Гость
Статьи
Муж обидел

Муж обидел

Часто начал пилить по чистоте. И что работа у меня я там ничего не делаю якобы. Он устает. Вчера пришел я на диване прилегла после работы. Все дела поделала. Он разошелся что яйца красить а ты лежишь. И не хозяйка я и вообще полусонная девица это вообще обалдеть .. Я торты ему сама пеку. Посье работы пылесос. Жратва. Реву целый день морда как шар. Обидно. Хотела в выходной красиво покрасить. #муж

Яна московская
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно сказать, нафиг такого мужа. Если бы мой вот так по пустякам претензии вываливал, я бы была уже свободна и довольна одна. Это проявление неуважения к вам. Но если вариант с "Выпнуть нафиг из жизни" не рассматривается, то лучше поговорить, конечно. Прямо и настойчиво сказать "Мне очень неприятно, когда ты так говоришь. Я стараюсь как могу и хочу. Чего ты хотел добиться, когда говорил всё это?"

Гость
#2

А что ревете то, вы же знаете что все делаете, и даде большея а он со своими заскоками пусть сам разбирается. Или вы может подскочите и начнете ему угождая что-то доказывать?)

#3

Как всё запущено. А *** посылать почаще не пробовала своего отбитого муженька, хозяюшка?

Гость
#4
Алинка

Честно сказать, нафиг такого мужа. Если бы мой вот так по пустякам претензии вываливал, я бы была уже свободна и довольна одна. Это проявление неуважения к вам. Но если вариант с "Выпнуть нафиг из жизни" не рассматривается, то лучше поговорить, конечно. Прямо и настойчиво сказать "Мне очень неприятно, когда ты так говоришь. Я стараюсь как могу и хочу. Чего ты хотел добиться, когда говорил всё это?"

Мы не знаем какие у них отношения в общем. Скорее всего муж давно придирается к автору, а та терпит. Надо уходить от такого не раздумывая и никакие разговоры не нужны

Гость
#5

Муж ваш не прав!Может,у него на работе не идут дела,поэтому он решил сорвать на вас гнев?А может,завел себе какую-то девицу и придирается к вам.Не обращайте на него внимание,покричит и перестанет .И не плачьте,не унижайтесь.А ему скажите,что вы также работайте и устает,как он.И не надо на вас кричать.Вот отдохну и потом

#6
Гость

Мы не знаем какие у них отношения в общем. Скорее всего муж давно придирается к автору, а та терпит. Надо уходить от такого не раздумывая и никакие разговоры не нужны

Я полностью согласна, но понимаю, что такие отношения человека затягивают как в омут с головой, в таком случае и 7-ю телегами не вытащишь. А при разговоре есть шанс, что он ляпнет что-нибудь настолько несуразное, что глаза откроются

Гость
#7

Уволься

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: