Гость
Статьи
Муж пошел в театр один

Муж пошел в театр один

Мой муж собирается в театр без меня с работы ,я вроде бы не против ,но и не хочу отпускать .
Предложила ему купить мне билет на этот же спектакль ,один день сказал купить,а уже сегодня говорит нет ,не хочу сидеть по отдельности #семья

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая то глупая отмазка. Возьми себе билет и сходи в другой театр, отдохни в своё удовольствие.

Креветка
#2

А он туда идет совсем один или с кем то с работы?

#3

Что- то здесь не чисто. Помню у бывшего нашла 2 билета в кино, сказал ходил с мамой. Я конечно сильно удивилась почему меня не взял, но был убедительным поверила. Оказалось что с другой ходил.

Креветка
#4

Мало подробностей! где взял билет, какой повод.... Ведь может профсоюз выдал билет, или повод какой. Мой муж как то тоже собрался в театр невзначай, а я вот потом наказана была за недоверие, докупил билет старшему а я его повезла с грудным под мышкой, оказалось он повез с работы детей по обмену из какой то глуши на экскурсию 😂

#5
Креветка

А он туда идет совсем один или с кем то с работы?

Билет дали с профсоюза, идет кто участвует в профсоюзе,по желанию

#6
Креветка

Мало подробностей! где взял билет, какой повод.... Ведь может профсоюз выдал билет, или повод какой. Мой муж как то тоже собрался в театр невзначай, а я вот потом наказана была за недоверие, докупил билет старшему а я его повезла с грудным под мышкой, оказалось он повез с работы детей по обмену из какой то глуши на экскурсию 😂

Билет дали с профсоюза, идет кто участвует в профсоюзе,по желанию

Креветка
#7
alina23

Билет дали с профсоюза, идет кто участвует в профсоюзе,по желанию

ну а в чем проблема?) Жадность всегда побеждает)))) "плачу процент с зп, беру все что дают" 😃 другой вопрос что мог бы и вам отдать билет, мужчинам обычно интересней дома валятся чем смотреть как кто то на сцене скачит

Гость
#8

Это вот "не хочу отпускать". Вы вообще кто такая, чтобы ограничивать свободу человека!?
А в театр я тоже один хожу.

#9

А что такого? Пусть идёт, если хочет

#10
Гость

Это вот "не хочу отпускать". Вы вообще кто такая, чтобы ограничивать свободу человека!?
А в театр я тоже один хожу.

Есть возможность и мне купить билет и пойти вместе

#11
Люция

А что такого? Пусть идёт, если хочет

Есть возможность и мне купить билет и пойти вместе

Гость
#12
alina23

Есть возможность и мне купить билет и пойти вместе

Наличие такой возможности не даёт вам права ограничивать его свободу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема