Гость
Статьи
Теряю двоюродного …

Теряю двоюродного брата

У меня есть двоюродный брат он с детства бил меня,бабушка однажды назвала мою маму ***. Тогда мы с бабушкой,тётей, мужем тёти,двоюродным братом,моей мамой и папой жили вместе в одной квартире (трёхкомнатная). Так вышло, что брата никогда не ругали когда он бил кого-то или обзывал ведь он тогда был маленьким. Но если он хоть что-то говорил про свою мама то есть тётю то сразу его били. В итоге сейчас ему 15 лет он не ходит в школу 3 раза в неделю регулярно. Говорит мол живот болит тётя уже не знает, что делать и как с ним быть. У него со всеми плохие отношения бабушка называла его фашистом, тётя уже забила на него огромный болт,его папа с ним ругается и бьёт, мою младшую двоюродную сестру он бьёт да и она его тоже бьёт. У меня с ним тоже отвратительные отношения. Он раньше занимался самбо а сейчас уже ничем не увлекается. Я волнуюсь за своего родственника ведь какие бы не были отношение он всё же мой брат. Мои родители в шоке с его поведения и подумали пригласить его к нам в село на лето, так сказать перевоспитать. Вот как вы думаете, что делать в таких ситуациях?Неужели стоит взять и отпустить руки?Или может попытаться ещё раз? #брат

Опрос
Стоит ли опускать руки и терять брата?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вести с полей.

Гость
#2

Нафиг нужен такой брат, лучше б его не было. С куевыми родственниками, рву всяческие отношения и вычеркиваю их из жизни.

Гость
#3
Гость

Нафиг нужен такой брат, лучше б его не было. С куевыми родственниками, рву всяческие отношения и вычеркиваю их из жизни.

Была бы не плохая идея, но к сожалению я не могу оборвать с ними связи потому что это родственники. Есть те вещи от которых сложно отрекаются всю жизнь вдалбливают что с кем-то приходится поддерживать связь

#4

Забрать на лето-это отравить лето себе. За три месяца, если что-то и изменится, то потом всё вернётся на "круги своя". Эпизодами не воспитаешь.
Ждите, когда заберут в армию. Или вернётся человеком, или ещё хуже, чем был.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: