Гость
Статьи
Как подготовить жену к …

Как подготовить жену к разводу

Когда жена родила, я потерял к ней интерес. Она перестала мне нравится. Жили как сожители. Через год, встретил бывшую. Разговорились. И чувства вспыхнули заново. Год мы тайно встречались. Потом стало понятно, мы хотим жить вместе. Сейчас у меня жена и дочь, двух лет. И любимая женщина. С женой вообще никаких отношений,просто живём. Я даже беру редко, пару раз в месяц. Она догадывается,даже прямо спрашивала. Пока ей ничего не говорю. Как подготовить жену к разводу? Как жить нам, если развод только через год дадут? Квартиру мы снимаем

Никита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приведи новую бабу в дом, скажи жене: "Знакомься, это Наташка, она будет с нами жить!"

Гость
#2

Это грустно. А с бывшей почему расстались в первый раз? Я о бывшем даже вспоминать не хочу.
Быть может бывшая вам новую семью просто хочет разрушить, а потом расстанется

Гость
#3

А дочь без папы теперь будет?

Гость
#4
Гость

А дочь без папы теперь будет?

Нет

Гость
#5

Готовить и разводиться лишнее. Ходи то налево, то направо. В новой семье ребёнок родится, третью найдёшь, для отдыха. Логично?

Гость
#6

Ну ты и падаль с.у.ка конченая

Никита
#7
Гость

Это грустно. А с бывшей почему расстались в первый раз? Я о бывшем даже вспоминать не хочу.
Быть может бывшая вам новую семью просто хочет разрушить, а потом расстанется

Она полюбила другого. Она рассталась со мной. Но он обманул её, и разбил сердце. Сейчас у нас общение ещё лучше, сем было. И она понимает, что у меня жена и ребёнок, и что придётся платить алименты. Так что я вижу свою жизнь с бывшей. А не с женой

Гость
#10

Вас уже однажды кинули. И вы снова в те же ворота? Да это мазохизм... Если у вас займут денег, а потом решат, что где то они будут лучше смотрется и не вернут.
А после того как прогорит, придут просить новые. Вы вновь дадите денег этому человеку?

Гость
#11

Не надо её готовить сказал в лоб и всё. Как не юли и что не придумывай итог один. если сама спрашивала значит догадывается или даже уверена в присутствии другой женщины просто не хочет ничего менять боится ответственности. ну опять же как обычно ей никуда идти она из-под моста замуж пошла.

Гость
#12
Гость

Это грустно. А с бывшей почему расстались в первый раз? Я о бывшем даже вспоминать не хочу.
Быть может бывшая вам новую семью просто хочет разрушить, а потом расстанется

Ну да его бедного несчастного прямо насильно из семьи уводят, он год изменяет законной жене планирует уйти а вы говорите ему о том что его бывшая просто поматросит и бросит. Что там сохранять-то? семьи нет,уважения и любви тоже.

Гость
#13
Гость

А дочь без папы теперь будет?

К чему вы пишите такие комментарии если папа нормально то он присутствует в жизни ребёнка и после развода. Но для вас видимо гораздо лучше когда один блядует вытирая ноги об другого а другой терпит и делает вид что ничего не происходит ну мы же ради семьи ради ребёнка.

Лапа
#14

Твоя бывшая втихоря от тебя может ещё с кем-то спать. Жена всё узнает, когда ты заразу ей притащишь.

Правильно будет жене во всём признаться, чтобы не подвергать её проблемам со здоровьем.

Самому жить с бывшей. Заодно проследить, чтобы кроме тебя она больше ни с кем не спала :))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: