Гость
Статьи
Муж контролирует мои …

Муж контролирует мои покупки на вб и пишет отзывы

Муж начал контролировать мои покупки на вб . Сначала все началось когда он увидел меня с пакетами после рабочего дня . Было тяжело их тащить, но я была счастлива. Снимала обзор подружкам и когда муж спросил на сколько это вышло я с гордостью сказала все мои 20 кровно заработанных . Тут у него пробило крышу и он сказал что теперь все покупки только через него . В итоге каждый вечер я консультируюсь с мужем как будто он мой гид по крипте . Но каждый раз это заканчивается скандалом ( зачастую моим) Пожалуйста помогите мне как нужно убедить мужа чтобы он разрешил мне снова тратить на вб . #муж

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В смысле РАЗРЕШИЛ? Вы тратите свои деньги, а он у вас *** какой-то

Гость
#2

Никак. Вас же не считают за человека,вы так,питомец,которым хозяин может управлять

Гость
#3

Разаодись и деньги будут только твои. Вилимо у Вас общий бютжет и он считает, что ты тратишь и его часть.

#4

А зачем его разрешение ?

Гость
#5
Valensia

В смысле РАЗРЕШИЛ? Вы тратите свои деньги, а он у вас *** какой-то

А если муж будет впе свои деньги тратить на всякую фигню, то что они будут жрать?

Гость
#6
Valensia

В смысле РАЗРЕШИЛ? Вы тратите свои деньги, а он у вас *** какой-то

А питаются святым духом я так понял с твоих слов? Удобненько - деньги мужа это общие деньги.

Гость
#7

если вы в общий бюджет не вкладываетесь, а только на вб закупаетесь, то у вас проблемы, мне кажется

если вы что то полезное покупаете для быта, например, то странно, что муж не понимает вас

условно, если вы 20к на помады и на шмотки тратите
и 20к на улучшение быта, на себя и на мужа в том числе, то это совершенно разные вещи

#8
Гость

А питаются святым духом я так понял с твоих слов? Удобненько - деньги мужа это общие деньги.

Это закон традиционной модели отношений, но жмотам и пополамщикам этого не понять.

Гость
#9

У вас шопоголизм, если вы на большие суммы постоянно скупаете непонятно что. Муж прав. У меня подруга такая. Ее муж ругает, но бесполезно.

Роза
#10

Ну во первых определитесь как давно это у вас началось ? Я не думаю что вы всю жизнь скупали все что видите. Похоже на то что у вас болит что то, а покупочками вы закрываете эту болячку ну или обычную скуку. Посмотрите на свою жизнь как бы со стороны другого человека, у вас вообще есть увлечения, хобби ? Без них жить очень и очень сложно, возможно из-за его отсутствия шоппинг стал вашим хобби. Попробуйте на те деньги которые вы тратите записаться на фитнес, танцы, бассейн, йога или может курсы какие нибудь, на которые вы бы никогда в жизни не пошли ! Попробуйте для себя что то новое если не понравится вернетесь к шоппингу, но попытка не пытка

#11
Valensia

Это закон традиционной модели отношений, но жмотам и пополамщикам этого не понять.

При "традиционной" модели отношений баба свою зряплату мужу отдает, а дальше он ее деньгами снабжает.

#12

Если недалекая иди-отка типа тебя в семье зарабатывает всего 20 тысяч и за один раз тратит их на шмотки, а также устраивает по этому поводу скандалы - то, пожалуй, после одной вдумчивой беседы с ней стоит развестись...

Лапа
#13

Муж возомнил себя твоим хозяином :)

Диана
#14
Гость

Разаодись и деньги будут только твои. Вилимо у Вас общий бютжет и он считает, что ты тратишь и его часть.

Бюджет у нас есть , мой , его и общий .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: