Гость
Статьи
Жить дальше с …

Жить дальше с родителями мужа?

Мой муж работает вместе с отцом в их бизнесе. Мы договорились жить с родителями год. У мужа пока нет официальной работы, он собирается устроиться но для этого надо пройти обучение в казарме 2 месяца. Я родила месяц назад. До этого свекровь нечего не говорила или потому что я была постоянно на работе, в выходные дни делала уборку, иногда готовила, но в основном готовит свекровка. До родовом отпуске и готовила и убиралась. Но вот после родов нет сил нечего делать, да и свекровка в отпуске, она готовила. Но вот в один день они уехали отдыхать, в этот день у меня поднеслась давление, голова сильно болела. И они пришли и типа почему нечего не приготовила, хотя дома была вчерашняя еда, вещи не стираные и тд. И говорит не помогаешь по дому, как вы будете жить отдельно, а я ответила когда будет свой дом все буду делать, на это она разозлилась «если хотите жить отдельно идите, как вы будете жить у мужа нет работы, а ты в декрете». После этого я промолчала, мужу сказала он говорит потерпеть еще 2-3 месяца. Свекровка ходит не разговаривает со мной, игнорит. Как думаете, что мне делать? Уйти с месячным ребенком? Или потерпеть 2-3 месяца, еще и без мужа? #муж #семья

6 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Вот не понимаю я такого. Взрослый мужик, уже женился, и при этом и дальше живет с мамой и папой. Стыдно должно быть.
Хотя, Автор, если разобраться по существу, то ты сама виновата. Как можно было изначально согласиться на это? Вы же не подростки

#2

Снимите квартиру и живите отдельно. У вас там наверное снять копейки стоит

Гость
#3

Прикольно, наверное, рожать в чужом доме от безработного маменькиного сынка. Неужели об этом мечтали, автор? Тогда совет - срочно второго рожайте!

Гость
#4

По моему вы свой выбор уже давно сделали - быть в зависимом положении от мужа с малыми доходами и от его родителей. Понятно что такое придётся отрабатывать и терпеть, что вы сама себе не хозяйка, а живёте у кого-то. Даже у родных матерей бывает отсутствует понимания что у вас что-то там болит или давление если вы вместе живёте, а тут свекровь, которой вы не дочь. Так что тут ваш выбор

Гость
#5

Не надо жить ни с чьими предками, будучи замужем. Ты дура

Гость
#6

Я вот не поняла, а муж тоже уезжал с родителями или дома был? Он почему не постирал и еду не приготовил, если вам плохо было?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: