Гость
Статьи
Нужны ли мужчинам …

Нужны ли мужчинам дети?

Как вы считаете , правда ли мужчинам нужны дети ? Если посмотреть долги по алиментам и тд и сколько разводов после . Получается только хорошим нужны ? Или вообще в принципе мужчинам это не надо ? #дети

Мари
36 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

нет абстрактных женщин и мужчин вообще
есть разные люди

Гость
#2

Самое интересное, что они сами просят детей. У меня были кратковременные отношения с алиментщиком, так и он мечтал о совместных детях. Хотя у него были совсем ещё маленькие, но я бы не родила от такого, даже богатого.
А некоторым мужчинам нужны дети, они хорошие семьянины, жены таких не бросают.

Гость
#3

На этом сайте уже 100500 раз писали, что мужикам дети не нужны. Сами мужики так и пишут. Дети им нужны либо потому, что мама захотела внуков, либо им очень сильно нравится женщина. Пока мать ребенка интересна, то и ребенок нужен.

Гость
#4

Тоже какое-то время назад задумался об этом и тоже вспомнил про массовую задолженность по алиментам, плюс примеры из жизни, когда после 10, 15, 20 лет брака мужчины уходили и не горели желанием общаться с детьми. Создал опрос в одной группе. Если верить его результатам, то действительно большинство мужчин сами хотели детей.

Гость
#5
Гость

На этом сайте уже 100500 раз писали, что мужикам дети не нужны. Сами мужики так и пишут. Дети им нужны либо потому, что мама захотела внуков, либо им очень сильно нравится женщина. Пока мать ребенка интересна, то и ребенок нужен.

С последним соглашусь. Когда любовь к женщине проходит, они готовы разлюбить и детей. Такие безответственные вообще никому не нужны.

Игорек
#6

я каждое утро за кофием открываю график численности населения росиси.
Заряд бодрости и хорошего настроения обеспечен на весь день. 😁

Царица Богиня
#7

Всем мужчинам нужны дети, воспитывать же будешь ты, обеспечивать тоже ты.

Царица Богиня
#8
Гость

Тоже какое-то время назад задумался об этом и тоже вспомнил про массовую задолженность по алиментам, плюс примеры из жизни, когда после 10, 15, 20 лет брака мужчины уходили и не горели желанием общаться с детьми. Создал опрос в одной группе. Если верить его результатам, то действительно большинство мужчин сами хотели детей.

«после 10, 15, 20 лет брака мужчины уходили и не горели желанием общаться с детьми. Создал опрос в одной группе. Если верить его результатам, то действительно большинство мужчин сами хотели детей»

Именно поэтому женщину с детьми может построить счастливую семью, а алиментщик никогда не сможет быть хорошим мужем, потому что он кинул своих родных детей, а женщина одна тянет своих детей и не бросит их.

Гость
#9

Запад пишет святую правду, а врет только Россия. И есть лохи и дураки, которые этому верят.

И вообще на Западе исходят из старого как мир постулата: «Есть два мнения: мое и неправильное».

В античном театре, когда герой оказывался в безвыходной ситуации, с неба спускался Бог и помогал герою, чтобы все закончилось счастливо. Но в данном случае спаситель цивилизованного мира застрял где-то.

«Единственный способ, которым мы сможет добиться мира, — это через поле боя»... Зачем было вызывать на бой, когда вам господа никто не угрожал, вызвали так крепитесь. Бог поможет.

Гость
#10
Царица Богиня

«после 10, 15, 20 лет брака мужчины уходили и не горели желанием общаться с детьми. Создал опрос в одной группе. Если верить его результатам, то действительно большинство мужчин сами хотели детей»

Именно поэтому женщину с детьми может построить счастливую семью, а алиментщик никогда не сможет быть хорошим мужем, потому что он кинул своих родных детей, а женщина одна тянет своих детей и не бросит их.

А если женщина ушла с маленькими детьми то это вообще показатель ненадежного и может опасного человека.

Гость
#11

Детям не нужны дети. А детьми мужчины остаются до 30-32 и даже 35 лет. И вот только потом им уже хочется и жениться, и семью, и детей.
А всё что раньше - да, все в разводе, с алиментами... как правило после отношний со сверстницами.
Ну такие дела.
Поэтому думайте, кого называть мужчинами. Вы говорите про мальчиков, а мальчики - дети еще, зачем им свои дети? чтобы что?

Гость
#12
Гость

Самое интересное, что они сами просят детей. У меня были кратковременные отношения с алиментщиком, так и он мечтал о совместных детях. Хотя у него были совсем ещё маленькие, но я бы не родила от такого, даже богатого.
А некоторым мужчинам нужны дети, они хорошие семьянины, жены таких не бросают.

Бросают всяких, чушь не надо городить

Гость
#13

Некоторым нужны, некоторым не нужны. Вы хотите обобщить всех под одну гребёнку? Долги по алиментам могут свидетельствовать о нескольких вещах.
1. У мужчины нет денег у самого.
2. Мужчина считает что теперь ребенок под полным влиянием жены, он не участвует в воспитании и ему не нравится то что бывшая жена лепит ребёнка по образу и подобию своему. Он не причастен к моральному развитию ребенка и отказывается это оплачивать.
3. Он просто вонючий обрубок.

Гость
#14

Не нужны вообще, дети- это проблемы женщин, мужчин в это не впутывайте. И алименты- это бред полнейший, только мешает со своим выводком. Вы уже давно рожаете для себя, так что и содержать тоже сами должны. Хочешь потомства- рожай на свои деньги, без маткапиталов и прочей ерунды, и воспитывай сама. Мужчинам это не нужно, мы бабуины, плюнул, сунул и пошёл дальше к следующей. Остальное уже сопли романтические. (Сарказм)

Гость
#15

Так смешно видеть коммнты баб, по поводу нужны дети мужчине или нет ))) хохма блин.
А нытье автора по поводу алиментов вообще довела до смеха с коликами в животе

Мари
#16
Гость

Самое интересное, что они сами просят детей. У меня были кратковременные отношения с алиментщиком, так и он мечтал о совместных детях. Хотя у него были совсем ещё маленькие, но я бы не родила от такого, даже богатого.
А некоторым мужчинам нужны дети, они хорошие семьянины, жены таких не бросают.

Спасибо за ответ 👍

Мари
#17
Гость

На этом сайте уже 100500 раз писали, что мужикам дети не нужны. Сами мужики так и пишут. Дети им нужны либо потому, что мама захотела внуков, либо им очень сильно нравится женщина. Пока мать ребенка интересна, то и ребенок нужен.

А многие рожают , чтобы привязать мужчину … ну чтотто не особо помогает

Мари
#18
Гость

Тоже какое-то время назад задумался об этом и тоже вспомнил про массовую задолженность по алиментам, плюс примеры из жизни, когда после 10, 15, 20 лет брака мужчины уходили и не горели желанием общаться с детьми. Создал опрос в одной группе. Если верить его результатам, то действительно большинство мужчин сами хотели детей.

А что же потом то с ними происходит ??

Мари
#19
Царица Богиня

Всем мужчинам нужны дети, воспитывать же будешь ты, обеспечивать тоже ты.

А где справедливость ?

Мари
#20
Гость

Не нужны вообще, дети- это проблемы женщин, мужчин в это не впутывайте. И алименты- это бред полнейший, только мешает со своим выводком. Вы уже давно рожаете для себя, так что и содержать тоже сами должны. Хочешь потомства- рожай на свои деньги, без маткапиталов и прочей ерунды, и воспитывай сама. Мужчинам это не нужно, мы бабуины, плюнул, сунул и пошёл дальше к следующей. Остальное уже сопли романтические. (Сарказм)

Прекрасный ответ 😂👌

Мари
#21
Гость

Так смешно видеть коммнты баб, по поводу нужны дети мужчине или нет ))) хохма блин.
А нытье автора по поводу алиментов вообще довела до смеха с коликами в животе

Чем же я вас довела до смеха ? Вопрос серьёзный

Гость
#22

Мужчинам нужно то же что и женщинам.

Царица Богиня
#23
Мари

А где справедливость ?

Справедливость это то что ты сама можешь создать.

Мари
#24
Царица Богиня

Справедливость это то что ты сама можешь создать.

Короче нужно только женщине

Царица Богиня
#25
Мари

Короче нужно только женщине

В такой гнилой системе рожать смысла не вижу. Тем более от вырожденцев разных. Ну красивого мужчину выбери хоть, высокого, с голубыми глазами. Все равно одна растить будешь, зато ребенок красивый будет.

Мари
#26
Царица Богиня

В такой гнилой системе рожать смысла не вижу. Тем более от вырожденцев разных. Ну красивого мужчину выбери хоть, высокого, с голубыми глазами. Все равно одна растить будешь, зато ребенок красивый будет.

Я особо тоже не вижу смысла уже , разочарование наступило

.
#27
Гость

Детям не нужны дети. А детьми мужчины остаются до 30-32 и даже 35 лет. И вот только потом им уже хочется и жениться, и семью, и детей.
А всё что раньше - да, все в разводе, с алиментами... как правило после отношний со сверстницами.
Ну такие дела.
Поэтому думайте, кого называть мужчинами. Вы говорите про мальчиков, а мальчики - дети еще, зачем им свои дети? чтобы что?

Мой папа женился в 18, я родилась в 20 и всю жизнь он был не только отличным отцом, но и с годами стал изумительным дедушкой. Именно ему в первую очередь и только во вторую маме я могла и могу полностью доверить своих детей, потому что у него есть огромное терпение ими заниматься. И кстати мама сказала, что когда меня принесли из роддома отец был первый кто поменял мой грязный подгузник и помыл меня. Его младшей сестре было 5 лет и он все это уже умел и наблюдал.

Гость
#28

Из моих друзей мужчин , только 1 из 20 хотел детей. Все остальные по залету или с трудом, через женское психологическое насилие, пытаются долго и с горем пополам получают вялое "ну, может быть" итог. Мужчины понимают, что их обманули и будут грабить 18 лет. Если вы хотите участие мужчины - просто спросите, хочет ли он детей. Если скажет нет, то не заводите от него детей. Не надейтесь на то, что мужчина будет радоваться подлому залету.

Мари
#29
Гость

Из моих друзей мужчин , только 1 из 20 хотел детей. Все остальные по залету или с трудом, через женское психологическое насилие, пытаются долго и с горем пополам получают вялое "ну, может быть" итог. Мужчины понимают, что их обманули и будут грабить 18 лет. Если вы хотите участие мужчины - просто спросите, хочет ли он детей. Если скажет нет, то не заводите от него детей. Не надейтесь на то, что мужчина будет радоваться подлому залету.

Так могут сказать что хочет и по итогу все равно все будет на тебе

Гость
#30
.

Мой папа женился в 18, я родилась в 20 и всю жизнь он был не только отличным отцом, но и с годами стал изумительным дедушкой. Именно ему в первую очередь и только во вторую маме я могла и могу полностью доверить своих детей, потому что у него есть огромное терпение ими заниматься. И кстати мама сказала, что когда меня принесли из роддома отец был первый кто поменял мой грязный подгузник и помыл меня. Его младшей сестре было 5 лет и он все это уже умел и наблюдал.

Те времена давно прошли. Читай так. Нынешние мужчине на 100% до 32 лет точно НЕ имеют никаких желаний жениться, детей, семьи.
И ничего ты с этим не сделаешь.
Те, кто совершили эту ошибку и сошлись с женщиной без этого желания, нынче имеют развод и алименты, равно как и те женщины, которые совершили ошибку сойтись с молодым парнем, нынче имеют развод и детей от бывшего мужика. Все в проигрыше.

Гость
#31

что значит нужны или не нужны? дети не принадлежат отцу.. все права на ребенка у матери... как хотеть то, что тебе не будет принадлежать, и воспитываться будет кем-то ещё.

Гость
#32

Не думаю, попросят, а потом кинут или изменяют потом, или морально и физически насилуют, Безотцовщина в России.

Гость
#33
Гость

С последним соглашусь. Когда любовь к женщине проходит, они готовы разлюбить и детей. Такие безответственные вообще никому не нужны.

Большинство браков распадается,в первые годы жизни ребёнка.Потому,что романтика закончилась,женщина из-за ребёнка стала ограничена в общении ,деятельности,полностью зависима от мужа,а муж оказывается не способен поддерживать жену ,ругань,бытовуха. Мужикам легче свалить ,чем становиться взрослыми . Уйдя от жены ,мужики снова становятся свободными,могут высыпаться,развлекаться,конечно они не горят желанием каждый выходной проводить с ребёнком,да и отношения с младенцем особо не выстроены,поэтому забивают на детей. А если мужик уходит из семьи,когда дети уже взрослые,то тут уже другая картина. Отношения уже выстроены с детьми,есть какая-то привязанность,привычка,да и брать детей к себе на выходной гораздо проще,когда они не требуют пристального внимания. Так что никакая тут прошедшая любовь к жене не играет роль.

Гость
#34
Гость

На этом сайте уже 100500 раз писали, что мужикам дети не нужны. Сами мужики так и пишут. Дети им нужны либо потому, что мама захотела внуков, либо им очень сильно нравится женщина. Пока мать ребенка интересна, то и ребенок нужен.

У меня знакомый, с ребенком от первого брака не общается только потому, что в контрах с женой бывшей. На родную кровь и прочее даже не реагирует, мне, говорит, всё равно....раз у БЖ такое отношение ко мне, то и ребь не интересен. Мужчина вполне хороший на первый взгляд, верующий, в храм ходит....такое вот.

Гость
#35
Гость

У меня знакомый, с ребенком от первого брака не общается только потому, что в контрах с женой бывшей. На родную кровь и прочее даже не реагирует, мне, говорит, всё равно....раз у БЖ такое отношение ко мне, то и ребь не интересен. Мужчина вполне хороший на первый взгляд, верующий, в храм ходит....такое вот.

Вы серьёзно называете ЭТО "хороший мужчина"??Что у вас с мозгами?

Гость
#36

Не нужны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: