Гость
Статьи
Отвратительный …

Отвратительный поступок мужа

Всем привет ! Я замужем 6 лет, мне 28 и мужу. У нас в большей части нормальные отношения, бывают от него оскорбления в мой адрес за провинность или неудобный вопрос и потом я уже начинаю на него, так ссоры есть. Но! У меня есть собака 14 летняя овчарка, уж простите, но она у меня в сердечке далеко не на последнем месте. Так вот, собака и муж не ладят. Я отпустила во двор собаку(частный дом) вышел муж, взял лопату и давай бить по спине собаку(хотя, со стороны собаки агрессии небыло, она вообще очень адекватная и возраст 15-й год ходит ноги заплетаются). Я не могу отойти от этого момента, мне просто хочется послать куда подальше мужа. Как вы бы сделали ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пишите больше такое.
Читать противно

Гость
#2

Послать такого недомужа! Животные-святое!

Гость
#3

Собака твоя-то есть он тебе знак дает, что завтра тебе лопатой прилетит. Я бы испугалась за свою жизнь и убежала.

Unknown :)
#4

Уходи от него.

Гость
#5

это модераторы пишут чтобы побузотерить?

Гость
#6

Тебе его послать хочется?

#7

Больной человек он явно

Гость
#8

Ещё одна "успешно вышедшая взамуж" фу#лять фуна#уй!

Гость
#9

Подождите немного, он и вас скоро также *** начнет.

Гость
#11

Я бы этого мерзкого живодера садиста на хэ послала и свалила бы как можно дальше. Вместе с собакой свалила бы.

Гость
#12

Муж и собака не ладят. Они типа равны? Собака слушаться должна.

Гость
#13

Когда-то муж меня поставил перед выбором:- или он, или моя собака. (тоже овчарка). Я выбрала собаку, и ни разу, ни на секунду не пожалела о своём выборе.

Ангел
#14

больной урод
разводиться с неадекватом

Гость
#15

Если детей нет, то тут же заяву на развод. Если дети есть, то тут же заяву на развод. У меня кошечка была, когда умерла, я несколько лет в непонимании была - как же она теперь не мурлычет... Это невозможно... А овчарки замечательные, умные, добрые. Как ударить животное?!

Гость
#16

Отходила бы лопатой по спине такого мужа и вон выперла

Гость
#17

А что, статья "Жестокое обращение с животными" опять не работает?

Гость
#18

Жесть. Это убийца! Никогда не позволила бы ранить свою половинку! Мой питомец это мой ребёнок. Мое Воспитания, мои усилия. А тут извините какое то 4мо будет калечить мою собаку. Я в шоке что ваш муж ещё жив и рядом с вами. Я бы наверное в состоянии аффекта убила бы его.
Это не шутки, человек который калечит живое существо имея возможность этого не делать - отвратительный!!!! Это псипат лишённый эмпатии!

Более того, это ваша драгоценная собака и муж вредя ей вредит и вам. Никогда бы не простила такое поведение.

Гость
#19

Скоро и вас лопатой по голове будет бить. Бегите

Гость
#20

Если собака получила травмы, идём к ветеринару записываем состояние собаки, идём в участок и пишем заявление что это тварь покачило ваше животное, и, можно сразу в суд подать с требованием наказать человека и компенсировать моральный вред и траты на лечение

#21

Он что, псих? С чего вдруг несчастное животное бить?

Гость
#22

Я бы послала мужа, конечно. Я даже брата стулом ударила за то что он кошку обидел. Прикинь, что бы я с мужем сделала??

Непсихолог
#23

у вас муж психопат.
бегите пока сама не получили лопатой за "неудобный" вопрос!

Гость
#24

ЭТО НЕ СОВЕТ, НО!!! мне за вас страшно, завтра вам прилететь может...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: