Гость
Статьи
Муж или любовник?

Муж или любовник?

Пожалуйста дайте совет, не кидайте тапками. Кто осуждает сразу мимо пожалуйста. Мне 29 мужу 34. Вместе 10 лет. Детей нет. Муж хороший, не пьёт, не бьёт. Но лентяй, работать надо, но итак вроде чуть по чуть зарабатывает. Кредиты все на мне. На отдых никуда не хочет ехать. Сидим дома целыми днями. Познакомилась с любовником год назад, он не женат. Влюбился в меня по уши. Я к нему прикипела очень сильно. Признался мне в любви. После по работе мне пришлось уехать в командировку на месяц. За это время решила отдалиться от него, сохранить семью свою. И вроде бы всё закончилось, перестали общаться,я его вроде бы и забыла. Но проходит 7 месяцев и тут он мне пишет, оказывается он меня так и не смог забыть и разлюбить. И сказал:"я тебя больше никогда не отпущу, ты вся моя жизнь". И всё началось заново. Он мне безумно нравится, не лентяй, при деньгах, любит путешествовать. Всё так как я хотела всегда. Живёт в большом городе, заберёт меня с собой, если буду с ним. Вот и незнаю что делать, разрываюсь просто. К мужу прикипела за 10 лет. Но что то добиться от него очень сложно, ни денег, ни комфорта в доме(в плане, нужно строить ванную комнату, туалет, ремонт) его всё устраивает. Ах да, ещё компьютерные игры, каждый вечер. А мне надоело уже жить в дискомфорте. С любовником всё наоборот, готов всё для меня делать. Не лентяй(родителям дом построил), меня любит. Я вся в раздумьях,что делать. #муж #любовник #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пришли за разрешением уйти к любовнику? Очевидно же, что мужа не любите, просто привычка и страх перемен и осуждения.

Гость
#2

Судя по вашим же словам , единственный плюс у мужа - "не бьёт и не пьёт". Но у любовника тоже нет минусов?? Тогда конечно перейти. Ленивому импотенту наверное уже и не нужны дети будут.

Гость
#3

У вас не муж, а домашний кот, которого жалко выбросить!

#4

Не понятно что тут думать.

Гость
#5

Живите отдельно) от мужа и любовника.
Любовник вас не бросит, поддержит всегда - он же любит вас. Решайте "СВОИ" проблемы. А на счет мужа, я уверенна он начнет в панике бегать с круглыми глазами - что "удобная жена" уходит от него. Для мужа вы просто удобная, гоните его в шею.

Гость
#6

Думаю, что ни один для жизни не подходит. Первый - лентяй и инфантил. Второй - твоим никогда не будет. У него есть родители, которые его тебе не отдадут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: