Гость
Статьи
Отвращение к мужу

Отвращение к мужу

Муж очень обидел словами. Я его так сильно любила но после слов отдала ему кольцо обручальное собрала вещи за 10 минут и ушла жить к маме. Пока собиралась он так же швырнулся кольцом и сказал что брак ему больше не нужен. Первый раз я решилась на такое. Чтобы уйти а не умолять не ругаться. Два дня я просыпалась в своем родном доме со свонй собакой и мне было хорошо, да мне было больно, но мне было спокойно без упреков и ссор. Я вышла погулять с подругами, за эти два дня я сходила на шопинг , а не стояла у плиты. И тут же нарисовался муж, который так божился что больше не нуждается во мне , позвонил и скулил что скучает. Подготовил мне сюрприз романтический.приехал за мной. Я как будто нехотя но поехала домой где меня ждал стол и свечи. И куча извинений. А у меня резкое отвращение. Он меня обнять пытается а я его слова вспоминаю И не хочу никакого контакта. Во мне противоречит просто все. Мне 26, я вспоминаю как классно мне было болтать с мамой, гулять с собакой, да, по ночам мне было очень больно,но днем я даже не думала о муже. Он очень попросил остаться снова дома. Но я даже не хочу перевозить вещи. Не хочу надевать это кольцо. Я не понимаю что мне делать. Я будто в нем окончательно разочаровалась. И я как будто сама себе даю последний шанс чтобы он меня растроил еще больше и точно навсегда уйти, я больше ему не верю. Но и отказать я ему не могла, подумала что пожалею потом об этом. Вообщем мне прям сложно. Я буду рада выслушать советы. Первый раз у меня такие противоречивые чувства. Я всегда была уверена что люблю его и прощу ему все. Сейчас этого нет #обида #нуженсовет

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что он сказал? поймите, люди обижаются на разные вещи, поэтому это важно. И он у вас походу из тех, кто в моменты злости готов обвинить женщину во всех грехах мира и как угодно назвать, а потом каяться. Знала я одного такого.

Гость
#2

Разводка.

Гость
#3
Гость

Разводка.

Такой дешевый театр,что тошнит

Гость
#4

Автор, кольцо не носить, жить у мамы, к мужу ездить на романтик.

Гость
#5

Сколько вы вместе? И был ли он такой вспыльчивый до брака? Если так, то Вам тяжело будет терпеть такие качели. Угробите психическое здоровье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: