Гость
Статьи
Девушка сына

Девушка сына

Добрый день, хочу поделиться ситуацией и послушать мнение людей.
У меня есть сын, а у него недавно появилась девушка. Они учились в одной школе, но в разных классах. Общались с 1 по 6 класс, а потом она переехала и общение сошло на нет. Поступили в один университет и снова стали общаться. Спустя год стали встречаться.
Девушка прекрасная, умная, хозяйственная и общительная. У них прекрасные отношения, я всё не нарадуюсь. У обоих это первые отношения в жизни.
Встречаются они уже больше года и пару месяцев назад я как-то задумалась о том, что ни разу не видела, чтобы они целовались. Обнимаются, сын в щеку может поцеловать, но она быстро её протирает. Когда гуляют покупают разные бутылки. Лезть в их отношения я не хочу ни в коем случае, поэтому молчала и продолжаю молчать. Но вчера девушка сына сама подняла этот разговор. Призналась, что она очень брезгливая. Сына моего любит очень, полюбила обниматься (раньше ни с кем не обнималась, так как было мерзко касаться людей и чтобы они касались её кожи)
Но тискается она с ним, только когда он и она помоются, когда он с улицы и потный (или она) ни за что не прикоснется к нему. За руки держаться ей противно, так как потеют руки. Про поцелуи и о сексе ей думать мерзко. Вот так вот.
Я не стала ничего спрашивать, была ли у неё какая-то травма в детстве, случилось ли что-то, из за чего ей отвратительны прикосновения других людей и т.д. Единственное, что я спросила, знает ли мой сын об этом. Она сказала знает.
Теперь я не могу перестать думать о том, о чём думает мой сын. Это его первые отношения, поэтому может он считает, что можно обойтись без близости. А может настолько сильна его любовь, а может он вообще из людей, которым плевать на близость и т.д.
Не знаю, но я боюсь, что она расстанутся. У меня сердце кровью обливается смотрить на них, так как мне кажется, что эта идиллия вот вот разрушится и мой сын бросит её. #сын

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну или она вырастет, жизнь заставит стать менее брезгливой, обниматься то она уже научилась))
Ну или они расстанутся, очевидно мужчина без секса не сможет)) да и внуки вам потребуются 😄
Ничего страшного, хороших девушек много, найдет другую.

Гость
#2

Вы готовы остаться без внуков, лишь бы сын был с ней? 🤔

Гость
#3

Что бы не происходило, не стоит лезть в их отношения и чего то бояться, он должен получить свой опыт. Как сам решит, так пускай и будет

Гость
#4

Нет физического притяжения, отталкивает запах, нет влечения.
Чему там кровью обливаться? Просто чужие люди, которые не подходят друг другу.
Никакая они не пара. А дети, играющие в песочнице в "отношения". Дибильное воспитание ваше сказывается в том числе.

Игорек
#5

пока у баб будут права, так и будете вымирать. богини и психологини, епт.

Гость
#6

Не бойтесь. Это естественное течение жизни, и встречи-расставания - неотъемлемая его часть. Расстаются и пары, у которых в течение нескольких лет все было хорошо, в т.ч. интим, а потом кто-то один или оба вырастают из отношений. Расстаются и после пары лет брака, и имея детей. Вы ничего в их отношениях менять не можете, это их дело.
Любые отношения - это лучше, чем их отсутствие. Это опыт.

Гость
#7
Гость

Вы готовы остаться без внуков, лишь бы сын был с ней? 🤔

А разве для этого нужен секс? Пусть сын поgpoчит в баночку, а она ложкой запихает это в пизgy.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: