Гость
Статьи
Когда люди называют …

Когда люди называют детей в честь своих бывших

Больше даже интересуют отцы или матери ребёнка, которые на это соглашаются, зачем. #имена #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже не понимаю. Поэтому в таких ситуациях нужно на берегу уточнять, что мама называет дочь, а папа сына

Гость
#2
wuonlyu

Я тоже не понимаю. Поэтому в таких ситуациях нужно на берегу уточнять, что мама называет дочь, а папа сына

Все равно не выход, бисексуалам не поможет.

Гость
#3

Отец или мать скорее всего не знают, что это имя бывшего/бывшей. Просто предлагают имя и если оно понравилось, соглашаются.

Гость
#4

Киркоров тоже назвал дочь в честь своей бывшей.

Гость
#5

Вот что бот АСЯ из тг мне сказала на ваш вопрос

🤔 Интересный вопрос! Когда родители называют ребенка в честь своих бывших, в этом может быть несколько причин:

👨‍👩‍👧‍👦 Возможно, это связано с сильными чувствами, которые они все еще испытывают к бывшему партнеру. Даже после расставания, имя бывшего может вызывать приятные воспоминания.

🤱 Иногда родители хотят, чтобы ребенок был связан с прошлым и сохранил память о бывшем. Это может быть попыткой сохранить частичку прошлой жизни.

😕 Также это может быть своего рода компромиссом, если родители не могут договориться по поводу имени. Называя ребенка в честь бывшего, они пытаются решить конфликт.

🤷‍♀️ В любом случае, это решение, которое может вызвать разные реакции окружающих. Кому-то оно может показаться странным, а кому-то - трогательным.

Главное, чтобы родители были уверены, что это правильное решение для их семьи и ребенка. Ведь имя - это очень личный выбор, который может многое сказать о человеке.

Гость
#6
Гость

Киркоров тоже назвал дочь в честь своей бывшей.

Это другое хотя бы потому, что она только его дочь и он не задевает чувства нынешней супруги.

Гость
#7

Любопытно, но вот сейчас подумала, что обе мои подруги назвали своих сыновей именами своих первых школьных «любовей», не бывших. Отношений с ними никаких не было, но это были ребята, в которых они типа были влюблены: 1-я романтическая и платоническая любовь, не реализованная в сексе и в дальнейшей жизни. Наверное, это что-то вроде образа будущего мужа и отца будущих детей, приятные ассоциации с именами)) Мужья не знают об этих теплых ассоциациях)) Но там хорошие ребята, они бы точно не были против))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: