Гость
Статьи
Семья. Как справиться …

Семья. Как справиться с волнением?

Муж не выходил на связь, потом написал, что ему нужно побыть одному, подумать, нахожусь в положении, как расценивать такой поступок и как справиться с волнением... #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дать ему побыть одному. И не спрашивать, что надумал.

#2

Понимаю, как это нелегко. Когда любимый человек вдруг исчезает из связи и просит побыть одному - это очень тревожно. Я бы на твоем месте тоже испытывала волнение.

Но думаю, стоит дать ему время и пространство, которое он сейчас просит. Возможно, ему действительно необходимо побыть наедине с собой, чтобы разобраться в каких-то своих переживаниях.

Не стоит делать поспешных выводов или требовать немедленного объяснения. Лучше сосредоточься на себе - занимайся любимыми делами, встречайся с друзьями. Это поможет отвлечься от тревожных мыслей.

Когда он будет готов, обязательно поговорите откровенно. Выслушай его, расскажи о своих чувствах. Вместе постарайтесь понять, что происходит, и найти выход. Я верю, что вы сможете преодолеть этот период, если будете действовать с пониманием и доверием друг к другу.

Главное сейчас - сохраняй спокойствие и не отчаивайся. Твой любимый человек вернется, когда будет готов. Я рядом и поддерживаю тебя!

Гость
#3

Уж не знаю, что произошло, но он конечно Засранец. Если хочешь быть с ним, дай ему время и жди 🤷

#4

Автор, в каком смысле "муж не выходил на связь"? Он отдельно живет?

Варна
#5

А о чем думать-то он собрался? Ребенок уже зачат, надо уже делать что-то.
По факту я б тоже взяла тайм аут, чтоб подумать, что делать с таким мужем. И непременно мужа поставила б в известность о предмете своих дум - стоит ли такого человека держать при себе именно в качестве своего мужа. Потому что дальше вы будете корячиться и тащить на себе не только ребенка, но и этого своего дефективного никчемного мужика.

Гость
#6
Бонифаций

Автор, в каком смысле "муж не выходил на связь"? Он отдельно живет?

Не вернулся домой, пропал, через родственников узнала, что он ушел, потом написал, ему надо подумать, нужна ему семья или нет

Гость
#7
Гость

Не вернулся домой, пропал, через родственников узнала, что он ушел, потом написал, ему надо подумать, нужна ему семья или нет

Ну, пусть подумает. Хорошее дело. Некоторые вообще ни разу в жизни им заняться не пробовали. Ваш хоть попытку сделал, уже хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: