Гость
Статьи
Спалил переписку жены …

Спалил переписку жены после 12 лет брака

Форумчане, нужна ваша помощь. Живем 12 лет с женой вроде все хорошо ребенок, достаток, секс отличный, планируем отпуск. Работаю последний месяц в году сутками (сон по 2-3) часа. Зарабатываю сумму и взявшись по пути за перегон машины, едем в отпуск всей семьей. В один момент, узнаю что жена за спиной общается с мужиком, мир рухнул в 1 секунду. Был готов оставить ее на трассе что бы шла пешком! Клялась божилась что ни чего не было просто переписка не более, остыл вроде как и простил, спустив все на флирт на глупость, поклялась что больше не будет, пообщались пришли к общему решению меняться и работать над отношениями, но через 3 дня узнаю что она не прекратила с ним переписываться, мир рухнул второй раз. Опять слезы, колени прости и все такое. Но в эту же ночь, по копавшись в телефоне нашел что они оказывается виделись, позвонил ему(ее хахалю) не отрицает, говорит встречались общались один раз чмокнулись без языка и что больше не чего не было, он извинился говорит не знал что есть муж так бы не стал с ней общаться. И вот вопрос, простили бы? Понимаю что 12 лет брака не так то и мало учитывая что это с 18 лет, общий ребенок, что интима не было. Но понимаю что черта перешагнула с ее стороны, что не смогу больше доверять, всегда будет интерес заглянуть в телефон, что не смогу вечно держать ее на привязи ибо это не отношения, что не смогу любить как прежде! Как бы вы поступили?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я женщина. А мужской вариант моего характера прибил бы сучку, не терплю подлости. Ну, или просто выкинул бы ее.

Гость
#3

Вы пишете что секс отличный...Но это дла вас отличный...а для неё не хватает душевного тепла и внимания...Женщинам важно что бы их слушали...Вы видно не такой

Гость
#4

Жена это идёт как союзник. А какой это нафик союзник, если вам нож в спину? Это уже враг, который осознанно перешёл на другую сторону. А вы ещё шаны какие то даёте. Прощание. Всё равно тот поступок её будете помнить всегда.
Как говорят " от любви до ненависти один шаг' , вот она эти шаги постоянно делает. Сначала ищет кого то, потом переписывается, потом видеться с тем человеком. Это очень много опознанных действий. Тоесть вас предали не один раз , а около 6-10 раз . Вы думаете это простить? И ещё рядом дальше жить с такой. Ужас

Яяя
#5

Ну всё, ваша любовная лодка разбилась о быт.
Смешно читать комментарии про месть - ну и что это даст кроме выхода агрессии и тюрьмного срока агрессору? Отношения всё равно уже не вернуть и как раньше уже не будет.
Жизнь это постоянные изменения и вечный брак никто не гарантирует.

#6

12 лет брака не как не умоляет ее предательство , если вы не мазохист--куколд то бросите ее ---ИМХО

Гость
#7

Эта баба заболела, лечится элементарно - разводом и выставлением на мороз.

#8
Гость

я женщина. А мужской вариант моего характера прибил бы сучку, не терплю подлости. Ну, или просто выкинул бы ее.

Прибить это самый простой выход, а что потом?

#9
Гость

Вы пишете что секс отличный...Но это дла вас отличный...а для неё не хватает душевного тепла и внимания...Женщинам важно что бы их слушали...Вы видно не такой

Так и тут я не могу понять почему она посла искать тепло на стороне, мы всегда разговаривали о своих проблемах семейных и решали вместе и менялись. Цветы раз в месяц, подарки, провождения времени в двоем без ребенка(кино, рестораны)

#10
Дед пихто

12 лет брака не как не умоляет ее предательство , если вы не мазохист--куколд то бросите ее ---ИМХО

Так вот и я думаю, можно обманывать соседа, друга да даже мать можно обманывать, но обманывать себя и делать вид что хорошо нельзя

Гость
#11

Месть очень даже кстати. С каких это пор, наказать тех кто тебя предал и оскорбил, считается недостойным? Это когда мужским поведение начало считаться - проглотить обиду, стерпеть унижение? Уж не тогда ли, когда какой то им.биц.ил придумал некое мифическое "личное пространство" в семье? Не тогда ли, когда слово БЛ'ЯДЬ перестало быть оскорблением? Да-да! Именно тогда "музчинки" с мелированными челками и в джинсах вобтяжку, сказали - "я нашёл в себе силы не мстить" )))) Трижды смеюсь в голос!!! Да всем и так понятно, что он просто тряпка и не способен отстоять свою честь, свой маленький мир (семью) от посягательств гнилых любителей халявы. А ещё наши недоделанные психоЛО.ХИ, выращенные на западно-европейских и американских учебниках, написанных специально для растления социума, где такие понятия как супружеская верность и преданность не существуют. Так вот эти наши психоЛО'ХИ сами родить ни чего не могут, по этому слизывают всю ту гниль из зарубежных книженок. И несут нам. И учат оленей сохатых, что они должны не мстить тем, кто унизил их и втоптал в грязь мужскую честь, а простить, и принять ш.лю.ху обратно. И не просто принять, а начать задабривать, задаривать и плясать вокруг неё радостным козликом, надеясь на то, что ща.ла.ва будет ночевать дома. И только бялдюшки довольно потирают свои мерзкие лапки. Их надо клеймить калёным железом, а не жалеть. С уб.люд.ского попустительства бесхребетных оленей, шл.юх.и перестают бояться наказания и огласки. И м.раз.ь, которая пытается залезть на замужнюю, тоже перестают бояться возмездия. А тех, кто простил, самих нужно клеймить словом Алень (через букву А) на лбу. Ибо это они виновны в том, что предатели и марадеры чувствуют свою безнаказанность. А наказание - возмездие, быть должно!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: