Гость
Статьи
Ребёнок мужа

Ребёнок мужа

У моего мужа есть ребёнок, которого он берёт на выходные. Я завела хомяка, которого он постоянно трогает, сворачивает домики, достает, чуть ли не швыряет, когда берёт. Мне это надоело уже. Сказала мужу, что против, чтобы его он трогал. На что муж сказал, что в этом такого, это же ребёнок, он его не мучает. Что делать в такой ситуации?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему муж считает, что он его не мучает? надо значит донести, что именно мучает, а не просто играет

Гость
#2

у меня подруга взяла моду приводить ребенка, чтобы он поиграл с моей собакой, собака терпеть не может , когда его тискают, особенно дети, я четко сказала - он не игрушка, мне его жалко, играйтесь во что-то другое

Гость
#3

Засунь этого хомяка в анус этому мелкому пакостнику.

донна Ослабелла
#4

Автор, наверное, ребёнок у мужа появился раньше, чем вы хомяка завели. Догадатться, что пацан станет животное мучатть, большого ума не требует.

Гость
#5
донна Ослабелла

Автор, наверное, ребёнок у мужа появился раньше, чем вы хомяка завели. Догадатться, что пацан станет животное мучатть, большого ума не требует.

Уж не догадывалась, что мальчишка настолько не воспитан и обращаться с животными его никто не научил. Да и не настолько маленький, чтобы самому это не понимать. В пакет класть хомяка, "чтобы не убежал" и уходить - абсурд.

Гость
#6

Выкинуть клетку с ребеном нафиг.

донна Ослабелла
#7
Гость

Уж не догадывалась, что мальчишка настолько не воспитан и обращаться с животными его никто не научил. Да и не настолько маленький, чтобы самому это не понимать. В пакет класть хомяка, "чтобы не убежал" и уходить - абсурд.

Вы с ним разговаривали на эту тему? Жёстко так. "А давай мы тебя в пакет положим и уйдём ча?!"

донна Ослабелла
#8
донна Ослабелла

Вы с ним разговаривали на эту тему? Жёстко так. "А давай мы тебя в пакет положим и уйдём ча?!"

чай пить".

Гость
#9

Не связывайтесь с мужчинами у которых есть дети от прошлого)))
Я таких детных сразу в топку

Гость
#10

Скажите ребёнку. Неужели нельзя с ним поговорить?

Гость
#11
донна Ослабелла

Вы с ним разговаривали на эту тему? Жёстко так. "А давай мы тебя в пакет положим и уйдём ча?!"

Да общаться с этим ребёнком желания нет, просто считаюсь с его присутствием и не более того.
Только сейчас обнаружила, что и вещи мои трогал, пока нас не было. Сил не хватает, об этом уже скажу ему.

Гость
#12
Гость

Не связывайтесь с мужчинами у которых есть дети от прошлого)))
Я таких детных сразу в топку

Верно подметили, признаю свою ошибку)

Гость
#13
Гость

Скажите ребёнку. Неужели нельзя с ним поговорить?

Мне кажется он не поймёт. Сказала мужу, он сказал ему. Сейчас увидела, что и в вещах моих рылся, пока нас не было. Уже скажу сама.

Гость
#14
Гость

Мне кажется он не поймёт. Сказала мужу, он сказал ему. Сейчас увидела, что и в вещах моих рылся, пока нас не было. Уже скажу сама.

Если раздражает чужой ребёнок, то зачем замуж выходить. Сама же этот гемор себе заимела.

Бабкины трусы
#15

Сменить мужа. Никогда не рассматривала летного мужчину. Как ваши родители приняли зятя ? Не против ли ? Не хотят вас развести ? Я скептично отношусь к мужчинам с детьми. Почему он не живёт в семье ? Его жена хочет растить одна ребенка? А почему ? Может он напивается и буянит, не даёт спать всему дому, пропивает деньги, склочный характер, не помогает по дому ?????? Всё это вылезет в отношениях с вами. Советую вам познакомиться с бывшей и вывести её на разговор - почему она ушла от мужа.

Гость
#16

Убирать животное и следить за питомцем своим; не давать в руки ¡

Гость
#17
Бабкины трусы

Сменить мужа. Никогда не рассматривала летного мужчину. Как ваши родители приняли зятя ? Не против ли ? Не хотят вас развести ? Я скептично отношусь к мужчинам с детьми. Почему он не живёт в семье ? Его жена хочет растить одна ребенка? А почему ? Может он напивается и буянит, не даёт спать всему дому, пропивает деньги, склочный характер, не помогает по дому ?????? Всё это вылезет в отношениях с вами. Советую вам познакомиться с бывшей и вывести её на разговор - почему она ушла от мужа.

Она ушла от него к другому. Очень интересна эта тема, но с его БЖ виделись один раз и как-то было не до долгих диалогов.

Гость
#18

По *** папашке и ребенку. ))))
Так убирай хомяка. Не давай. Клади клетку наверх.
И не пускай поганца в квартиру!

Гость
#19
Гость

Мне кажется он не поймёт. Сказала мужу, он сказал ему. Сейчас увидела, что и в вещах моих рылся, пока нас не было. Уже скажу сама.

Не пускать в хату этого звереныша любопытного ! Обворует, искалечит рли убьет вашего животного!
Аллооооо!!!!
*** вам вообще детный? Ищите без детей ! Это он еще мелкий, а потом подрастет....
На хфффуууйй их.

Гость
#20
Гость

Засунь этого хомяка в анус этому мелкому пакостнику.

Вы не любите животных? Вы извращенец садист живодер?
Мелкому пакостнику надо засунуть грязный туалетный ершик !

Рита
#21

Вообще нормальная женщина, а не озлобленная поучит ребёнка - как гладить хомяка, как его брать бережно. Ну и если непонятно - хомяк убирается в кладовку, ванную, шкаф временно. Но тут опять детоненавистничество. Что за люди пошли.

донна Ослабелла
#22
Гость

Да общаться с этим ребёнком желания нет, просто считаюсь с его присутствием и не более того.
Только сейчас обнаружила, что и вещи мои трогал, пока нас не было. Сил не хватает, об этом уже скажу ему.

Автор, "этот ребёнок" не виноват, что вам пришло в голову выйти замуж за его папу. Так что. это всё ваши проблемы, как разруливаттьконфликты и спасатть хомяка. которого, опять же, вас никто не заставлял заводить в доме. Удивлятться, что мужу важнее сын, а не ваш хомяк, не следует.

Гость
#23
донна Ослабелла

Автор, "этот ребёнок" не виноват, что вам пришло в голову выйти замуж за его папу. Так что. это всё ваши проблемы, как разруливаттьконфликты и спасатть хомяка. которого, опять же, вас никто не заставлял заводить в доме. Удивлятться, что мужу важнее сын, а не ваш хомяк, не следует.

Это ее дело заводить хомяка или нет, этот ребенок чужой для нее, он сам бы мог изьявить делание по умному встретиться с папочкой на нейтральной территории а не дома у его жены, а во первых надо было гнать первую жену этому мужчине на аборт, а то бесят вот такие рожалки чуть что сразу рожать, ну абортируй ты его чтоб потом никому жизнь не портить

донна Ослабелла
#25
Гость

Это ее дело заводить хомяка или нет, этот ребенок *** чужой для нее, он сам бы мог изьявить делание по умному встретиться с папочкой на нейтральной территории а не дома у его жены, а во первых надо было гнать первую жену этому мужчине на аборт, а то бесят вот такие рожалки чуть что сразу рожать, ну абортируй ты его чтоб потом никому жизнь не портить

У взрослой бабы ума нет, а вы хотите, чтобы ребёнок вёл себя по-другому? Выйти замуж и ждатть, что сын мужа от другой тётки улетит на Луну и даже оттуда отсвечивать не будет, откровенно глупо. Насколько ей чужой *** этот ребёнок, девушка пустть рассказывает его папаше и именно в таких выражениях. От стенаний на форуме ничего не изменится.

Гость
#26
донна Ослабелла

У взрослой бабы ума нет, а вы хотите, чтобы ребёнок вёл себя по-другому? Выйти замуж и ждатть, что сын мужа от другой тётки улетит на Луну и даже оттуда отсвечивать не будет, откровенно глупо. Насколько ей чужой *** этот ребёнок, девушка пустть рассказывает его папаше и именно в таких выражениях. От стенаний на форуме ничего не изменится.

А почему у взрослой бабы нет ума? Это почему? Ну разве что только она саязалась с мужиком у которого этот малолетний прицеп, а другая баба у которой нет ума потому что аборт во время не сделала... Тем самым испортила судьбу всем: СЕБЕ, МУЖЧИНЕ, РЕБЕНКУ, ВТОРОЙ ЖЕНЕ, ХОМЯКУ, 5 людям!!!! Ну вот у той реально нет ума!

Гость
#27
Гость

А почему у взрослой бабы нет ума? Это почему? Ну разве что только она саязалась с мужиком у которого этот малолетний прицеп, а другая баба у которой нет ума потому что аборт во время не сделала... Тем самым испортила судьбу всем: СЕБЕ, МУЖЧИНЕ, РЕБЕНКУ, ВТОРОЙ ЖЕНЕ, ХОМЯКУ, 5 людям!!!! Ну вот у той реально нет ума!

Ужас. Живой человек, а они тут решают, что нужно было его убить и что он жизнь всем портит. И откуда такой зверьё берётся? Наверное, окружающие смотрят и думают то же самое, что и про ребёнка. Испортили себе жизнь все трое, а двое не только себе, но и ребёнку. Не нужно было за прицепного замуж выходить. А родителям нужно вместе было жить и думать прежде о том, кого вылупили. Естественно, ребёнок разведенцев таким и будет. Он понимает, что никому не нужен, поэтому и агрессия будет, и что угодно. Он хочет внимания, любви, но выражать эту потребность пока не научился. В школе хороший классный руководитель или в садике воспитатель в таких случаях задает вопрос :" Всё ли в порядке в семье ?" Отец недостаток внимания компенсирует потаканием и вседозволенностью, как и многие отцы - разведенцы. У мамы своя программа, возможно она и говорит ребёнку, чтобы вел себя хорошо и слушался, но он не сможет справиться со своими эмоциями в силу возраста. У автора четыре выхода на ее выбор.
1. Развод.
2. Вопрос ребром: " Или я , или он"
3. Общение отца не на территории дома.
4. Вместе с отцом заниматься ребёнком, как своим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема