Гость
Статьи
Нереально выйти замуж …

Нереально выйти замуж ...

Часто пишут, что женщине легко выйти замуж, но у меня вот в возрасте за 30 депрессия
Просто негде и не с кем знакомиться. На работе одни женатые
Кажется жизнь кончена, даже если ты стройная и ухоженная
Мужиков свободных и адекватных просто нет, одни секс-искатели или женатики. Просто понимаю, что я так и останусь одна ....

Автор
387 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык вылечи депрессию, и выйдешь взамуж.

Пух
#2

и что в этом страшного, кроме давления социума?

Игорь
#3

Еще одна тема...Блин, как на ксероксе шлепают!

Гость
#4

Ты прямо всех и каждого на работе знаешь и все женаты?
Что-то я сомневаюсь.
Пойди в отдел кадров и там узнай точно, кто неженат.
Посети каждого на рабочем месте, пообщайся, посмотри, подумай и попытайся познакомиться.
Но если тебе легче ныть - то сиди ной. Это, конечно, исправит ситуацию.

Авиатор
#5

Не ищут секс только те мужчины, которым его хватает. Или импотенты/***. Или, когда в силу возраста, больше воспринимают женщину как собеседника. Так Вам точно мужчина нужен, или подруга?

#6

Эй, а почему сразу одна, есть же секс-искатели или женатики. Секс-искатель и взамуж-искатель очень гармоничная пара 😊

Гость
#7

Замужем, как будто хорошо. У меня муж грубый. Никогда не согласится с моим мнением, наоборот, скажет в противовес, даже в мелочах. Не может посидеть спокойно с книжечкой, надо куда то бежать, лететь, спешить. Беспокойный человек.

Гость
#8
Гость

Ты прямо всех и каждого на работе знаешь и все женаты?
Что-то я сомневаюсь.
Пойди в отдел кадров и там узнай точно, кто неженат.
Посети каждого на рабочем месте, пообщайся, посмотри, подумай и попытайся познакомиться.
Но если тебе легче ныть - то сиди ной. Это, конечно, исправит ситуацию.

Как вы себе это представляете? Ходить и спрашивать, кольца носят, все видно
Все мужчины разобраны нормальные
Хоть будь топ модель как Водянова или Кроуфорд, тупо наши мужики не берут замуж любую или расхватаны, даже середнячок

Гость
#9
Август

Эй, а почему сразу одна, есть же секс-искатели или женатики. Секс-искатель и взамуж-искатель очень гармоничная пара 😊

Только секс не нужен, это использование женщины
Хочется стабильности и тепла

#10
Гость

Только секс не нужен, это использование женщины
Хочется стабильности и тепла

Ну вот каждому нужно свое, но компромисс не, это не по нашему 😊

Гость
#11
Гость

Только секс не нужен, это использование женщины
Хочется стабильности и тепла

что такое стабильность и тепло?

Гость
#12
Пух

и что в этом страшного, кроме давления социума?

А почему, собственно, кроме? Люди живут в социуме вообще-то, и его давление не такая уж и безобидная вещь, от которой легко отмахнуться.

#13
Гость

Только секс не нужен, это использование женщины
Хочется стабильности и тепла

Да и кстати, моногамные отношения это использование мужчины, мужчины по природе полигамны 😊

Гость
#14
Гость

Ты прямо всех и каждого на работе знаешь и все женаты?
Что-то я сомневаюсь.
Пойди в отдел кадров и там узнай точно, кто неженат.
Посети каждого на рабочем месте, пообщайся, посмотри, подумай и попытайся познакомиться.
Но если тебе легче ныть - то сиди ной. Это, конечно, исправит ситуацию.

У меня на работе точно-точно все 30 летние женаты.

Гость
#15
Гость

Только секс не нужен, это использование женщины
Хочется стабильности и тепла

Так а где ты была на пике своей привлекательности ( молодости ) ? Тебе тогда видимо тепло и стабильность не нужны были, а нужны были ЭМОЦИИ, как говорят неудавшиеся в личной жизни *** с этого форума. Ну вот и получай.
Женщина за 30 не в состоянии претендовать на мужика, которого она могла бы заполучить в 20. Наслаждайся.

#16

Автор, не горюй, одной лучше

Александр
#17

Девушка вы как многие путаете смыслы - замуж и человека найти и т.д. это смыслы координально разные

Гость
#18
Гость

У меня на работе точно-точно все 30 летние женаты.

Да и 20летние тоже)))

Гость
#19

Ну женатые же на ком то женаты 😊😊значит возможно вйти замуж

Гость
#20
Гость

Да и 20летние тоже)))

Нет, лет до 25 -26 много холостяков

Гость
#21
Гость

Так а где ты была на пике своей привлекательности ( молодости ) ? Тебе тогда видимо тепло и стабильность не нужны были, а нужны были ЭМОЦИИ, как говорят неудавшиеся в личной жизни *** с этого форума. Ну вот и получай.
Женщина за 30 не в состоянии претендовать на мужика, которого она могла бы заполучить в 20. Наслаждайся.

Пик как раз в 35, я сейчас выгляжу лучше чем в 20, когда была хилой бедной студенткой. Вес около 52 кг, а в 25 весила 58, есть деньги покупать хорошую одежду, но что в 20лет было проблемно встретить хорошего мужчину (они гнались за бл.. Ми, танцовщицами в барах, моделек, девочек из богатых семей), так и сейчас все заняты
Ну можно было найти аля Гена Букин с пивным животом, или пролетария, тк такие лезли, но я не хотела
Те мальчики, которые ответственные, с харизмой разобраны всякими тощими гладильными досками или толстухами. Ну или мажорами
Просто смотрю и думаю, ну как на этом можно жениться и еще заделать приплод к 30, мужики же сами загоняют себя в молодом возрасте под каблук очень странных дамочек, на любителя.
Выходит им жениться важнее и пох на ком. Либо эти девки активнее и нахрапистее, даже при средней внешке

Гость
#22
Александр

Девушка вы как многие путаете смыслы - замуж и человека найти и т.д. это смыслы координально разные

Замуж хочется, и за нормального. Но они все заняты
Только видишь интересного харизматичного мужчину, сразу это кольцо(((женщине в России нереально выйти замуж. Я не про бл.. Дки и прочее. Именно замуж . С внешностью все нормально у меня, но только секс ищут от меня

#23
Гость

Пик как раз в 35, я сейчас выгляжу лучше чем в 20, когда была хилой бедной студенткой. Вес около 52 кг, а в 25 весила 58, есть деньги покупать хорошую одежду, но что в 20лет было проблемно встретить хорошего мужчину (они гнались за бл.. Ми, танцовщицами в барах, моделек, девочек из богатых семей), так и сейчас все заняты
Ну можно было найти аля Гена Букин с пивным животом, или пролетария, тк такие лезли, но я не хотела
Те мальчики, которые ответственные, с харизмой разобраны всякими тощими гладильными досками или толстухами. Ну или мажорами
Просто смотрю и думаю, ну как на этом можно жениться и еще заделать приплод к 30, мужики же сами загоняют себя в молодом возрасте под каблук очень странных дамочек, на любителя.
Выходит им жениться важнее и пох на ком. Либо эти девки активнее и нахрапистее, даже при средней внешке

Уважаемы автор, есть анекдот с бородой - "В наличие женщина с премиальной грудью, и женщина с грудью среднего размера. На ком женится мужчина? Правильно, на той кто первая даст."

Пух
#24
Гость

А почему, собственно, кроме? Люди живут в социуме вообще-то, и его давление не такая уж и безобидная вещь, от которой легко отмахнуться.

стоит отмахиваться по той причине, если хочешь другого, а если давление совпадает с личными ценностями, то тогда всё норм

Гость
#25
Гость

Пик как раз в 35, я сейчас выгляжу лучше чем в 20, когда была хилой бедной студенткой. Вес около 52 кг, а в 25 весила 58, есть деньги покупать хорошую одежду, но что в 20лет было проблемно встретить хорошего мужчину (они гнались за бл.. Ми, танцовщицами в барах, моделек, девочек из богатых семей), так и сейчас все заняты
Ну можно было найти аля Гена Букин с пивным животом, или пролетария, тк такие лезли, но я не хотела
Те мальчики, которые ответственные, с харизмой разобраны всякими тощими гладильными досками или толстухами. Ну или мажорами
Просто смотрю и думаю, ну как на этом можно жениться и еще заделать приплод к 30, мужики же сами загоняют себя в молодом возрасте под каблук очень странных дамочек, на любителя.
Выходит им жениться важнее и пох на ком. Либо эти девки активнее и нахрапистее, даже при средней внешке

Да-да. Пошла стандартная шарманка про то, что молодость это плохо и все 18 летние выглядят хуже меня, 30+ бабы.
И вообще все нормальные мужики достались стервам и страхолюдинам, а я вся такая красавица одна. 😂

Гость
#26
Гость

что такое стабильность и тепло?

Ну вдвоем делать разные вещи стабильно, ездить отдыхать, ходить к друзьям , в рестики. Дома отдыхать, веселиться
Я везде одна хожу, завтра.. Алась
Как будто какая то серая мышь, а кругом пары, все подруги с мужиками, а я как дефектная. Тепло-это отношения. Вот смотрю, какую то доску гладильную на руках носят, подарки дарят... Ну взяли же замуж и сидит она не работает, муж никуда не гонит. А я вечно пашу наравне с мужиками, словно я не женщина, не привлекательная причем, а я очень даже

Гость
#27
Гость

Ну вдвоем делать разные вещи стабильно, ездить отдыхать, ходить к друзьям , в рестики. Дома отдыхать, веселиться
Я везде одна хожу, завтра.. Алась
Как будто какая то серая мышь, а кругом пары, все подруги с мужиками, а я как дефектная. Тепло-это отношения. Вот смотрю, какую то доску гладильную на руках носят, подарки дарят... Ну взяли же замуж и сидит она не работает, муж никуда не гонит. А я вечно пашу наравне с мужиками, словно я не женщина, не привлекательная причем, а я очень даже

Желчь так и прет. И к кому? К людям, которые вообще ничего плохого тебе в жизни не сделали. Теперь ясно почему ты одна.

Гость
#28

А чё тогда на вумене все бабы пишут, что мужиков завались?
Врут что ли? )))

Гость
#29
Гость

Да-да. Пошла стандартная шарманка про то, что молодость это плохо и все 18 летние выглядят хуже меня, 30+ бабы.
И вообще все нормальные мужики достались стервам и страхолюдинам, а я вся такая красавица одна. 😂

Ну и на многих страходюлинах женятся, есть такое. Я просто не понимаю, то орут на каждом углу, что подавай модель худую с красивым лицом, но вот у меня на работе самые красивые не замужние. А страхолюдные по 2 ребенка уже заделали

Александр
#30
Гость

Замуж хочется, и за нормального. Но они все заняты
Только видишь интересного харизматичного мужчину, сразу это кольцо(((женщине в России нереально выйти замуж. Я не про бл.. Дки и прочее. Именно замуж . С внешностью все нормально у меня, но только секс ищут от меня

То что секс нужен это так у большинства. А нормального и ключевое замуж в этом и проблема у многих. А так сами говорили были, но не по вам. Наша проблема в том что мы ставим какую то преграду и гонимся за ней. Замуж - нормального и т.д. А может человек по душе нужен, а что как выйдет никто не знает. Да я сам один везде хожу, относительно нормально)

#31
Гость

Ну вдвоем делать разные вещи стабильно, ездить отдыхать, ходить к друзьям , в рестики. Дома отдыхать, веселиться
Я везде одна хожу, завтра.. Алась
Как будто какая то серая мышь, а кругом пары, все подруги с мужиками, а я как дефектная. Тепло-это отношения. Вот смотрю, какую то доску гладильную на руках носят, подарки дарят... Ну взяли же замуж и сидит она не работает, муж никуда не гонит. А я вечно пашу наравне с мужиками, словно я не женщина, не привлекательная причем, а я очень даже

Продолжение стандартной шарманки - "подаааарочков хочу, не хооочу работать ..." 😊

Игорь
#32
Гость

Ну вдвоем делать разные вещи стабильно, ездить отдыхать, ходить к друзьям , в рестики. Дома отдыхать, веселиться
Я везде одна хожу, завтра.. Алась
Как будто какая то серая мышь, а кругом пары, все подруги с мужиками, а я как дефектная. Тепло-это отношения. Вот смотрю, какую то доску гладильную на руках носят, подарки дарят... Ну взяли же замуж и сидит она не работает, муж никуда не гонит. А я вечно пашу наравне с мужиками, словно я не женщина, не привлекательная причем, а я очень даже

Я смотрю у Вас один отдых на уме! Не заеб_сь еще отдыхать то?!!

Пух
#33
Гость

Ну вдвоем делать разные вещи стабильно, ездить отдыхать, ходить к друзьям , в рестики. Дома отдыхать, веселиться
Я везде одна хожу, завтра.. Алась
Как будто какая то серая мышь, а кругом пары, все подруги с мужиками, а я как дефектная. Тепло-это отношения. Вот смотрю, какую то доску гладильную на руках носят, подарки дарят... Ну взяли же замуж и сидит она не работает, муж никуда не гонит. А я вечно пашу наравне с мужиками, словно я не женщина, не привлекательная причем, а я очень даже

если у вас такие установки, то стоит расширять круг знакомств, иначе никак

Гость
#34

А еще твердят, что мужчин же больше. А я всегда говорю, отнимите женатых, фахтовиков, фронтовиков, релокантов, алгоголиков, игро-накроманов, бездомных и безработных и на одного мужчину с работой и жильем будет приходится по 5 женщин.

Гость
#35
Гость

Желчь так и прет. И к кому? К людям, которые вообще ничего плохого тебе в жизни не сделали. Теперь ясно почему ты одна.

Ну так, я не человек что ли. Всякие швабры успешно замужем, еще и подарками завалены
Устала быть одна. На западе я была бы нарасхват, но в России надо из штанов прыгать ради Васи

Игорь
#36
Гость

Желчь так и прет. И к кому? К людям, которые вообще ничего плохого тебе в жизни не сделали. Теперь ясно почему ты одна.

Да не поэтому. Отдыхать очень любит!

Игорь
#37
Гость

Ну так, я не человек что ли. Всякие швабры успешно замужем, еще и подарками завалены
Устала быть одна. На западе я была бы нарасхват, но в России надо из штанов прыгать ради Васи

Ну и так и езжай туда - на Запад!

#38
Гость

А еще твердят, что мужчин же больше. А я всегда говорю, отнимите женатых, фахтовиков, фронтовиков, релокантов, алгоголиков, игро-накроманов, бездомных и безработных и на одного мужчину с работой и жильем будет приходится по 5 женщин.

Мужчин в городах физически больше только до 23 летнего возраста, даже не учитывая всех этих тонких обстоятельств. Женщины просто всегда старательно не замечали эту статистику. Мужчин больше по стране в целом, со всеми колхозами.

Гость
#39
Гость

Ну вдвоем делать разные вещи стабильно, ездить отдыхать, ходить к друзьям , в рестики. Дома отдыхать, веселиться
Я везде одна хожу, завтра.. Алась
Как будто какая то серая мышь, а кругом пары, все подруги с мужиками, а я как дефектная. Тепло-это отношения. Вот смотрю, какую то доску гладильную на руках носят, подарки дарят... Ну взяли же замуж и сидит она не работает, муж никуда не гонит. А я вечно пашу наравне с мужиками, словно я не женщина, не привлекательная причем, а я очень даже

В итоге - да. Вы непривлекательны для мужчин.
1. Вы с ними не общаетесь, а ждете, что всё само произойдет и придёт
2. не проявляете женственность, открытость, деликатность
3. тяжелы на подъем
4. не проявляете заинтересованность
5. не делаете самостоятельных шагов в поиске, не стремитесь с кем-то общаться.
_
Вас может спасти только Вселенная, которая пошлёт вам любовь в какой-то момент, и вы, совсем уже сдавшаяся от одиночества, может быть вцепитесь в этот единственный шанс, и реализуете его в успешное замужество и семью.
Ждите этот момент что ли, и просто живите.
Для этого надо созреть морально.

Гость
#40
Гость

Ну так, я не человек что ли. Всякие швабры успешно замужем, еще и подарками завалены
Устала быть одна. На западе я была бы нарасхват, но в России надо из штанов прыгать ради Васи

Так почему бы не отправиться на запад?А так еще есть юго-восточная Азия.Там белые женщины в цене.

Игорь
#41
Гость

В итоге - да. Вы непривлекательны для мужчин.
1. Вы с ними не общаетесь, а ждете, что всё само произойдет и придёт
2. не проявляете женственность, открытость, деликатность
3. тяжелы на подъем
4. не проявляете заинтересованность
5. не делаете самостоятельных шагов в поиске, не стремитесь с кем-то общаться.
_
Вас может спасти только Вселенная, которая пошлёт вам любовь в какой-то момент, и вы, совсем уже сдавшаяся от одиночества, может быть вцепитесь в этот единственный шанс, и реализуете его в успешное замужество и семью.
Ждите этот момент что ли, и просто живите.
Для этого надо созреть морально.

А за какие такие заслуги ей такой подарок?

Гость
#42
Август

Продолжение стандартной шарманки - "подаааарочков хочу, не хооочу работать ..." 😊

Ну такие бабы как раз замужем. Вот видела жену коллеги, сидит дома в тепле, наряды выгуливает в салонах, с я пашу. И он бегает ей подарочки покупать, с работы отпрашивается шкаф ставить, ремонт делать, ради меня никто никогда так не старался. Берет зависть. Баба обычная, по меркам Вумана никакая 46размера, низенькая, но и таких любят

#43
Гость

Ну так, я не человек что ли. Всякие швабры успешно замужем, еще и подарками завалены
Устала быть одна. На западе я была бы нарасхват, но в России надо из штанов прыгать ради Васи

Ну вот сидит автор и удивляется, что мерзкие Васи, ей призираемые и ненавидимые, ее взамуж не берут и подарками не заваливают 😊

Гость
#44
Гость

Ну такие бабы как раз замужем. Вот видела жену коллеги, сидит дома в тепле, наряды выгуливает в салонах, с я пашу. И он бегает ей подарочки покупать, с работы отпрашивается шкаф ставить, ремонт делать, ради меня никто никогда так не старался. Берет зависть. Баба обычная, по меркам Вумана никакая 46размера, низенькая, но и таких любят

Уход за любимой/любимым - норма как бы. А ты кто? Бабенка за 30 с желчью и требованиями.

Гость
#45
Пух

если у вас такие установки, то стоит расширять круг знакомств, иначе никак

Негде знакомится, сз-это сборище Неадекватов, на улицах одни пикаперы и студенты, в соцсетях тоже одни женатики с женами на аве. На работе с кольцами даже 20-25 лет. Просто ... Кабзда
И толпы незамужних, в ТРЦ, фитнес, салонах, везде толпы баб, мужчин нет нигде

Игорь
#46
Август

Ну вот сидит автор и удивляется, что мерзкие Васи, ей призираемые и ненавидимые, ее взамуж не берут и подарками не заваливают 😊

А могли бы дней и ночь веселиться и плясать. Ну а как же! Забот то нет! Деньги то сами с неба падают и в штабеля укладываются!

Гость
#47

После 30, да, сложно.

Гость
#48
Гость

В итоге - да. Вы непривлекательны для мужчин.
1. Вы с ними не общаетесь, а ждете, что всё само произойдет и придёт
2. не проявляете женственность, открытость, деликатность
3. тяжелы на подъем
4. не проявляете заинтересованность
5. не делаете самостоятельных шагов в поиске, не стремитесь с кем-то общаться.
_
Вас может спасти только Вселенная, которая пошлёт вам любовь в какой-то момент, и вы, совсем уже сдавшаяся от одиночества, может быть вцепитесь в этот единственный шанс, и реализуете его в успешное замужество и семью.
Ждите этот момент что ли, и просто живите.
Для этого надо созреть морально.

Общаться не с кем
На работе все женатые. Я также работаю по 40с в неделю, бегать за мужиками физически сложно и энергозатратно. В общении я веселая и приятная. Дело именно в стране и ее патриархальном устое. Надо бежать замуж до 22, пока всех не разобрали. А потом уже поздно, работа, а там одни женатики

Александр
#49
Гость

Негде знакомится, сз-это сборище Неадекватов, на улицах одни пикаперы и студенты, в соцсетях тоже одни женатики с женами на аве. На работе с кольцами даже 20-25 лет. Просто ... Кабзда
И толпы незамужних, в ТРЦ, фитнес, салонах, везде толпы баб, мужчин нет нигде

))) Мы есть. Просто изначально женщинам нравятся как вы выразились пикаперы, козлики, пустышки и т.д. А потом орут что нормальных нет)

Гость
#50
Гость

Негде знакомится, сз-это сборище Неадекватов, на улицах одни пикаперы и студенты, в соцсетях тоже одни женатики с женами на аве. На работе с кольцами даже 20-25 лет. Просто ... Кабзда
И толпы незамужних, в ТРЦ, фитнес, салонах, везде толпы баб, мужчин нет нигде

Логично. Мужчины ходят на работу и потом домой. Ну иногда в магазин.
Какие ТРЦ? какие фитнесы и салоны?
Ну на улице мужчины бегают, на спорт площадке могут тренить изредка.
Нигде, кроме как на работе ты мужчин не найдешь? Особенно свободных и при этом работающих.
Доходчиво?
Думаю да. Иди в отдел кадров и объясняй свою ситуацию тамошним бабушкам, может помогут тебе. А дальше - придется самой как-то работать с этой информацией о незамужних мужиках. Только возраст ищи нормальный Тебе нужна выборка от 25 до 40 лет, а то и до 45. Ведь тебе уже 30.
А все бабенки, о которых ты рассказываешь в свои 25 лет часто женаты на 40 летних. Ведь дело же не в возрасте, а в человеке, который подходит. А все люди разные, и возраст не говорит ни о внешности, ни о способностях, ни о доходе...