Гость
Статьи
Как вы познакомились …

Как вы познакомились со своим мужем?

Такой вопрос,расскажите как вы познакомились со своим мужем?)просто интересно перед Новым годом почитать разные истории)спасибо за ответы) #муж #знакомство

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Замужнутых на вумане надо как-то помечать, чтобы обходить их стороной.

Гость
#2

Делала ему ноготочки на рок концерт в 2007. Теперь мы вместе уже 15 лет и ни разу ссорились, потому что он зависим от маникюра, а единственный мастер в городе - я😄

Гость
#3

В торговом центре, случайно дважды пересеклись и немного поболтали, а потом пошли вместе кофе попить.

Гость
#4

Молодой человек подруги познакомил со своим другом .. пошли просто погулять

#5

Пришла в секцию по походам в горы и скалолазанию в 14 лет, ему тогда 16 было, он там капитан команды, лидер, куча девочек вились вокруг, я вздыхала на страничку в вк, ничего не предпринимала. А через год пересеклись в общей компании, мои подруги и его друзья, начали вместе гулять и он влюбился, я ответила взаимностью. Вернее, дружба плавно перетекла в отношения, не было официального предложения встречаться. Замуж тоже не звал официально, просто знали, что как только исполнится 18 - поженимся. Так и пошли на день рождения подавать заявление, до этого уже жили вместе около полугода. Сейчас женаты без пары недель 4 года, все просто идеально в отношениях)

Гость
#6

На сз

#7

Мы на новогодней вечеринке познакомились, 15 лет назад. Мы с его друзьями отмечали и тут он зашёл ❤️

Гость
#8

Я приехала к подруге на её ДР в другой город. Он был тоже там среди её друзей.

Гость
#9

Познакомились в общей компании на НГ

#10
Гость

Делала ему ноготочки на рок концерт в 2007. Теперь мы вместе уже 15 лет и ни разу ссорились, потому что он зависим от маникюра, а единственный мастер в городе - я😄

Какая мерзость. Небось и страпоном увлекается еще?..

Гость
#11

Один раз сходили подработать аниматорами перед Новым 2020 годом, и всё, там и познакомились. Скоро будет 2 года годовщина, и сыну 1,6)

Гость
#12
Очередной аноним

Какая мерзость. Небось и страпоном увлекается еще?..

Да даже если и увлекается, вас-то почему это так беспокоит? 21 век, каждый живет как он хочет, лишь бы не причинял вреда другим)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: