муж жлоб, или я сама так себя поставила?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо больше любить себя.И не сердитесь на мужа.Он вас любит.Кушайте свою икру.
Не надо обращать много внимания на негативные события в жизни.
Ищите в ней светлое и радостное.
Того, на что мы обращаем внимание-становится в жизни больше.)))

Аатор
#2
Гость

Вам надо больше любить себя.И не сердитесь на мужа.Он вас любит.Кушайте свою икру.
Не надо обращать много внимания на негативные события в жизни.
Ищите в ней светлое и радостное.
Того, на что мы обращаем внимание-становится в жизни больше.)))

Не ожидала такого хорошего совета. Всё точно. Мало себя люблю и много унываю( Спасибо!

Rimma
#3

Сочувствую вам. Встречалась со жлобом. При том, что получает он приличные деньги. Рассталась с ним и хорошо. Вы себя попробуйте позиционировать по-другому. Может прокатит. А если так продолжается уже несколько лет и муж привык, это вряд ли((

Аатор
#4

А работать не пробовали? Я не со зла, просто реально проблема трусов не стояла бы.

Гость
#5
Аатор

А работать не пробовали? Я не со зла, просто реально проблема трусов не стояла бы.

Имя случайно само прописалось, я не автор.

Автор
#6
Аатор

А работать не пробовали? Я не со зла, просто реально проблема трусов не стояла бы.

Работаю я, только зарплата копеечная

Автор
#7
Гость

Имя случайно само прописалось, я не автор.

Да, я поняла

Гость
#8
Автор

Работаю я, только зарплата копеечная

копеечная насколько? а то у кого 15к бешеные деньги, у других 10000долл в месяц на карманные расходы

Автор
#9
Гость

копеечная насколько? а то у кого 15к бешеные деньги, у других 10000долл в месяц на карманные расходы

10.000 р. Работаю преподавателем в школе искусств

Гость
#10
Автор

Работаю я, только зарплата копеечная

Тратьте на себя все, полностью. На трусы и икру. И пофиг, что скажет!

Гость
#11
Автор

10.000 р. Работаю преподавателем в школе искусств

в общем покупайте красную инку и все прочее, муж ваш конечно жлоб как немец или еще какой из подобных

Гость
#12

красную икру сорри) темнеет, клавиатуру плохо видно

Гость
#13
Автор

10.000 р. Работаю преподавателем в школе искусств

а муж сколько зарабатывает?

явно
#14

[quote="Гость"][quote="Автор"]
Тратьте на себя все, полностью. На трусы и икру. И пофиг, что скажет! [/quot+1

Гость
#16

Вот тоже не хочу вас обижать, вижу и так вам досталось. Но у вас изначально не верный посыл мужу. Я когда знакомилась с мужчинами, всегда давала понять, что я та женщина на которую надо тратить деньги. Жлобы сразу сливались. Сейчас я замужем, муж для меня ничего не жалеет, себе откажет, но мне купит.
Кстати, это мой второй муж, он меня увел от первого такого-же. А что бы я ушла к нему, организовал все для моего комфорта, т.к. на момент знакомства у него ничего не было, только долги.
Может ваша проблема именно в том, что вы себя не любите.

Гость
#17

В икре вааще нет витаминов,и расфасована она туберкулезными таджикам в подвале,оно Вам надо?

Гость
#18

в гб жили?

Mot
#19

У меня зарплата 6000 руб., так что жене покупаю красную икру (по две небольших баночки) только на 8 марта и на день рождения...

Гость
#20

Автор - сама себе купи баночку и съешь.Мужу можно не сообщать.Что ж так себя не любишь?Это же совсем недорого .И трусы купи.И лифчик.Это тоже не так уж накладно.

Сс
#21

Жмот правда, а на что вы тратите зп?ту меня такая же, но есть и белье красивое и икру ем если захочется, и вообще платежи еда,одежда на муже..

Гость
#22

Божечки мои, если есть деньги не последние 1000 на неделю, и прям до трясучки хочется икры- ну купите! Чтож так прям с ума-то сходить?! И муж не прав. Его задача/ делать Вас счастливой, и если вам хочется какой-то икры- пусть думает, почему у него нет на неё денег.

Гость
#23

Кошмар какой!!! Как с такими жлобами жить можно?! Испытывать влечение? Детей рожать?! Красная икра доступна по цене. Я понимаю еще, если бы Вы черную захотели. У меня отец бабушке (своей матери) одно время каждую неделю красную икру привозил, ей тоже ее вдруг резко хотелось. А тут муж жене не может купить. Автор, получите зарплату и всю потратьте на себя - и икру купите себе, и нижнее белье. Вообще начинайте ее тратить на себя. А как семью обеспечить и накормить, пусть муж думает.

Гость
#24
Mot

У меня зарплата 6000 руб., так что жене покупаю красную икру (по две небольших баночки) только на 8 марта и на день рождения...

Позорище. Да вы баба, сударь.

Гость
#25

Чего то вас автор на солененькое потянуло.

Гость
#26
Автор

10.000 р. Работаю преподавателем в школе искусств

Значит подработки ищите.

Mot
#27
Гость

Позорище. Да вы баба, сударь.

Позорище -- Вы, -- подчиняетесь надуманным нормам зарплат, да ещё и других судите по своим зомби-нормам. Пожалуй, Вы и есть зомби; и даже человек. И никогда им не станете. Поздно метаться.

Гость
#28
Автор

10.000 р. Работаю преподавателем в школе искусств

Поёте?

#29

Кошмар. Вот не дай Бог с таким жить, женщиной себя не чувствуешь. Свою зарплату надо тратить на себя, про всё остальное пусть он думает!!! Ужас!

Автор
#30

Всем спасибо за ответы. Помирились. Пошли вдвоём в магазин, закупались и икры купили. Муж не извинился, но больше эту тему не поднимал.

Автор
#31
Гость

Поёте?

рисую

Гость
#32

баночка красной икры стоит 300р. так что с вашими 10000р зарплаты вы вполне без истерики можете это себе позволить, никто не говорит что каждый день. но уж если приспичило. то почему нет

Гость
#33

А я вот тоже на днях икры захотела, тем более вроде как сезон начался.
Но увы нигде не могу найти Шестисотую, раньше всегда в Азбуке брала, сейчас же везде лежит какая то галимая , неестественно краснюча , да еще и в пластмассовых жбанах без роду без племени. Дур дом -морская держава ни рыбы не досыто не икры.

Гость
#34

Батюшки святы, баночка икры стоит 300-500руб, неужто так сложно себя побаловать? Очень плохо себя любите, автор, плохо.

Гость
#35

В след. раз если сильно хочется, то идите и купите, зачем ему говорить??? Или он подсчитывает всю вашу зарплату до копейки? Просто 300 рублей это не 5 тысяч, вы вполне можете побаловать себя, и не только икрой, но и чем угодно. Иначе как так жить, когда ничего нельзя? Для чего жить?

Юлианна
#36

Сама так себя поставила. В наших отношениях,если мне нужно,то мне нужно! Конечно,порой уступаю,дабы чувствовал свое мужское "я",но сильных запретов нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: