Гость
Статьи
люблю мужчину, от …

люблю мужчину, от которого, возможно, у меня никогда не будет детей.

Моя история такова... я в разводе, живу за границей, детей нет. Влюбилась в мужчину, который развелся 5 лет назад (его жена вышла за другого). У него 2 детей. После рождения второго ребенка его жена потребовала его сделать вазектомию (тут это распространено, у многих знакомых мужчин такое), а через 3 мес после этого подала на развод. Он больше не хотел детей, так как тут дети - это очень дорого, и ему хватает и его двоих, он их очень любит, заботится о них. Мы встречаемся уже долгое время, живем вместе, я делаю карьеру, мне пока что дети не нужны. Он хочет, чтобы я стала его женой. На НГ подарил кольцо. Я люблю его! Но, возможно, у нас никогда не будет детей. Он хочет ребенка от меня, говорит сделает операцию по восстановлению, ЭКО. На крайняк согласен на донорскую сперму, усыновление. Меня пока что все устраивает, но немного пугает перспектива того, что может не быть детей.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "может не быть детей" Он же вам ясно сказал что в случае чего пройдет все операции, согласен на усыновление, доноров.... Значит будут дети.

А
#2

Вазектотомия-перевязывют семенные канатики у мужчины, обратная операция абсолютно возможна и не занимает много времени.

автор
#3

операции могут не дать эффекта. А усыновление и доноры - это немного другое. получается, его детей у меня может и не быть ((

автор
#4
А

Вазектотомия-перевязывют семенные канатики у мужчины, обратная операция абсолютно возможна и не занимает много времени.

а вы по себе знаете? нам врач не дал гарантии, сделать-сделает, а получится или нет ему не известно.

Meshugaat
#5

Хитрая какая БЖ :) специально сделала так, чтобы у ее детей не было конкурентов в лице новых деток мужчины.

Автор, думайте о себе. Вазектомия не всегда обратима, поэтому пусть мужчина идет ее делает, а потом уже думайте. Вообще этот мужчина весьма неудачный вариант:

1. есть двое детей- вы вообще представляете, что такое дети от 1 брака и как они могут вам жизнь испортить

2. хитрая прохиндейка БЖ- тоже немало крови вам попеьет

3. финансовый вопрос и вопроса лиментов

4. Думайте в первую очередь о себе. Каково вам будет жить без своих детей от любимого человека. Это сейчас вы его любите, а что будет потом? Усыновление и донорство спермы все не то. Вы уверены, что готовы на такую жертву с вашей стороны? Отправляйте его на девазектомию

Гость
#6

Тогда вопрос уже в вас, готовы ли вы принять усыновленного ребенка, родить от донора? Ваш мужчина вам объяснил что готов на такое, что все равно это будет ВАШ общий ребенок, а вот вы?

автор
#7

я все понимаю, я его детей знаю давно, аллименты платить осталось всего 1.5 года - не так страшно. Меня совсем скоро переводят на новое место по работе и мы уезжаем далеко от его детей и БЖ, и надолго. Он согласен, хочет поехать. А главное хочет иметь еще детей, потому как старшие выросли и настоящей семьи у него никогда не было, он говорит, что готов. На операцию хочет идти, собирается. Я боюсь на самом деле, а вдруг не получится?? Что тогда делать? Я не могу его бросить. Он очень важен для меня, а я для него. Я ничего не имею против НЕего детей, но хотелось бы все-таки иметь детей от любимого мужчины.

Абизян
#8

А по-моему, классно - можно сексом заниматься сколько влезет и не предохраняться. Автор, ну не получится у вас ребёнок - правда усыновите - и рожать не надо. Неужели Вы из-за этого хотите отказаться от счастья с любимым человеком?

#9

Я буду надеятся, что у него операция пройдет отлично :) И у Вас буду детки.

Автор, главное, что он Вас любит и Вы любите его... и уж етот факт, что он сам подумал ,что делать в такой ситуации (операция, донорская сперма) это уже о многом говорит - что он сам хочет решить эту ситуацию :)

Вы пока не думайте слишком много об этом, не накручивайте, иначе съедите себя полностью, все равно этими переживаниями ничего не изменишь :)

Удачи и все у Вас будет :)

Bumt
#10

Вазектотомия- чем больший срок проходит после операции, тем меньше шансов на восстановление. Даже если делать обратную операцию сразу, то восстанавливается не у всех, 80-90%. Через год примерно 50-60%

ирис
#11

Вот жена у него продуманная,это же надо на такой мужика подтолкнуть!!!!!!

Meshugaat
#12
Абизян

А по-моему, классно - можно сексом заниматься сколько влезет и не предохраняться. Автор, ну не получится у вас ребёнок - правда усыновите - и рожать не надо. Неужели Вы из-за этого хотите отказаться от счастья с любимым человеком?

вот мужская точка зрения. И после этого БЖ будут кричать, что для нормального мужчины дите всегда будет дороже женищны (конечно же, дите имеется ввиду дите БЖ, а женщина- НЖ).

Meshugaat
#13

Автор, а вы в какой стране живете?

Гость
#14
Meshugaat

Автор, а вы в какой стране живете?

China

Кириллица
#15

Автор, прежде чем на что-то решаться, твердо сами для себя расставьте приоритеты. На сколько лично для Вас критичны дети? Что для Вас важней - быть конкретно с этим человеком, или гипотетические дети? Согласны ли Вы на альтернативные способы зачатие - усыновление? и т.п. Ответы на все эти вопросы сугубо индивидуальны. + еще надо поговорить, как он видит дальнейшее развитие событий более внимательно. Может быть он захочет усыновить, а для Вас это неприемлемо и т.п.

Абизян
#16
Meshugaat

вот мужская точка зрения. И после этого БЖ будут кричать, что для нормального мужчины дите всегда будет дороже женищны (конечно же, дите имеется ввиду дите БЖ, а женщина- НЖ).

У меня моя собственная точка зрения, извините. А не мужская и не женская. Что за радость ярлыки развешивать?

Lizzi
#17

Автор, природа все равно возьмет свое. Вы пусть позже, обязательно захотите стать матерью. Моя подруга 12 лет была замужем за мужчиной, который не может иметь детей. Годам к 30 она просто бредила ребенком, а в 31 банально "сходила за дочкой". Сейчас ребенку 2,5 года. Муж принял, а что делать? Хотя и трудно им сначало было. Короче вам решать.

Гость
#18

Мешугат гораздо удобнее считать, что это общая точка зрения всех мужчин. Она НЖ собирается стать, а ребенка мужа ненавидит. Вот и обрадовалась.

Мелисса
#19

Насколько я знаю, обычно вазектомия вполне обратима (только 3-4% риска). Но если у него все было нормально, то даже при неудачном восстановленим, вам спокойно сделют ЭКО - сперма-то у него никуда не делалась и вполне нормальная, раз дети от первого брака есть. Не нужен будет никакой донор и никого усыновлять не надо будет.

Bumt
#20

http://www.eurolab.ua/man/2403/2976/17905/

Специалисты и эксперты настаивают на необратимости процедуры вазектомии. Конечно, посредством хирургического вмешательства хирург может вернуть мужчине фертильность, но такие операции успешны лишь в половине случаев, а врачи не дают никаких гарантий.

Перед проведением вазектомии мужчине необходимо быть твердо уверенным в том, что он больше никогда не захочет иметь детей в будущем, независимо от возникнувших обстоятельств

Эскимо на палочке
#21
автор

операции могут не дать эффекта. А усыновление и доноры - это немного другое. получается, его детей у меня может и не быть ((

По-моему тут все очень просто. Пускай он делает эту обратную опреацию как можно быстрее. и сдаст потом анализы, сможет он стать папой или нет.

И вы не будете себя терзать..

Если не сможет, то на фиг его

Я считаю разница огромная: усыновленные дети или свои.

Вы же женщина!\Как так можно самой не родить когда есть здоровье.

А мужчины приходят и уходят.. Всегда будет следующий

Andystar
#22

А зачем вообще нужны дети?

Планета и так перенаселена, а от детей одни проблемы и геморрой=)

СВЕТЛАНА
#23

ПРОПАЛА ДЕВОЧКА 9 ЛЕТ. УШЛА ИЗ ДОМА И НЕ ВЕРНУЛАСЬ!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ЕЕ ВИДЕЛ!

СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ОТЕЦ ЕЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОВЕСИЛСЯ! ПОМОГИТЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА http://kuznetsov-pst.narod.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: