Гость
Статьи
Люблю детей но своих …

Люблю детей но своих никогда не заведу

Безумно люблю маленьких детей (до 6 лет +-), мне приносит удовольствие проводить с ними время, помогать им, и развивать их.
Даже сегодня была в садике, и помогала малышам рисовать на гипсовых …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну а насчёт того, что не стоило тебе такие вопросы задавать, так это правильно. Жива была бы. Но теперь то уж что об этом говорить? Поздно прибздела и спохватилась, аскарида. Слишком поздно. Назад не отмотаешь. Раньше надо было думать. А теперь уже всё - механизм проклятия тебя на смерть запущен, и остановить его теперь не сможет никто и ничто. Шаришь, аскарида? Никто и ничто. Так что не суетись. Все когда нибудь умирают. Вот и твоя очередь настала. Просто смирись с неизбежным и умри. Аминь.

А я желаю тебе не смерти, а кое-чего другого)).
Случится - узнаешь))).

Гость
#52
Гость

А я желаю тебе не смерти, а кое-чего другого)).
Случится - узнаешь))).

Ага. Ты только забыла поставить слово "если" перед словом "случится", немощь. Желать мало. Надо мочь. А ты не можешь. Ничего. От того ты и сна лишилась, извиваясь в своём немощном бессилии и истерике уже вторые сутки. Забавно так вообще! Так что брось свои жалкие предсмертные несбыточные мечты, немощная слабоумная аскарида, и покойся с миром. Ибо что бы теперь ни случилось, ты этого уже не увидишь. И не узнаешь. Аминь.

Гость
#53
Гость

Ага. Ты только забыла поставить слово "если" перед словом "случится", немощь. Желать мало. Надо мочь. А ты не можешь. Ничего. От того ты и сна лишилась, извиваясь в своём немощном бессилии и истерике уже вторые сутки. Забавно так вообще! Так что брось свои жалкие предсмертные несбыточные мечты, немощная слабоумная аскарида, и покойся с миром. Ибо что бы теперь ни случилось, ты этого уже не увидишь. И не узнаешь. Аминь.

Замётано, сдохну. Прям хоть сегодня. Мне уже много лет, я давно готова.
Перед смертью погуляла в лесу. Какой у нас замечательный лес! Хотя, он в черте города, и его называют парком. Какие сосны, ели, громадные берёзы, дубы, лиственницы пушистые! Какая безумная красота и
какой свежий воздух.
Обычно люди говорят: Не могу представить, что меня не будет, а это всё так и останется 😪
А я не жадная. Мне и один день за счастье, как целая жизнь. Боже, как я благодарна за данный мне талант жить и наслаждаться жизнью.
Прощай.

Гость
#54
Гость

Замётано, сдохну. Прям хоть сегодня. Мне уже много лет, я давно готова.
Перед смертью погуляла в лесу. Какой у нас замечательный лес! Хотя, он в черте города, и его называют парком. Какие сосны, ели, громадные берёзы, дубы, лиственницы пушистые! Какая безумная красота и
какой свежий воздух.
Обычно люди говорят: Не могу представить, что меня не будет, а это всё так и останется 😪
А я не жадная. Мне и один день за счастье, как целая жизнь. Боже, как я благодарна за данный мне талант жить и наслаждаться жизнью.
Прощай.

Ну вот, другое дело. Правильно, аскарида старая. Гони её прочь, тугу печаль. Наконец то ты смирилась с неизбежным. Недолго мучилась старушка в злодея опытных руках. Надышалась перед смертью? Ну и хватит. Пришло время умирать. Покойся с миром, аскарида старая. И пусть земля тебе будет стекловатой. Аминь.

Гость
#55
Гость

Что мешает? Да дела ещё кое какие осталось доделать, напоследок. Вот прихвачу с собой на тот свет парочку таких гнойных кровососущих глистов, как ты, жирующих за счёт тех, кому, как ты, осклизлая вонючая аскарида, выразилась, погано живётся, из за таких смердящих паразитов, как ты, наживающихся на крови, труде, несчастьи, страданиях и смерти честных людей, да ещё и гнусно глумящихся при этом над их горем и смертью, а вот тогда и помирать будем налаживать, как сказал великий человечище Панкрат Григорьевич Назаров из "Вечного зова". Так что, кроме этого, ничего не мешает, аскарида. Я человек, в отличии от тебя, поганая трусливая нелюдь, и, опять же в отличии от тебя, своё благополучие на крови, труде, нужде, страданиях и смерти других людей не наживал, никого никогда не подставлял, не предавал и не обманывал, ни на ком не наживался, и всегда делился последним куском хлеба с товарищем по несчастью. Так что да - ничего не мешает. Тебе мешает. Что именно? Ну страх, разумеется. Животный, зоологический страх потерять свою жалкую, никчемную, презренную, трусливую шкурку, ради спасения которой ты будешь ползать на коленях и на брюхе, вымаливая пощады, лизать жоnы и грязные подошвы и продашь родную мать. Да только пустое это дело. Умереть то тебе всё равно придётся. Без вариантов. Не дрожи, аскарида. Все когда нибудь умирают. И ты подохнешь. И в самое ближайшее время. Подохнешь страшной и мучительной смертью. Даже не сомневайся. Моё слово верное. Проверено тысячекратно. Отмогильное зелье и для аскарид не открыто. Вот только я то смерти не боюсь. А ты? А, аскарида? Вот в том то всё и дело.

"Вот когда тебя поставят к стенке, уж ты то, сволочь, завизжишь, как свинья."

(с) "Хождение по мукам".

Вот такие вот дела, аскарида. Так что покойся с миром, и будь ты проклята. Сейчас и всегда и во веки веков. Аскариде - аскаридная смерть. От судьбы не уйдёшь. Аминь.

К психиатру срочно беги! Только червяков не лечат...

Гость
#56

Если прямо в панику от этих мыслей бросает, то наверное к психологу стоит сходить... а так дело конечно только ваше - заводить или нет детей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: