Гость
Статьи
Свекры обвиняют в том, …

Свекры обвиняют в том, что испортила жизнь их сыну

Не знаю, что делать! Много букв! 
Свекры пожаловались на меня мужу. Мол, никогда им не улыбаюсь, вечно с мордой недовольной хожу и вообще я им ни разу не позвонила за 4 года брака. (Я не отрицаю сложностей общения с ними, у обоих вечно поджатые губы и желание обоср[[{}]]

Дело в том, что последние полгода брака были не простыми: муж не работал, я заболела сильно, но пахала на двух работах, бросила командировку, чтобы приехать к нему, когда он решил погонять с жизнью, простила общение с другими женщинами, кредиты на 700 тыс. но апогеем стало, когда он решил уйти добровольцем, чтобы решить финансовые проблемы. 

Задолго до этого мучалась тошнотной по утрам, изменением вкусовых привычек и тд. Хотела втихую сходить к врачу, чтобы никого не обнадёживать. Но когда он ушёл, позвонила свекру и на эмоциях (в истерике) сболтнула, что подозреваю беременность. Врач поставил ложную и букет гормональных проблем. 

Свекры не верят, говорят обманываю и вообще ждут извинений.

Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я тоже подозреваю ложь в таком " сболтнула на эмоциях"

Гость
#2

А добровольцем то ушел ?

Гость
#3

с такими новостями звонить людям, с которыми общаться нет желания...это только розыгрыш

Гость
#4

Пояснительную бригаду в студию - автор, по какому поводу вы собрались что-то делать? Причем тут "испортила жизнь сыну"? Насколько я увидела из текста, мужа сейчас рядом нет (или он только решил уйти добровольцем и не ушел?). Последнее время все проблемы были только на Ваших плечах. Свекры ждут каких-то извинений. Ну и пусть ждут. Вам от этого холодно или жарко? Вы обязательно хотите, чтобы они Вам поверили? Зачем? Если у вас с ними натянутые отношения, зачем было говорить им о своих подозрениях о беременности? Вообще - какую проблему вы сейчас пытаетесь решить - примириться со свекрами, быть хорошей перед мужем, который наделал кредитов, гулял от вас и не работал? Из написанного вами, я так и не поняла, чего вы сейчас хотите, каких решений ищете.

Ello
#5
Гость

А добровольцем то ушел ?

Нет

Гость
#7
Ello

Нет

"муж не работал, я заболела сильно, но пахала на двух работах, бросила командировку, чтобы приехать к нему, когда он решил погонять с жизнью, простила общение с другими женщинами, кредиты на 700 тыс. но апогеем стало, когда он решил уйти добровольцем, чтобы решить финансовые проблемы. "
И в итоге ваш му..д никуда не ушел ,ничего не делает ,проблемы созданные им же самим не решает , а вы должны извиняться .
А на х..е.. р . Вы совершенно случайно вснх послать не хотите ?
Или так и будете пахать как лошадь ,кланяться и извиняться ,пока не умрете где-нибудь в дороге между работами ?

Гость
#8

Извинений за что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: