Гость
Статьи
Ноги снохи

Ноги снохи

Здравствуйте! У меня со снохой всегда были не лучшие отношения.не сложилось. Когда мы ссоримся с мужем, он всё рассказывает своим родным. Родные соседям и т. д. Как то у меня в запале вылетило, что сноха кривоногая, сама не знаю как... Всё передалось до словно и теперь на этой почве и не только, она всегда хамила, а в этом случае и подавно. Я конечно молчу, лично я её не оскорбила. Но она закусила удила и при каждом удобном случае старается меня куснуть, так как я не хочу скандала, то пропускаю мимо ушей , но ею укусы стали нормой общения, отомстила уже 100 раз и всё не угомонится. Я, конечно, не права, но сейчас уже слишком зашло.

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извинитесь, признайте свою ошибку и предложите забыть старые обиды. Вы взрослый человек, у вас женатый сын. Будьте сильнее и умнее. Пойдите навстречу и постарайтесь наладить добрые отношения - прежде всего, мир в семье нужен вашему сыну.

Если враждебность с ее стороны будет продолжаться - сокращайте общение.

Гость
#2

Ну да, кривоногая, не выдерживаю сравнения с вами.

Гость
#3

А кривоногой ее за глаза называть - это типа нормально, подумаешь, это ж не со зла, это всего лишь "запале вылетило". Невестка, конечно же, должна понять и еще нежнее к свекрови после этих слов быть!😂😂😂

Спаситель серого котёнка
#4

Автор, вы путаете термины, она вам не сноха вообще-то. Сноха это жена сына по отношению к отцу сына, и никак иначе. Вы же не мужик, надеюсь, раз про своего мужа упомянули?

Лена
#5
Гость

Извинитесь, признайте свою ошибку и предложите забыть старые обиды. Вы взрослый человек, у вас женатый сын. Будьте сильнее и умнее. Пойдите навстречу и постарайтесь наладить добрые отношения - прежде всего, мир в семье нужен вашему сыну.

Если враждебность с ее стороны будет продолжаться - сокращайте общение.

Сноха не по сыну, сноха от брата мужа.

Лена
#6
Гость

А кривоногой ее за глаза называть - это типа нормально, подумаешь, это ж не со зла, это всего лишь "запале вылетило". Невестка, конечно же, должна понять и еще нежнее к свекрови после этих слов быть!😂😂😂

Сноха не по сыну. Я наверное, не уточнила.

Лена
#7
Гость

А кривоногой ее за глаза называть - это типа нормально, подумаешь, это ж не со зла, это всего лишь "запале вылетило". Невестка, конечно же, должна понять и еще нежнее к свекрови после этих слов быть!😂😂😂

Извинилась.Вылетило, один раз, тет а тет. О чем жалею, никому нечего никогда больше не говорила.Но обида
у человека осталась, за это меня тоже обозвала и не раз. Сноха по брату.

Лена
#8
Спаситель серого котёнка

Автор, вы путаете термины, она вам не сноха вообще-то. Сноха это жена сына по отношению к отцу сына, и никак иначе. Вы же не мужик, надеюсь, раз про своего мужа упомянули?

Жены братьев тоже снохи друг другу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: